Pilot II Альтернатива тонировке, кто нибудь пробовал?

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Nicolss, ну да, я вот думаю, взять что ли передние с вырезом, чтоб курить, или это не нужная приблужа оловсем?
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
с вырезом, чтоб курить
Чтоб курить и так через эту масуитку выдувает всё, а вот пепел стряхивать придётся в пепельницу.

Нам нужно бросать курить! Сам собираюсь бросить нафиг эту вредную привычку, да всё никак. Вот приеду с морей и брошу нахер.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
И это правильно!
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@андрей 102, вроде как да. Не как дед, конечно, пару раз срывался, но в принципе не курю...
А отец раньше меня бросил, долго держался, но опять закурил почему-то... Летом приеду к ним, буду бороться. :-)
Мне никоретте помогал, но и желание должно быть.
 

андрей 102

Старожил
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1,992
Адрес
Башкирия Белорецк
Имя
Андрей
@The200, Мне ни чего не помогает.Ночью сны вижу -курю,затягиваюсь глубоко и балдею.))
Стаж 30 лет и видимо будет больше.:buba:
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Короче купил я данные шторки на окна для третьего ряда, именуемые форточками, ну что могу сказать, качество выполнения хорошее да! только вот затемняемость не оч хорошая, для тех целей, которые я преследовал :(
т.е. что бы не светило солнце в глаза малышам на последнем ряду, а полностью сплошные не ахота было покупать, ибо иногда они глазеют в окошко :)
В итоге встают они плохо, что бы хорошо закрепились, нужно гнуть каркас металлический, да и при этом дырка в "освещении" получается. короче ИМХО они похоже делали на пилота первый раз, уж коли размер толком не подходит :( цена 600р за штуку, приходят в запаянных пакетах и сумках.

20150707_055521.jpg

20150707_055532.jpg

20150707_055552.jpg

Вот такие пироги :(
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
@VGM, ну эти то окна можно было и затонировать, шторки то на эти зачем? Шторки в основном делаются на передние два стекла, а остальные в 5% люмаром и всё отлично.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Nicolss, затонировано все кроме передних, я же писал, что шторки для малышей, ибо какая бы не была тонировка, солнце все равно светит в глаза им когда спят. А вот на передние она мне не нужна!
 

ДимычМДХ

Постоянный
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
128
Имя
Дмитрий
ИМХО: Отстой!
Попробовал лет пять назад на Акуре, с боку вроде нормально, но в зеркале заднего вида нифига не видно...
ЗЫ: Я о передних боковых говорил...
 

Dimitrius82

Активный
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
92
Адрес
НСО, КОльцово
Имя
Дмитрий
я на переднее стекло и передние боковые атермальную тонировку поставил, которая 95 уф и 95 ик вроде как не пропускает, по трассе летом очень комфортно, руки и пузо не греется, немного темнее стало, но претензий со стороны ДПС не было.
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
я на переднее стекло и передние боковые атермальную тонировку поставил, которая 95 уф и 95 ик вроде как не пропускает, по трассе летом очень комфортно, руки и пузо не греется, немного темнее стало, но претензий со стороны ДПС не было.
Фиолетовым отливает на солнце?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Viktor_V, а чего там смотреть? оттенок в синеву уходит и только.
 
Сверху Снизу