Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 232
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 827
Последнее редактирование:

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Машиной занимался всегда Сергей, уверен, он всё про нее сможет рассказать. Один нюанс: основное место работы Сергея - официальный дилер, у нас он бывает один или два раза в неделю. Поэтому, сообщите мне заранее, когда собираетесь приехать, я скину вам его график работы.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Машиной занимался всегда Сергей, уверен, он всё про нее сможет рассказать. Один нюанс: основное место работы Сергея - официальный дилер, у нас он бывает один или два раза в неделю. Поэтому, сообщите мне заранее, когда собираетесь приехать, я скину вам его график работы.
Progress, Хоть почти и через год , но всё же!!!
Makuson, С тебя причитается!!! , твоя машина была в надёжных руках, почти у дилера!! Progress, Просто шутка, без обид!!! :hi: :drinks:
 
Последнее редактирование:

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Будете ли вы работать в "ближайшие" дни?
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Будете ли вы работать в "ближайшие" дни?
Да, планируем работать. На крайний случай сделаем как в апреле-мае 2020-го – ворота закроем и будем принимать только своих, чьи телефоны определяются в нашей базе.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
А подскажите, пожалуйста, по прошествии 4-х с половиной лет, Ваше предложение для участников покатушек-2017 действует? А то в четверг собрался к Вам на сход-развал, а халяву в соседних темах с розыгрышем никак не зацеплю)))....
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Да, планируем работать. На крайний случай сделаем как в апреле-мае 2020-го – ворота закроем и будем принимать только своих, чьи телефоны определяются в нашей базе.
Мой телефон добавьте в базу, а то приеду в гости просто так поболтать, а ворота то и закрыты будут. Буду стучаться, кричать, плакать, что не пускают. :-)))
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
А подскажите, пожалуйста, по прошествии 4-х с половиной лет, Ваше предложение для участников покатушек-2017 действует? А то в четверг собрался к Вам на сход-развал, а халяву в соседних темах с розыгрышем никак не зацеплю)))....
Алексей, раз обещал - конечно сделаем! Звоните, записывайтесь на удобное время, потом скиньте в личку дату и время записи - я отмечу, что сход-развал подарочный.
Мой телефон добавьте в базу, а то приеду в гости просто так поболтать, а ворота то и закрыты будут. Буду стучаться, кричать, плакать, что не пускают. :-)))
Добавил ))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Только чур не звонить с предложением приехать на сход/развал по скидке в 50 процентов. Я буду крепко спать в это время. :-)))))))) Я кому нибудь из одноклубников уступлю свою очередь. :-)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Только чур не звонить с предложением приехать на сход/развал по скидке в 50 процентов. Я буду крепко спать в это время. :-)))))))) Я кому нибудь из одноклубников уступлю свою очередь. :-)
Technician, Не горячись, и не отказывайся, а вдруг повезёт еще и замену масла выиграешь + сход. развал, регулировку клапанов , купон на 2000, и в догонку замену прокладок от Геннадия! , и всё ДЖЭК ПОТ, сел тапку в пол и до упора в Прогресс!! Выедешь новой тачкой!!!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Majorz01, все может быть :-))) Но сначала к тебе на обработку днища. Потом все остальное.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Уважаемые одноклубники, вот наш график работы в выходные и праздничные дни: 30-го декабря – короткий день (до 14:00), 31-го декабря, 1-го и 2-го января сервис не работает. На обычный график – с 9:00 до 21:00 без выходных – в Солнцево мы выходим с 3-го января, в Апаринки – с 4-го января.

С наступающим Новым Годом!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Сегодня был в Прогрессе на Производственной - отрегулировали сход-развал на Тахо. Всё отлично!
Спасибо большое!
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Сверху Снизу