Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 232
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 827
Последнее редактирование:

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Павел, добрый вечер! Подскажите пожалуйста - у вас есть сейчас в наличии масла оригинальные Honda HFS-E 5W30 и DPS-F + стандартынй набор фильтров на замену (воздушный фильтр + салонный фильтр) для Pilot 2?
Руслан, здравствуйте! Раньше мы всегда держали все эти позиции в большом количестве. Сейчас, когда все прежние запасы закончились, наличие на сладе мы ограничили, что-то есть, что-то на заказ.

Не сочтите за труд, наберите с утра в сервис (+79162068222), ребята подскажут по наличию и поставят под Вас в резерв, если всё есть. Только, наверное, не DPS-F, а VTM-4.
 

IlyaATC1414

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
4
Имя
IlyaATC1414
Огромную благодарность хочу выразить прогрессу в Аппаринках, Алексею и Илье, спасибо вам ребята за проделанную работу, вы сделали меня счастливее
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Огромную благодарность хочу выразить прогрессу в Аппаринках, Алексею и Илье, спасибо вам ребята за проделанную работу, вы сделали меня счастливее
Всегда рады помочь!
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
Добрый день. подскажите замена ремня ГРМ с натяжителя и всякими сколько стоит, помпу я так понял через раз можно менять, 100 тыщ назад ее меняли,думаю в этот раз забить. Что то до 150 тысяч км боюсь ездить на этом ремне или можно сделать ревизию и уже решать по месту?
И что у вас сейчас по маслу?
Ну и замена наружного шруса нужна,шрус в наличии.территориально Солнцево интересует.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день. подскажите замена ремня ГРМ с натяжителя и всякими сколько стоит, помпу я так понял через раз можно менять, 100 тыщ назад ее меняли,думаю в этот раз забить. Что то до 150 тысяч км боюсь ездить на этом ремне или можно сделать ревизию и уже решать по месту?
И что у вас сейчас по маслу?
Ну и замена наружного шруса нужна,шрус в наличии.территориально Солнцево интересует.
Добрый день! Замена ремня ГРМ с натяжителем и роликами стоит у нас сейчас 7000 руб. Помпу, если она ставилась оригинальная, можно и оставить, при условии, что течей и люфтов обнаружено не будет.

Насчет сроков замены – лучше следовать регламенту. Конечно, приходилось видеть ремни с пробегом и за 200000 км, но у всех разные условия эксплуатации, поэтому рисковать не стоит.

Ревизия ремня ничего не даст. Визуально, если он менялся, условно, не вчера, трудно определить его состояние. Конечно, если видны трещины – ездить нельзя и нужно срочно менять, но такого не бывает, если соблюдается регламент и установлен оригинал.

Сэкономить можно на роликах - если в предыдущий раз устанавливались оригинальные, то, скорее всего, они проходят до следующего раза. Конечно, мы их проверим при замене ремня ГРМ, т.е. их можно приобрести, а потом сдать обратно, при условии, что свои хорошие. Ремень ГРМ и натяжитель менять нужно обязательно.

Замена шруса стоит у нас 2000 руб. на дорестайле.

Насчет масел на сегодняшний день. Оригинал весь распродали и на складе не держим – под заказ, цены регулярно меняются, лучше узнавать по телефону.
Наш традиционный бочковой Mobil 5w-40 тоже почти весь распродали, официальных поставок в краткосрочной перспективе не предвидится, неофициально мы его брать не будем (очень много контрафакта), т.е. Мобил сейчас на паузе.
Из альтернатив сейчас на складе Lukoil Genesis Armortech 5w-40 – аналог нашего Mobil Super 3000 5w-40 со схожим пакетом присадок и очень близкими характеристиками – 1000 руб./л.
Второй вариант – Idemitsu 5w-40 FS. Цена та же. Это масло по пакету присадок больше похоже на оригинал, но, в общем и целом, все три вышеупомянутые позиции – и Мобил, и Лукойл, и Идемитсу являются аналогами и близки по своим свойствам.

В свою машину буду смело заливать и Лукойл и Идемитсу, остановлюсь на том, которое будет меньше угарать, т.к. у меня машина неравнодушна к маслу )). Здесь даже более важен не столько сам бренд, сколько тот факт, что масло неподдельное.
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
А разве не 5/30 мобил Лили раньше? Тоже думаю Лукойл прикупить и махнуть к вам с ним:)
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
На Когда можно записаться, комплект ГРМ и наружние гранаты. Насчёт замены масла пока думаю, наверное и замена. Запчасти мои будут.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
На Когда можно записаться, комплект ГРМ и наружние гранаты. Насчёт замены масла пока думаю, наверное и замена. Запчасти мои будут.
Станислав, насчет записи лучше звоните (+79162068222), просто иначе я буду лишним передаточным звеном, "сломанный телефон" может получиться )).
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
Мозгов сразу не хватило, думал с переездами телефон поменялся может. Я же ещё с озёрной начинал:)
Записался.
 

doctor-alik

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
18
Адрес
Москва, новая
Имя
Александр
Добрый вечер.
Потекла незамерзайка. форсунки отключены. Возможно записаться к Вам на диагностику и ремонт? ( площадка в Солнцево).
Спасибо
Александр
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый вечер.
Потекла незамерзайка. форсунки отключены. Возможно записаться к Вам на диагностику и ремонт? ( площадка в Солнцево).
Спасибо
Александр
Александр, здравствуйте! Да, конечно. Звоните, ребята подберут удобное время для записи.
+79162068222
 

sey0nne

Активный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Адрес
Нахабино
Имя
Юрий
Слава Богу пока не припекло, но откладывать - дело не благодарное в случае с катализаторами.

Тоже надеюсь на ответ.
Евгений-пилот, после замены трубочек отъездил в пенсионерском режиме с марта по конец июля, сегодня на Рублевке загорелся чек и начала мигать буковка D, до этого коробка на кутузовском 2 раза сильно пнула под попу. Пробег 420000 км, пилот 2003, жидкости все в норме, ничего не течет и не греется. Возраст и последствия ошибочного решения, как я думаю.
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,295
Имя
Vitek
выражаю благодарность мастеру Алексею (Апаринки) за победу над сход-развальным болтами, машине 14 лет солидный пробег, обошлись без "болгарки"))
 

Андрей Борисов

Пользователь
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
11
Имя
Андрей Борисов 1986
РЕБЯТА СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
01.08.22 недоезжая 300 км до Москвы на трассе М11 сдохла коробка (наверное)!!! Ехал с семьей в отпуск на юг.
Суть какая: коробку я поменял месяц назад, проехала 2500 км и все, сначала начало что то бухтеть пот капотом при повышении оборотов (ехал 2000 об/мин все нормально), потом она отстегнулась с характерным свистом, я затормозил. Выключил, завёл, вперёд трогается нормально, назад нет и загорелся чек коробки (на D чека нет)
Вызвал эвакуатор.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Подскажите кто может помочь разобраться в поломке???
Я с семьей в Москве, в чужом городе, хз что делать…
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Андрей, здравствуйте! Наберите Алексею (+79852271048), расскажите подробно что к чему, там дальше уже решим что делать.
Ошибся... +79852271049
 

L.Daniel

Постоянный
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
108
Адрес
Республика Беларусь
Имя
Данил
Здраствуйте! Сколько стоит ремонт рулевой рейки потёк сальник с водительской стороны? И сколько будет стоить полнустью её перебрать, заменить все сальники и т.д что бы в будущем опять нелезть туда.
Honda pilot 2005
 
Сверху Снизу