Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 232
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 827
Последнее редактирование:

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Давно надо было написать здесь.
Сотрудникам сервиса большое спасибо!
Неоднократно пользовался услугами сервиса.
Лояльное отношение к кастому на моем пилоте, и даже активное участие в моих новых выдумках.
Еще раз большое спасибо!
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Давно надо было написать здесь.
Сотрудникам сервиса большое спасибо!
Неоднократно пользовался услугами сервиса.
Лояльное отношение к кастому на моем пилоте, и даже активное участие в моих новых выдумках.
Еще раз большое спасибо!
Александр, спасибо! Всегда рады Вам помочь!
 

Rumin

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
160
Адрес
Москва
Имя
Jeeper
Доброго времени суток перестал фиксироваться круиз контроль, помониторил у кого такое было говорят всему виной подрулевой шлейф! Сможете помочь?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Доброго времени суток перестал фиксироваться круиз контроль, помониторил у кого такое было говорят всему виной подрулевой шлейф! Сможете помочь?
Прозвонить сам не пробовал? Конечно смогут, замена .
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Доброго времени суток перестал фиксироваться круиз контроль, помониторил у кого такое было говорят всему виной подрулевой шлейф! Сможете помочь?
Здравствуйте! Тут, к сожалению, да, только замена. Оригинал дорогой и ждать его долго, можно попробовать поставить аналог.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Здравствуйте! Тут, к сожалению, да, только замена. Оригинал дорогой и ждать его долго, можно попробовать поставить аналог.
Тут тоже не так все радостно. С неоригиналом.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Progress, toaster, Павел, Антон, приветствую. Что там с моей просьбой по 3 пилоту? Надо соломку готовить для них. :-) Время то идет.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Progress, toaster, Павел, Антон, приветствую. Что там с моей просьбой по 3 пилоту? Надо соломку готовить для них. :-) Время то идет.
Геннадий, приветствую! В конце месяца к нам должен приехать американский Пилот 3 с большим объемом работ, клапана там такие же, тогда и проведем замеры. Ребята все в курсе, даже если я куда-нибудь уеду, всё сделают.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий, приветствую! В конце месяца к нам должен приехать американский Пилот 3 с большим объемом работ, клапана там такие же, тогда и проведем замеры. Ребята все в курсе, даже если я куда-нибудь уеду, всё сделают.
Отлично. Ждем.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Павел, а у вас там задние аморты еще никто не менял? Мне бы чебурашек от них, под новые аморты немного. А то не все назад возвращаются. (но только оригинальные)
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Павел, а у вас там задние аморты еще никто не менял? Мне бы чебурашек от них, под новые аморты немного. А то не все назад возвращаются. (но только оригинальные)
Меняли ещё на Озерной, в конце прошлого года, но я упустил этот момент из вида в связи с переездом. Всех ребят ещё раз предупредил, как только амортизаторы появятся – сразу сообщу.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Меняли ещё на Озерной, в конце прошлого года, но я упустил этот момент из вида в связи с переездом. Всех ребят ещё раз предупредил, как только амортизаторы появятся – сразу сообщу.
:drinks::good:
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Как то тихо на ветке... Толи у всех всё так прекрасно, что и писать неча, толи банально лень..:russian_ru: А приедешь машинку подлечить- так с пару недель ожидания треба- не прорваться! ))) Вроде и Пилотики частенько проскакивают, а поддержать дружественный сервис некому).....:clapping:
Недавно был с Пилотом на процедурах на Производственной- подтирали "сопли" рулевой рейке и АКППшным шлангам, регулировали клапана. Заехал сюда впервые после " уплотнения производственных территорий сервиса в связи с ликвидацией помещения на Озёрной ". Что можно сказать-люди всё те же, только вот в работе ещё злее стали и скурпулёзнее, особенно Алексей!))) Спасибо за проделанную работу!!:hi:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Что можно сказать-люди всё те же, только вот в работе ещё злее стали и скурпулёзнее, особенно Алексей!)))
Я так думаю прикрикнули в ответ на вопросы и сказали сидеть тихо в уголке на стуле, ждать свою машину? :-)))))
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
@Technician,Геннадий - это очень вежливый и культурный сервис! Да и как это нужно разочароваться в жизни, что бы повышать голос на 140 кг. живого веса..:biggrin:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Переодически заезжая вижу пилоты.
Как работают ребята мне очень нравятся!) 2 СРВ с работы обслуживают у них)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий - это очень вежливый и культурный сервис! Да и как это нужно разочароваться в жизни, что бы повышать голос на 140 кг. живого веса..
Я лично не люблю, когда меня отрывают от работы. :-))) Тогда не понимаю зачем было писать, что они стали злее в работе. :-)
А на счет веса не все так однозначно. Полно примеров, в общем ладно, это я уже что то забурился не туда. :-)))
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Я лично не люблю, когда меня отрывают от работы. :-))) Тогда не понимаю зачем было писать, что они стали злее в работе. :-)
А на счет веса не все так однозначно. Полно примеров, в общем ладно, это я уже что то забурился не туда. :-)))
Ну что же так буквально то!!)). Злее в работе- значит без остатка отдавать себя вверенному делу, усерднее, что ли.. А не зыркать озверело по сторонам в поисках отвлекающей помехи..)) Гипербола - как литературный приём, понимаешь..) :mail1: Геннадий, вот я скажу тебе, так только ты не обижайся!)). Кажись шутки юмора- не совсем твоё это, наверное..как бы...))) Другое дело - блоху подковать, тебе равных нету и близко!! ))))) :flag_of_truce::flag_of_truce::drinks:
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий, вот я скажу тебе, так только ты не обижайся!)). Кажись шутки юмора- не совсем твоё это, наверное..как бы...))) Другое дело - блоху подковать, тебе равных нету и близко!! ))))
Это видать по настроению. Когда как. Я имею ввиду юмор. Когда голова перегружена мыслями технического характера, то тогда действительно юмор становится не моей стезей. :-))) А сейчас как раз такой момент. Мотор, суппорта, фары, лобовое стекло на Джимике знакомого, покраска очередной кабины, два ноута в ремонт плюс заправка картриджей, проблемы с доставкой летней резины (до сих пор на зимней приходится ездить, наверное буду документы в суд готовить на ТК) и все это на фоне 5 дневной рабочей недели. В общем пока вчера только отдохнул. Сегодня машину помыть надо и дальше разгребаться.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Гипербола - как литературный приём, понимаешь..) :mail1: Геннадий, вот я скажу тебе, так только ты не обижайся!)). Кажись шутки юмора- не совсем твоё это, наверное..как бы...))) Другое дело - блоху подковать, тебе
Valiy, Жизнь, полоса белая и чёрная, гламур не всегда в нашей теме., тем более для техноря Геннадия, и с другой и экзотика .! ( Пахарь и пекарь тоже труд но разный)
 
Сверху Снизу