Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 234
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 829
Последнее редактирование:

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Хочу выразить благодарность Прогрессу, особенно в лице Василия и Александра за полный ремонт задней подвески, суппортов и установки регулируемых рычагов от Геннадия Technician . Сработали профессионально, на высоком уровне. Огромное спасибо всему дружному коллективу! Работой доволен. Полет нормальный!
Александр, спасибо! Были рады Вам помочь! Ребят обязательно поблагодарю.
хочу в четверг приехать к вам проставки наконец воткнуть и масло поменять заодно на озерную,а потом в солнцево сход развал снова делать.
Да, установка проставок нежданно-негаданно затянулась...

На Озерной в четверг записаны машины с большим объемом работ, там окон в записи нет. На Производственной места есть, выбирайте время. После установки проставок прокатитесь по округе, чтобы они «уселись» и сразу на сход-развал. Проставки на Производственную привезу, масла и фильтра там всегда в наличии.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
записался на завтра,но проставки от 3500 до 4500 установка,вроде о трех тысячах говорили в свое время? еще и сход развал же 1500
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
записался на завтра,но проставки от 3500 до 4500 установка,вроде о трех тысячах говорили в свое время? еще и сход развал же 1500
Станислав, всё будет в рамках договоренностей, 4500 руб. - это проставки вместе со сход-развалом. Завтра ждем Вас.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
Запаздалое спасибо Прогрессу. Заработался слегка. Был, проставки не поставил, ибо на сломанную пружину толку нет их ставить:) зато теперь я с двумя задними пружинами новыми. Проставки лежат и ждут еще желающих их установить. у меня с новыми пружинами как раз стало как надо и без них. ЗЫ. пружина не стучала и вообще не давала никаких поводов к размышлениям на счет ее кончины.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Запаздалое спасибо Прогрессу. Заработался слегка. Был, проставки не поставил, ибо на сломанную пружину толку нет их ставить:) зато теперь я с двумя задними пружинами новыми. Проставки лежат и ждут еще желающих их установить. у меня с новыми пружинами как раз стало как надо и без них. ЗЫ. пружина не стучала и вообще не давала никаких поводов к размышлениям на счет ее кончины.
Как можно не увидеть лопнувшую пружину?
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
пока не стали разбирать не видно, что половина прутка отломилась
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
пока не стали разбирать не видно, что половина прутка отломилась
Тогда получается просто надломилась, а не лопнула совсем. Тем более если трещина пошла с внутренней стороны, что ее не видно было. Скорее всего заводской дефект или усталость металла.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
ну какой надломилась,половина прутка лежала в чашке нижнего рычага или как он там называется? пока не снимешь не увидешь.
 

Fobos05

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
2
Имя
Евгений
Всем здравствуйте!
В апреле 2020 приобрел Honda Pilot 2008 г. с пробегом 170 000 тыс., записался в сервис Прогресс в Солнцево на ТО.
Были проведены следующие работы: поставили новые распредвалы (обошлось не без приключений, при снятии старых РВ были обнаружены в ГБЦ задиры на постели распредвала, в именитых компаниях просили за полный ремонт двух ГБЦ 55 000 руб. и срок выполнения работ – 3 недели, а сроки горят, решил поискать б/у ГБЦ в сборе на Авито, было осмотрено 4 штуки, все в плачевном состоянии, спасибо мастеру Алексею из Прогресса, он подсказал фирму где восстановят ГБЦ, по итогу вышло 37 000 руб. с учетом опрессовки/шлифовки, сделали за неделю), отрегулировали клапана, заменили ремень ГРМ , масла/ фильтры во всех узлах, все сайлентбоки, сальники, новый радиатор ГУР, правый нижний рычаг и ещё что-то по мелочи.
Цены приемлемые, делают быстро и качественно.

Выражаю благодарность Алексею и Сергею за проведенные работы, отличные мастера, спасибо вам!

