Алма-Ата: запчасти и расходники

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
По просьбам населения, а также с благословления админа Lexx'а, решил запостить темку для земляков алматинцев и казахстанцев, размещаю в целях снижения расходов времени и средств одноклубников, но никак не рекламы!
Итак, пароли-явки:
1. СТО на Минусинской т.327 02 36, один из самых опытных сервисов по Хондам, делают диагностику бесплатно, обычно имеются расходники в наличии, цены выше средних, но возможно оно того стоит.
2. СТО и магазин, Гагарина-выше Кихтенко, Михаил т.296 96 91, расходники в наличии, запчасти на заказ, цены недетские.
3. Масла Хонда (почти все за исключением ВТМ-4), Момышулы-Домостроительная, Валера, Вася т 256 36 89, 777 385 39 05.
4. Кар-сити, 3 ярус, 1 ряд, бут.37 Сергей т 319 10 37, запчасти и расходники, умеренные цены.
5. Кар-сити, 3 ярус, 3 ряд, бут.95 Сергей т. 701 720 33 10, запчасти и расходники.
6. Конкорд-авто, оф.дилер GM, т. 274 81 75, з/части на заказ, цены умеренные.
7. Монро, оф.дилер, Муратбаева, 138, т. 399 89 39.

Примечание: не претендую на истину, выложил что знаю и как знаю.

Прошу всех желающих пополнять список своими знаниями!
 

alexshmer

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
17
добрый день. подскажи у меня пилот 2007. когда включаешь кнопку обдув лобового то загорается АС ON. это нормально
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Абсолютно!
Так устроена логика климата, если тебе потребовалось направить воздух на лобовое, то автоматически вкючается кондей. Можешь его отключить кнопкой.
При отрицательных температурах климат кондей включать не будет, либо включит на непродолжительное время. хотя на табло показываться, что он включен.
 

Аrсен

Постоянный
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
185
Адрес
Almaty
Имя
Arsen
День добрый! Ребята, где в Алмате можно купить для Пилот 2012 подножку? У нас шумку делают?
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Если и есть у кого в наличии, то скорее только у оф.дилера на Суюнбая.
Но ценник там наверняка конский, чтобы сэкономить можно заказать самому по инету из Штатов.
 

Аrсен

Постоянный
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
185
Адрес
Almaty
Имя
Arsen
Да, у них дороговато...
Не знаете, где шумку можно сделать?
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Контор по шумке множество в Ате, но я не делал с шумкой ничего, поэтому не смогу подсказать
 
Сверху Снизу