Альтернатива PILOTу / Конкуренты

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
1,080
Адрес
Москва - ЮАО Чертаново-Центральное
Имя
Серёга
Сергей Сергеевич, а с муфтой у них решили проблему? А то под конец гарантии ломалась. Поздравляю с покупкой, сам засматриваюсь

Спасибо Ярослав)))
С муфтой , раздаткой и рейкой вроде как разобрались ,шерстил D2 и D...om на протяжении 3 недель попутно консультировался с коллегой по работе купившего FE 5gen 1 ресталинг в 2016 г (гарантия кочилась) жалоб на муфту никаких ,он переодически по какахам катается.
Добавили распорку между стойками в передней части для жёсткости.[DOUBLEPOST=1551640828,1551640721][/DOUBLEPOST]

Вороного зацепил
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Сергей Сергеевич, хорошо бы тему отдельную создать. Многим интересны впечатления, особенно после Пилота.
А галогенки - не беда! На Тахо ведь тоже(( и я поставил Лед-лампы - 2 года уже светят хорошо (немного потускнели в последнее время, купил новый комплект, но не ставил ещё).
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
1,080
Адрес
Москва - ЮАО Чертаново-Центральное
Имя
Серёга

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Генри Форд: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный")))
Не соглашусь с ним, цвет должен быть тот который тебе нравиться и по душе.
Просто я дал себе зарок больше не покупать машины с чёрным цветом, хотя не чего против чёрного не имею:friends::drinks:
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
1,080
Адрес
Москва - ЮАО Чертаново-Центральное
Имя
Серёга
Сергей Сергеевич, хорошо бы тему отдельную создать. Многим интересны впечатления, особенно после Пилота.
А галогенки - не беда! На Тахо ведь тоже(( и я поставил Лед-лампы - 2 года уже светят хорошо (немного потускнели в последнее время, купил новый комплект, но не ставил ещё).

Согласен ,но тема нужна общая чтобы каждый мог поделиться впечатлениями или сравнить ощущения.

У самого пока скудный набор впечатлений потому как мало ещё проехал , но по первым впечатлениям всё нравится особенно разные примочки для «лентяев»[DOUBLEPOST=1551641738,1551641392][/DOUBLEPOST]
Не соглашусь с ним, цвет должен быть тот который тебе нравиться и по душе.
Просто я дал себе зарок больше не покупать машины с чёрным цветом, хотя не чего против чёрного не имею:friends::drinks:

На выбор было 3 варианта : красный , серебро и чёрный.
На красный не созрел ещё
Серебро не по душе
Оставался черныш
Ждать белого было долго и ценник уже +120к
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Зря ты красный очень красивый у них, я видел.Я бы взял красный))
Даже не задумывался бы, про красный))
Ладно, что сделано, то сделано.
Главное чтоб ездилось и не ломалось и всегда приносило тебе радость и наслаждение:drinks::drinks::drinks::friends:
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Сергей Сергеевич, я когда мазду сх-7 из салона забрал, менеджер говорит, надо потихоньку обкатать 1000 км. Я-ок.)) выдержал 250 км, потом по полной под зад)) даже один раз чуть не перевернул. В итоге не пожалел, ее спи..ли на 3500 пробега, но я хоть удовольствие получил)) Ни к чему не призываю, просто рассказал историю
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
А GMC Acadia ничё так смотрится :good:
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Viktor_V, дорогой - да, зато тоже большой и семиместный. Не мог пройти мимо и не воткнуть ссылку на него ;-))
 

shum

Постоянный
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
127
Адрес
Иркутск
Имя
Сергей
очень похож на Пилота, только еще коней больше, а это огромный минус
 
Сверху Снизу