Фото РВ и ГБЦ:
IMG-20200502-WA0024.jpgIMG-20200502-WA0025.jpgIMG-20200502-WA0026.jpgIMG-20200502-WA0027.jpgIMG-20200502-WA0028.jpgIMG-20200502-WA0029.jpgIMG-20200502-WA0030.jpgIMG-20200502-WA0031.jpgIMG-20200502-WA0032.jpgIMG-20200502-WA0033.jpgIMG-20200502-WA0034.jpgIMG-20200502-WA0035.jpgIMG-20200502-WA0036.jpgIMG-20200502-WA0037.jpg
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Fobos05, За все время кажется второй распредвал, у которого выхлопной кулачок сбило.
На счет головок восстановления - У меня готовые две головки лежат на продаже. :-)
 

Fobos05

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
2
Имя
Евгений
Fobos05, За все время кажется второй распредвал, у которого выхлопной кулачок сбило.
На счет головок восстановления - У меня готовые две головки лежат на продаже. :-)
Спасибо, ГБЦ уже восстановили и установили, а ваши кому-нибудь точно пригодятся.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Запаздалое спасибо Прогрессу. Заработался слегка. Был, проставки не поставил, ибо на сломанную пружину толку нет их ставить:) зато теперь я с двумя задними пружинами новыми. Проставки лежат и ждут еще желающих их установить. у меня с новыми пружинами как раз стало как надо и без них. ЗЫ. пружина не стучала и вообще не давала никаких поводов к размышлениям на счет ее кончины.
С пружиной получился нежданчик )) Но, главное, результат достигнут – с новыми пружинами машина приподнялась, и углы установки колес вернулись в допуски.

А проставки ждут нового владельца.
Всем здравствуйте!
В апреле 2020 приобрел Honda Pilot 2008 г. с пробегом 170 000 тыс., записался в сервис Прогресс в Солнцево на ТО.
Были проведены следующие работы: поставили новые распредвалы (обошлось не без приключений, при снятии старых РВ были обнаружены в ГБЦ задиры на постели распредвала, в именитых компаниях просили за полный ремонт двух ГБЦ 55 000 руб. и срок выполнения работ – 3 недели, а сроки горят, решил поискать б/у ГБЦ в сборе на Авито, было осмотрено 4 штуки, все в плачевном состоянии, спасибо мастеру Алексею из Прогресса, он подсказал фирму где восстановят ГБЦ, по итогу вышло 37 000 руб. с учетом опрессовки/шлифовки, сделали за неделю), отрегулировали клапана, заменили ремень ГРМ , масла/ фильтры во всех узлах, все сайлентбоки, сальники, новый радиатор ГУР, правый нижний рычаг и ещё что-то по мелочи.
Цены приемлемые, делают быстро и качественно.

Выражаю благодарность Алексею и Сергею за проведенные работы, отличные мастера, спасибо вам!

Фото РВ и ГБЦ:
Посмотреть вложение 67618Посмотреть вложение 67619Посмотреть вложение 67620Посмотреть вложение 67621Посмотреть вложение 67622Посмотреть вложение 67623Посмотреть вложение 67624Посмотреть вложение 67625Посмотреть вложение 67626Посмотреть вложение 67627Посмотреть вложение 67628Посмотреть вложение 67629Посмотреть вложение 67630Посмотреть вложение 67631
Евгений, спасибо Вам за отзыв! К сожалению, Пилот с пробегом без полностью прозрачной истории обслуживания может преподнести некоторые сюрпризы, и очень хорошо, что Вы были к этому готовы.

Ребят, Алексея и Сергея обязательно отдельно поблагодарю!

Были рады Вам помочь!
 

sey0nne

Активный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Адрес
Нахабино
Имя
Юрий
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какие сайлентблоки лучше приобрести для замены в рычагах:
Рычаг задний поперечный лев.
52345-S0X-A01
Рычаг подвески
ARM ASSY., R. RR. TRAILING
52371-S3V-A00
Рычаг продольный, задний левый
ARM ASSY., L. RR. TRAILING
52372-S3V-A00
Сайлентблок цапфы задней подвески (тут склоняюсь к оригинальному)
52367-S0X-003

Возможно ли будет произвести ремонт у Вас?
Машина Hoda Pilot I 2HKYF18733H591747, я у вас уже как-то бывал, Сергей знает мою машину ;).

С уважением, Юрий.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какие сайлентблоки лучше приобрести для замены в рычагах:
Рычаг задний поперечный лев.
52345-S0X-A01
Рычаг подвески
ARM ASSY., R. RR. TRAILING
52371-S3V-A00
Рычаг продольный, задний левый
ARM ASSY., L. RR. TRAILING
52372-S3V-A00
Сайлентблок цапфы задней подвески (тут склоняюсь к оригинальному)
52367-S0X-003

Возможно ли будет произвести ремонт у Вас?
Машина Hoda Pilot I 2HKYF18733H591747, я у вас уже как-то бывал, Сергей знает мою машину ;).

