Акция - Распродажа клубных карт!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,464
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Стоимость карты определяется датчиком случайных чисел в диапазоне 100 - 1000 и берется с сайта http://randstuff.ru/number/ однократным нажатием.
Я выкладываю скрин числа и она равна стоимости в рублях. Стоимость действительна до следующего раза.
Выкладывать числа буду не чаще 1 раза в сутки.
Числа буду стараться выкладывать по утрам или в ближайшее для меня доступное время, 1 раз в день.
Бронированием карты считается ее оплата на Яндекс.Деньги, счет номер 41001292007023 (по взаимной договоренности можно на карту сбербанка).
В независимости от того, когда вы спросили реквизиты по карте сбербанка, стоимость карты должна соответствовать времени оплаты, а не вопроса.
Стоимость отправки по РФ входит в стоимость!
Акция будет идти до дня рождения клуба!
ПС. Правила участия могут быть подредактированы в случае необходимости) (вдруг что-то пропустил)
Сегодня:
Снимок экрана 2016-07-24 в 12.10.57.png
 
Последнее редактирование модератором:

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Если каждый день обновлять, то все будут ждать 100р ))))))
А так, отличная чена в 199! Я бы поспешил на месте многих! Скидка 80.1% на карту?! Почти все их брали по 1000р!:shout:
 

Zaman

Местный
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
593
Адрес
Москва
Имя
Вадим
@PrizrakPS, Надо же, а у меня в голове засело, что брал по 300р. :scratch_one-s_head:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Это рамки...
Карточки были по 1000 всегда.
@Lexx, а можно вернуть старую и купить новую? :biggrin: А чтобы ты не замарачивался с логистикой готов просто принять разницу на свой счет :rofl2:
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Только я брелки забрал, как тут такое. Алексей, ты специально подождал пока я уйду?
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
@Lexx,
Добрый день!
Работает ли карта в exist в региональных офисах?
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
@Strannic,
Таки екзист там есть, но столичный
А как обстоят дела с регионами - непонятно(
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Dm_NSK, Леха(т.е. я) договаривался с ними и они обещали рассмотреть поддержку в регионах. Я думаю стоит уточнить у Вашего регионального менеджера
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
как обстоят дела с регионами - непонятно

У меня в экзисте цены VIP, так сравнивая их с ценами у других - ДОРОГО!
Емекс у нас, в Нижегородской области, прописал скидку. Уж не знаю на сколько корректно ее считает - сравниваю с разными продавцами и покупаю где дешевле. Цены очень разнятся и скачут: сегодня у одного дешевле, завтра у другого. Или одно у одного, а другое у другого беру. Так что не стоит привязываться к одному продавцу, может быть лишь за исключением форумских, - цены на запчасти подвижны.
______
Забыл дописать главное про емекс: если контор в городе несколько, то не торопитесь приписывать себя после регистрации к ближайшей. Они все сами по себе и наценку выставляют свою. Пробейте их по нескольким позициям и выберете ту, у которой наценка меньше. Хотя может в пределах города у них и сговор быть на одинаковую наценку. Но, как вариант дополнительной экономии, стоит посмотреть. Именно до регистрации на сайте посмотреть цены с доставкой до конкретного офиса.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,464
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Карта никогда не отдавалась по 300.
Были комплекты, мы дарили карты и т.п., но подобная акция впервые!

Если каждый день обновлять, то все будут ждать 100р ))))))
Это датчик случайных чисел, может оставшиеся дни быть и по 1000)))[DOUBLEPOST=1469517130,1469476332][/DOUBLEPOST]Сегодня с 13.37
Снимок экрана 2016-07-26 в 10.11.12.png[DOUBLEPOST=1469549657][/DOUBLEPOST]Добавляю 2 правила:
1. Числа буду стараться выкладывать по утрам (т.е. как получится, а не раз в 24 часа)
2. В независимости от того, когда вы спросили реквизиты по карте сбербанка, стоимость карты должна соответствовать времени оплаты, а не вопроса.
 
Последнее редактирование модератором:

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
я брал карту, наклейку, рамку за 1111 р.! помоему лучшая акция ))
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,464
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
ПС. Поправьте мои ошибки, а то боюсь модераторов![DOUBLEPOST=1469550003,1469549842][/DOUBLEPOST]@Gamula, рамки закончились и осталось всего 2-3 комплекта у Роберта и Призрака.
Наклейки осталось 3 шт, 1 бегемот и 2 пропеллера.
Пропеллеры пока печатать не собираемся.
Рамки - немного будем менять дизайн, наклейки - ближайший выпуск мальчик/бегемот/девочка, стоимость наклеек скорее всего придется увеличить до 300 руб.
 
Последнее редактирование модератором:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,464
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Я так разорюсь)))
ПС1. Надо было протестить датчик по единоразовым кликам)))
ПС2. Кому нужны реквизиты сбера, телефон в профиле и все мессенджеры подключены)))
Снимок экрана 2016-07-27 в 9.16.27.png
 
Последнее редактирование модератором:

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@bilton, тоже интересно!
У меня по номинальной цене в среднем за месяц 1 карта уходит (бывало и 4 за неделю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу