Алкоголь к корпоративу на нг, где и по чем...

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Ребята скоро новый год. Меня назначили организатором праздника на работе. Подскажите гле можно купить алкоголь много и дешевле Метро. За наличность!
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Gamula, зачем тебе этот головняк? А если кто перебухает, а на тебя гнать начнут, что мол палёнки купил по дешману! Бери в сетях, не рискуй!

Я тоже готовлюсь к корпору, у нас он будет снова в Савой, тема: братки из 90-х, по сему ищу малиновый пиджак 54 размера, целостность и магарыч гарантирую!
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
546
Адрес
Томск
Имя
Алена
Gamula, У вас нет знакомых , работающих с оптовыми компаниями? Кто-то на закупках, либо со своими магазинами? Я у своих оптовиков периодически для знакомых беру- и цены оптовые, и лицензия и фактуру дадут.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Алексей 180, так и я говорю что всё хорошее должно быть. Советуюсь может есть где дешевде метро. Может есть магазины какие то специализированные, Алена, может контактами кто поделится оптовиков?
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
546
Адрес
Томск
Имя
Алена
Gamula, Я в Томске.... А так,конечно, бы помогла) Хотя иногда в сетях по акции бывает дешевле, чем у оптовиков. Когда нам поставщики снижают цены, параллельно и сетям предлагается эта акция, а у них еще и от объема уменьшение в цене.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
В Красном и Белом у меня скидка 10 процентов. Если надобно, с удовольствием предоставлю.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Gamula, http://www.vinoteki.ru

Вина, виски, коньяки - 90% беру там.
Хороший выбор несетевой линейки.
Про водку уточнять надо. Но мне сказали, что могут под заказ.

з.ы. в Б&К больше не ходок.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
По Питеру. Женка брата менеджером работает в продажах алкоголя.
Екатерина +7 (921) 441-69-49.
Пароль от Владимира Чумакова.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Ребята что употребляют брали водку и др.крепкий алкоголь в к/б и в нормальных магазинах, так вот одинаковые в них только бутылки, в к/б денатурат полнейший. Есть интервью с владельцем к/б, где он говорит, что берет алкоголь исключительно там где дешевле. Я-то сам не пью(практически), так что мне пофиг, но никому не советовал бы брать там где всегда дешевле, и это относится ко всему(к/б, леруа, авто хачсалоны и т.д.)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Павел 646, цена алкоголя не всегда означает качество)))[DOUBLEPOST=1542552380,1542552284][/DOUBLEPOST]Пс Из личного опыта, беру в Метро, пока на леваки не нарывался.
Пс2 Могу из шарика попросить купить, там брат на складах работает, но по стоимости иногда метро выигрывает.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
Отдохни- крепкое и вина
КрасноеБелое - пиво[DOUBLEPOST=1542554806,1542554758][/DOUBLEPOST]а если из дьютика надо - алкостайл.ру - владельцу Дениске привет от Саши на пелоте666 :)
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Вкусняшки- коньяки,вискари беру в "Клевере", там бывают акции 2+1..Водку в "Карусели"по карте и скидосам..На днях брал на мероприятие "Русский стандарт", литрухи по 500 с хвостиком. Никто не жаловался..
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
SHR, проверенный сайт? А то есть там интересные позиции))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
В отдохни тоже частенько беру, на паленку пока не нарывался, зрение не ухудшилось ))
 
Сверху Снизу