Pilot III Алиэкспресс

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Комрады, всем мое почтение!

Давайте делиться инфо и впечатлениями о приобретённых для третий генерации Пилотов всякими приятными и полезными мелочами на Али или иных подобных площадках.[DOUBLEPOST=1544629957,1544629886][/DOUBLEPOST]Вот такой чехольчик получил. Очень даже ничего.
Все чётко по размерам.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    128.8 KB · Просмотры: 162
  • image.jpg
    image.jpg
    137.1 KB · Просмотры: 158

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
alexs_p82, нам бы с предложениями по второму Пилоту разобраться..... А ты сразу про третий.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
alexs_p82, Лёш, хорошая штучка "и не дорогая!"))
Долго ждал?
Только, как ты помнишь, на этом форуме владельцев П3 на порядок, а то и два, меньше, чем обладателей П2.
Одними протестами может не обойтись))))
Пару лет пройдет, может и изменится чего.
А пока это напоминает анекдот про пузатых бородатых байкеров на харлеях да триумфах, которые не хотят знакомиться с ребятами на спортбайках)))
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Нуу...триумф я бы тоже отнес по ту сторону баррикад)))
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Комрады, всем мое почтение!

Давайте делиться инфо и впечатлениями о приобретённых для третий генерации Пилотов всякими приятными и полезными мелочами на Али или иных подобных площадках.[DOUBLEPOST=1544629957,1544629886][/DOUBLEPOST]Вот такой чехольчик получил. Очень даже ничего.
Все чётко по размерам.
Помимо чехла на али есть более существенные "вкусняшки"
1 Поперечины на крышу
2 Пороги ( сомнительное оснащение кроссовера)
3 Противотуманки
4 Разные накладки на бамперы зеркала из нержавейки
5 Защитные пленки под ручки
6 Защитное стекло на ГУ
7 НОВЫЕ КОРПУСА НА КЛЮЧИ
8 множество вариантов ковриков в салон и в багажник
9 Множество приспособ в багажник для крепления груза
 

piterpen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
4
Адрес
Москва
Имя
Павел
Хочу апнуть тему и поделиться своим приобретением на Али.
Не знаю как на остальных Пилотах, но на моем есть возможность дистанционно открыть окна и люк. Однако закрыть их с пульта не было никакой возможности. Да и к тому же пару раз забывал про открытый люк и опущенное стекло
Долгие поиски завершились приобретением некой КОРОБОЧКИ с проводами. Устанавливается в разъём кнопок водительской двери, без дополнительных паек и разрезов. В итоге : при закрытии машины автоматом закрываются все стёкла + некоторые ненужные опции.
Причем продаван сначала прислал мне для другой машины, но после переписки бесплатно выслал то, что мне подошло.
Есть, правда, некая "фича": при открытой любой двери или при движении задним ходом моргает аварийка, около минуты. Но продавец общительный, сейчас решаем вопрос по отключению этого "бонуса".
Ну и отсутствовавшую подсветку в карты дверей и ноги установил. Странно зачем её в рестайле убрали, но оставили разъемы для подключения...
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,948
Адрес
Урал
Имя
Александр
Есть, правда, некая "фича": ... ... при движении задним ходом моргает аварийка, около минуты.
Так это же здорово!

зы. При движении задним ходом, аварийку включаю сам.
 

Mals

Постоянный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
242
Адрес
Королёв
Имя
Сергей
Интересная коробочка. Но у меня с помощью сигнализации реализованы функции закрытия окон при постановке на охрану. Только на люке не работает, надо было какой-то элемент дополнительно ставить. Забыл уже, когда ключ в руки брал.
 

moon175

Активный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Ставрополь
Имя
Илья
Не знаю как на остальных Пилотах, но на моем есть возможность дистанционно открыть окна и люк.
Это режим проветривания, о нем писал как-то одноклубник вот ссылка: Pilot III - Honda Pilot 3 2020 - черный жемчуг. Коробочка интересная можно будет прикупить, еще бы зеркала обучить автоматическому режиму. У меня рестайлинг и в моей комплектации premium подсветка в картах передних дверей и в ногах есть.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Это режим проветривания, о нем писал как-то одноклубник вот ссылка: Pilot III - Honda Pilot 3 2020 - черный жемчуг. Коробочка интересная можно будет прикупить, еще бы зеркала обучить автоматическому режиму. У меня рестайлинг и в моей комплектации premium подсветка в картах передних дверей и в ногах есть.
У дорейсталинга в комплектации premium также эта подсветка есть.

——
Добавлю по теме - на Aliexpress я покупал за смешные деньги комплект датчиков давления для второго - зимнего комплекта колёс. Внешне - точная копия оригинальных, даже партнамбер - правильный и в том же месте и тем же шрифтом, что на оригинале. 5 лет с ними езжу как и с оригиналом и никаких нареканий нет - показания точные, работают так же как и оригинал
,
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Librus, На Али встречаются оригинальные з/ч. И не обязательно будут дорогими, как у нас.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
moon175, Всё может быть) Я сам удивился когда нашёл и купил на Али оригинальные датчики ДПДЗ и лямбду на Jeep. Пришли аж из Бразилии, орига в оригинальной упаковке)
Али мировая площадка, торгуют всем и не только Китайцы.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,404
Адрес
Москва
Имя
Яков
Wrangler, как бы ещё распознать там оригинал среди кучи всякой хрени.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Yakov, Согласен. Это сложно. Особенно если покупка существенная. Если без рисков, есть партнёры форума.
 
Сверху Снизу