Pilot II Адекватная цена на 10 (+-2) год

Soundauto

Постоянный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
110
Адрес
Красноярск
Имя
Роман
Не фортит, так бывает с разными машинами. Смените и будет Вам счастье. Поверьте мне как руководителю автосервиса. При том следующий владелец , возможно , на этой машине будет ездить без особых проблем.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Disaster, TopTuk, писец вы страстей на говорили, а я тут к Михалычу со слезами на глазах напрашиваюсь, чтоб хоть чонть нашел, что поменять, так нет же когда напрошусь уже ругается на меня, Антона toaster, зае...ю, Геннадия,
Понятно, что может не повезло с машиной после первого хозяина, но может просто надо чаще прислушиваться к пилоту и осматривать двигло и подвеску?
Может и правда Влад правильно написал, предупреждать, а не лечить когда уже все рухнуло? ИМХО конечно же.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
А у меня сложилось впечатление, что на сервисе разводят..
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Disaster, у меня такой опыт с туарегами был. Завязал. Сделал вывод - правильный сервис - 99% беспроблемной эксплуатации авто.
 

TopTuk

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
332
Адрес
СПб
Имя
Vladimir
НикДан, полностью согласен. Но в случае с моим новым фиатом, наверно карма или аура плохая у авто была. Или просто итальяшка...
 

Disaster

Активный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
70
Адрес
г. Сургут
Имя
Сергей
Если такой же Пилот 2 бы выпускали, я не задумываясь купил бы его снова.Я посмотрю сколько ты будешь на ней ездить, всю жизнь, что ли?
Ловлю себя на мысли, что будь в моих руках побольше бумажек с изображением Хабаровска. Следующую машину я бы тоже купил Пилота, разве что с двиглой на 249 американских пони. Почему? тут две причины, али мазахист, али смотри выше :-)
Комфорт от езды шибко понравился.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Valdemar, уже за 600 стали Бегемотов продавать. Куда катится наш мир?
 

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
803
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
Добавлю свои 5 копеек.

Владел пилотом не так долго. Продал его по причинам, никак не относящимися к надежности.
Лучше машины у меня не было.

Летом гонял за рулем на TLC100. Классный. Гонял и по трассе и по городу. Пилот лучше.

И что? Да ничего коплю деньги, хочу пилота. И раз хочу - значит куплю.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Grab, и это правильно...
 
  • Like
Реакции: Grab

Valdemar

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
27
Имя
Vladimir
Grab, почему именно этот? Вы знакомы с этим авто?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Valdemar, не плохой вариант. Во всяком случае внешне. Вроде и дорестайл, но 249 л.с. А это при прочих равных большой плюс.
 

Valdemar

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
27
Имя
Vladimir
Кстати, такой вопрос. Поскольку в Пилоте есть 3-зонный климат, а у автомобилей с многозонным климатом(если есть задний контур) различных марок как под копирку одна и та же проблема с гниением трубок заднего контура, то как решена проблема заднего контура кондиционера в Пилоте? Я как-то не нашёл здесь актуальной темы по этой проблеме.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Кстати, такой вопрос. Поскольку в Пилоте есть 3-зонный климат, а у автомобилей с многозонным климатом(если есть задний контур) различных марок как под копирку одна и та же проблема с гниением трубок заднего контура, то как решена проблема заднего контура кондиционера в Пилоте? Я как-то не нашёл здесь актуальной темы по этой проблеме.
Темы нет про гниение задних трубок? Значит это надежный узел! Пилот-танк!:playboy:
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей

Valdemar

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
27
Имя
Vladimir
bilton, а если серьёзно? Надо ли закладывать сумму на замену алюминиевых трубок на шланги? Или эта проблема решается здесь как то иначе?
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Я не знаю. У меня 8 год и проблем таких нет. И старей пилотов 2 тоже нет. Если начнутся массовые пооблемы - народ засуетится, а сейчас вряд ли кто скажет.
 
Сверху Снизу