Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 234
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 829
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
DmB, Дмитрий, а как же потом повторные регулировки клапанов на той голове, на которой поменян вал? В курсе что он будет прикатываться и зазоры поменяются? Я на своем через 2 тысячи регулировку сделал. Зазоры ушли.
 

DmB

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
73
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Дмитрий
DmB, Дмитрий, а как же потом повторные регулировки клапанов на той голове, на которой поменян вал? В курсе что он будет прикатываться и зазоры поменяются? Я на своем через 2 тысячи регулировку сделал. Зазоры ушли.
Обязательно сделаем!
 

sey0nne

Активный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Адрес
Нахабино
Имя
Юрий
Некорректно донес информацию, сейчас исправлю.

Эти сертификаты, их 5 шт., выдавались на клубной встрече в марте, сроком они на полгода.

Из-за карантина мы решили их продлить, чтобы те наши одноклубники, кто их получил, имели возможность ими воспользоваться.
Спасибо большое прогрессу, в частности Петру и мастеру (Артёму?), который при выполнении сход-развала определил причину, из-за которой у меня на задней оси первого пилота многие годы не удавалось выставить колеса в заводской допуск. Совместно с мастерами прогресса будем дальше чиниться и устранять неисправность. Петру большое спасибо за ценные советы и приятное общение. Очень был рад знакомству!
С уважением, Юрий
 

DmB

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
73
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Дмитрий
Нет конечно) "У себя " я меняю жидкости,и то проверяю-сняли или нет защиту)
 

_alx_

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
23
Имя
Александр
Заезжал на днях в "Погресс" за очередным ТО, заменой колодок и сход-развалом. Всё сделали быстро, аккуратно и не раздражаясь от моих глупых вопросов ))
Спасибо!
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день!!Выбрал минутку для написания хвалебного отзыва.Дело в том,что я нахожусь в славном солнечном городе Новый Уренгой...там ,кроме северной романтики и эпохальной истории комсомольских строек и подвигов первопроходцев газовых и нефтяных залежей...ничего не осталось.Несмотря на гордое название "газовая столица" ,починить Пилота нет никакой возможности..Можно ..но не нужно.Толи мастера там настолько "широкого профиля".что перехлестнуло за границы разумного и хонда для них -это нечто не их уровня.. толи работа настолько изощренная и тонка в своей уникальности ,что мастера ценник ломят космический..(при этом посматривая в ютюб ,узнавая все хитрости регулировки клапанов.)так или иначе надо ехать в "не резиновую" (благо и там я живу периодически) и чинить все за прошлый год..и на будущий тоже).
Теперь по делу ...- позвонил,записался ,подъехал ,попил кофе....К вечеру ВСЁО сделали!!!!ВСЁО -это ГУР (всё -ремень ,ролики..),задняя ходовая (сайленты продольных рычагов ,поперечных..(это снятие ,замены.болты..то се),разбор и замены распредвала переднего,резинок , регулировка клапанов...еще какие-то сайленты привода???(могу ошибаться).... замена масла и всё что с этим связано...и еще масса попутных манипуляций в сторону улучшения состояния авто...плюс хороший задорный юмор, быстрота и точность движений,и уверенность в завтрашнем победоносном движении в сторону южного моря на бодром и отлично себя чувствующем Пилоте.
Огромное...Даже ОЧЕЕЕНЬ огромное СПАСИБО ребятам,в частности Алексею,за терпение(я задолбал всех глупыми вопросами , "умными"предположениями ,просьбами,историями ,ходьбой ,фотографированием,кофепитием.....)и за высококлассную работу.Я видел мастеров своего дела,но Алексей -это Моцарт в легкости ,это Бах в точности и Паганини в импровизации!!!

