Альтернатива PILOTу / Конкуренты

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Таки я о чем ))) езжу на такси, а они как гражданские авто, пропускают их как обычные машины = это я про свою статистику наблюдений, что на лупидольке не сложнее чем на Пилоте.
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
915
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
Karel, буду номинировать тебя на "Зануду 2020" :biggrin:
Это ж надо так тему заспамить, с упорством, достойным лучшего применения :mocking:
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
915
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
Во, это категория каршеринга.
Не знаю, где они в кошеринге берут таких густопсовых камикадзе :scare3:
Меня недавно такой кээк подрежет, выскочил прям под носом и по газам, оттормозился я знатно, а потом смотрю, он уже паркуется. Спрашивается, куда спешил :fool3:
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
And, я до третьего Пилота ездил 4 года на дизельном NF
 

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
IZE-T, пересели на пилот из за 8 мест ? Или чем то туарег не устроил ? Может рассказать что да как ? Ну и сравнение тур нф и 3 пилот ?
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,402
Адрес
Москва
Имя
Яков

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
And, тут более подробно
Основная причина - нужно было 7 мест)
 

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
IZE-T, там в основном про пилот.

и такой вопрос вернулись бы обратно на ТУР если бы не было необходимости в месте?) или теперь только пилот?
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
And, всё-таки они разные. Туарег хорошая машина, пневма позволяла залезть на высокие бордюры, если нужно. Но три детских сиденья на втором ряду не встают. Комфорт для четверых.
Обслуживание Туарега у ОД по стоимости напрочь проигрывает Хонде. И требует больше. Жена сначала с опаской пересела на Пилот, а теперь видит Туарег и не жалеет)
Вернуться на NF - точно нет. Скорее на что-то другое
 

PbI6A4OK

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
461
А я иногда на поло езжу и тоже разницы особой не вижу в отношении на дороге.
А я вам вот что скажу: Пилот на дорогое уважают больше, чем мой новый рэндж. Видимо из-за размера, но у меня подозрение что из-за высоких галогеновых фар)))).
Пока был за рулем пилота все прижимались, никого просить не надо было.
На Рэндже 50/50...

Да и еще:
на мойке смыли мне паркторник)))) Как выяснилось изнутри на LR он крепится простым клеем для пластика. Не ожидал такой подставы от тачки за 7 лямов...
По хорошему надо приклеить термоклеем, но для этого надо снять бампер.
Из всей этой ситуации радует только наличие гарантии)
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,015
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Обслуживание Туарега у ОД по стоимости напрочь проигрывает Хонде. И требует больше.
Это потому, что дизель, или в принципе VW по обслуживанию дороже Хонды?
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Homych, в принципе дороже Хонды. Даже промежуточные замены масла ее выравнивают стоимость. Любой заезд к ОД - 15-20 тр. В день продажи, после оттепели ударил мороз. Пневма выдала ошибку. С покупашкой поехали к ОД, диагностика и продувка, со скидкой "15/20' составила почти 16 тр(( Кстати, так ничего и не нашли - причина ошибки не ясна....

Кстати, трачу я на заправку бензином (92й лью) такую же сумму, как на заправку дизелем Туарега.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Homych, ну, это не Туарег, совсем другая машина. И по отделке и по шумке и по повадкам.....
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
А я вам вот что скажу: Пилот на дорогое уважают больше, чем мой новый рэндж. Видимо из-за размера, но у меня подозрение что из-за высоких галогеновых фар)))).
Так и есть, высокие широкие машины интуитивно у людей вызывают желание уступить, но не у всех ))) тоже касается и езды на тахо.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,015
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
IZE-T, я потому и спрашивал - "...в принципе VW по обслуживанию дороже Хонды? "... выбора то 7-местных машин почти не стало - по сути Терамонт, Пилот да Траверс с большим налогом...
на Пилот что ли вернуться?...:scratch_one-s_head:
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
IZE-T, я потому и спрашивал - "...в принципе VW по обслуживанию дороже Хонды? "... выбора то 7-местных машин почти не стало - по сути Терамонт, Пилот да Траверс с большим налогом...
на Пилот что ли вернуться?...:scratch_one-s_head:
Стандартный выбор при покупке 7-местного авто, год назад еще был эксплорер)
 
Сверху Снизу