P/S. так как ремонт занял весь день..,ребята договорились на счет сход/развала на утро...подьезжая на СТО на Производственной ,из под капота ,вдруг громко и отчетливо застучал ,по всему слышно,клапан!!!.Алексей подъехал через минуту,сразу нырнув под капот!!!между делом ,на автомате (я был в критическом психосоматическом состоянии,боясь худшего,мысленно прикидывая ,за сколько денег я могу скинуть Пилота ,тут же на станции..хоть чтото отбив ))) сделали сход/развал(причем тоже очень здорово и быстро)..После полутора часа копания под капотом,сделав не менее шести-семи диагностик , не менее трех раз скидывания клапанной крышки...и не более десяти моих протираний зеркал и тыкания шин ногой...Алексей громко вымолвив пару нелетературных идиоматических выражений.,выдернул провод динамика сигнализации..и звук синхронно стучащего клапана..прекратился...был слышен лишь звук тихо урчащего ,хорошо настроенного мотора.
Видимо динамик вошел в синхронизацию с клапанами (поймал волну)и транслировал звук ,точь в точь похожий на стук двигателя готового к капиталке.)))
После стряхивания со лба капель пота,поправив поседевшие волосы ..попив кофе, пожав руку и поблагодарив Мастера, мы разъехались- я на встречу морским приключения. .а Алексей -к ждущим чуда автовладельцам и их железным приболевшим коням.

PP/SS//
первый раз я отдавал деньги с удовольствием и благодарностью..жалея .что в связи с пандемией, их у меня было сравнительно не много... Рекомендую.Настаиваю!!!И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!Цена приемлемая,работа очень качественная,быстро .четко и без проволочек.И самое главное Честно и справедливо!!!Спасибо за кофе!!!!
Дмитрий, спасибо огромное за отзыв! Поначалу, находясь за рулем и увидев отзыв на экране смартфона, пробежался по первым строчкам, мысленно поблагодарил Вас и, не дочитав, поехал спешить дальше. Но когда добрался до компьютера и прочитал весь отзыв – проникся: несмотря на объем, уже через минуту кажется, что ты находишься на месте событий и испытываешь все эмоции автора.

Алексея обязательно отдельно поблагодарю. Он у нас уникум: сам по себе достаточно шустрый, но когда ловит кураж, происходит что-то необыкновенное – как будто смотришь фильм с удвоенной скоростью воспроизведения. А так как Лёша любит свою работу, на кураже он практически всегда ))

Сирена сигнализации подкинула сюрприз )) По иронии судьбы такое случилось как раз после замены распредвалов/регулировки клапанов. Уверен, что Леша на автомате проверил, а потом ещё и перепроверил затяжку стопорных гаек на коромыслах, но когда объем работы большой, всегда закрадывается червь сомнения – а вдруг что-то не затянул; пришлось перепроверять. Если бы сирена словила глюк, например, после замены колодок, не сомневаюсь, причину стука нашли сразу бы – связи с работой двигателя нет никакой. Вывод: нет предела совершенству, какой бы ты ни был мастер, жизнь всегда может подкинуть задачу, над которой придется попотеть. Леша, в своем стиле, решил эту задачу в режиме пит-стопа ))

В итоге – всё хорошо, что хорошо кончается. И очень важно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Были рады помочь!

P.S. Прочитал отзыв ещё раз. Ещё раз большое спасибо! Хорошего отдыха!
 
  • Like
Реакции: DmB

Kuznetsov.ssk

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
10
Адрес
Красногорск
Имя
Александр
Хочу поблагодарить персонал сервиса Прогресс, в частности Александра и Алексея. В итоге за 3 посещения был приведен в порядок, купленный недавно пилот - поменяли все рабочие жидкости, отрегулировали клапана, привели в порядок подвеску и до кучи выбили катализаторы. Работы были выполнены быстро и качественно, также спасибо, что отвечали на все вопросы и объясняли все неясные моменты.
Большое спасибо!
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Спасибо большое прогрессу, в частности Петру и мастеру (Артёму?), который при выполнении сход-развала определил причину, из-за которой у меня на задней оси первого пилота многие годы не удавалось выставить колеса в заводской допуск. Совместно с мастерами прогресса будем дальше чиниться и устранять неисправность. Петру большое спасибо за ценные советы и приятное общение. Очень был рад знакомству!
С уважением, Юрий
Юрий, взаимно, рад знакомству! Артём – молодец, толковый специалист, сумел найти скрытый дефект. Буквально вчера мы с ребятами обсуждали, как эту проблему решить. Понадобится спецоснастка, чтобы всё сделать быстро и качественно. Когда будете готовы посетить нас с этим вопросом, напишите мне заранее, за несколько дней, чтобы мы эту спецоснастку успели заказать и привезти.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Заезжал на днях в "Погресс" за очередным ТО, заменой колодок и сход-развалом. Всё сделали быстро, аккуратно и не раздражаясь от моих глупых вопросов ))
Спасибо!
Александр, спасибо! Ждем Вас на следующее ТО!
Хочу поблагодарить персонал сервиса Прогресс, в частности Александра и Алексея. В итоге за 3 посещения был приведен в порядок, купленный недавно пилот - поменяли все рабочие жидкости, отрегулировали клапана, привели в порядок подвеску и до кучи выбили катализаторы. Работы были выполнены быстро и качественно, также спасибо, что отвечали на все вопросы и объясняли все неясные моменты.
Большое спасибо!
Александр, благодарим Вас за отзыв! Лёша и Саша работают вместе в Прогрессе с 2010 года, они как слётанная пара, все движения отточены до мелочей, ну и беседу они всегда готовы поддержать.

Были рады Вам помочь!
 

Rumin

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
160
Адрес
Москва
Имя
Jeeper
Добрый день! Можно записаться на развал-схождение ( предпочтение выходные дни).

Время значения не имеет. Спасибо
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день! Можно записаться на развал-схождение ( предпочтение выходные дни).

Время значения не имеет. Спасибо
Здравствуйте! Конечно, можно. И в субботу и в воскресенье пока есть свободные места. Скиньте, пожалуйста, в личку телефон, дату и время, когда Вам было бы удобно к нам приехать, я поставлю машину в запись.
 

Rumin

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
160
Адрес
Москва
Имя
Jeeper
Запишите меня на утро субботы 12.09, 977846747О, Алексей
 
Последнее редактирование:

sey0nne

Активный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Адрес
Нахабино
Имя
Юрий
Юрий, взаимно, рад знакомству! Артём – молодец, толковый специалист, сумел найти скрытый дефект. Буквально вчера мы с ребятами обсуждали, как эту проблему решить. Понадобится спецоснастка, чтобы всё сделать быстро и качественно. Когда будете готовы посетить нас с этим вопросом, напишите мне заранее, за несколько дней, чтобы мы эту спецоснастку успели заказать и привезти.
Добрый день, Петр! Болт с эксцентриком уже пришел (оригинальный, по отдельности не нашел), жду еще радиатор ГУР, чтобы вместе забрать запчасти. Радиатор должен прийти на днях, его надо тоже менять, обговаривали с Сергеем этот вопрос, когда приезжал в "Прогресс" на замену задних колодок и тормозных дисков в конце июля. Когда получу запчасти - напишу Вам обязательно и договоримся о дате моего приезда.
С уважением, Юрий
 

bor2033

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
46
Адрес
Белгород
Имя
Николай
Добрый день.Посоветовали обратиться к вам по поводу удаления катализаторов,производите ли такие работы?
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день.Посоветовали обратиться к вам по поводу удаления катализаторов,производите ли такие работы?
Здравствуйте! Да, конечно. Главный наш специалист по катализаторам, Алексей, трудится на Озерной (+79852271049), нужно будет записываться в его смену.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
Добрый день. Вы работаете еще?:) ремень приводных агрегатов засвистел. Хотел к вам на неделе подскочить и поменять. Ремни есть в наличии? заодно мастера бы прокатить минут 5 что то стучит внизу,а что не понятно.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день. Вы работаете еще?:) ремень приводных агрегатов засвистел. Хотел к вам на неделе подскочить и поменять. Ремни есть в наличии? заодно мастера бы прокатить минут 5 что то стучит внизу,а что не понятно.
Добрый день! Да, трудимся )) На Озерной на этой неделе достаточно плотно, в записи машины с большими объемами работ. Лучше записаться на Производственную, там посвободнее, и там на складе оригинальный приводной ремень в наличии. Пока будем менять ремень посмотрим подвеску, если ничего не найдем – поедем кататься.
 
Сверху Снизу