С уважением, Юрий.
Юрий, здравствуйте! Сергею информацию передал, завтра посмотрит и предложит варианты - позвонит или сбросит в WhatsApp. Скиньте, пожалуйста, в личку номер телефона.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Уважаемые одноклубники, срок действия сертификатов на проведение бесплатной регулировки углов установки колес, полученных на клубной встрече в марте, мы решили продлить до конца 2020 года.

Приехать с оригиналом подарочного сертификата на сход-развал можно в любой день недели, нужно только заранее записаться.

69142
 
Последнее редактирование:

Михач

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
25
Имя
Михач
Уважаемые одноклубники, срок действия сертификатов на проведение бесплатной регулировки углов установки колес мы решили продлить до конца 2020 года.

Приехать с подарочным сертификатом на сход-развал можно в любой день недели, нужно только заранее записаться.

Посмотреть вложение 69142
Так 15 августа или конец года срок действия?)))
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Так 15 августа или конец года срок действия?)))
Некорректно донес информацию, сейчас исправлю.

Эти сертификаты, их 5 шт., выдавались на клубной встрече в марте, сроком они на полгода.

Из-за карантина мы решили их продлить, чтобы те наши одноклубники, кто их получил, имели возможность ими воспользоваться.
 

DmB

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
73
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Дмитрий
Добрый день!!Выбрал минутку для написания хвалебного отзыва.Дело в том,что я нахожусь в славном солнечном городе Новый Уренгой...там ,кроме северной романтики и эпохальной истории комсомольских строек и подвигов первопроходцев газовых и нефтяных залежей...ничего не осталось.Несмотря на гордое название "газовая столица" ,починить Пилота нет никакой возможности..Можно ..но не нужно.Толи мастера там настолько "широкого профиля".что перехлестнуло за границы разумного и хонда для них -это нечто не их уровня.. толи работа настолько изощренная и тонка в своей уникальности ,что мастера ценник ломят космический..(при этом посматривая в ютюб ,узнавая все хитрости регулировки клапанов.)так или иначе надо ехать в "не резиновую" (благо и там я живу периодически) и чинить все за прошлый год..и на будущий тоже).
Теперь по делу ...- позвонил,записался ,подъехал ,попил кофе....К вечеру ВСЁО сделали!!!!ВСЁО -это ГУР (всё -ремень ,ролики..),задняя ходовая (сайленты продольных рычагов ,поперечных..(это снятие ,замены.болты..то се),разбор и замены распредвала переднего,резинок , регулировка клапанов...еще какие-то сайленты привода???(могу ошибаться).... замена масла и всё что с этим связано...и еще масса попутных манипуляций в сторону улучшения состояния авто...плюс хороший задорный юмор, быстрота и точность движений,и уверенность в завтрашнем победоносном движении в сторону южного моря на бодром и отлично себя чувствующем Пилоте.
Огромное...Даже ОЧЕЕЕНЬ огромное СПАСИБО ребятам,в частности Алексею,за терпение(я задолбал всех глупыми вопросами , "умными"предположениями ,просьбами,историями ,ходьбой ,фотографированием,кофепитием.....)и за высококлассную работу.Я видел мастеров своего дела,но Алексей -это Моцарт в легкости ,это Бах в точности и Паганини в импровизации!!!

P/S. так как ремонт занял весь день..,ребята договорились на счет сход/развала на утро...подьезжая на СТО на Производственной ,из под капота ,вдруг громко и отчетливо застучал ,по всему слышно,клапан!!!.Алексей подъехал через минуту,сразу нырнув под капот!!!между делом ,на автомате (я был в критическом психосоматическом состоянии,боясь худшего,мысленно прикидывая ,за сколько денег я могу скинуть Пилота ,тут же на станции..хоть чтото отбив ))) сделали сход/развал(причем тоже очень здорово и быстро)..После полутора часа копания под капотом,сделав не менее шести-семи диагностик , не менее трех раз скидывания клапанной крышки...и не более десяти моих протираний зеркал и тыкания шин ногой...Алексей громко вымолвив пару нелетературных идиоматических выражений.,выдернул провод динамика сигнализации..и звук синхронно стучащего клапана..прекратился...был слышен лишь звук тихо урчащего ,хорошо настроенного мотора.
Видимо динамик вошел в синхронизацию с клапанами (поймал волну)и транслировал звук ,точь в точь похожий на стук двигателя готового к капиталке.)))
После стряхивания со лба капель пота,поправив поседевшие волосы ..попив кофе, пожав руку и поблагодарив Мастера, мы разъехались- я на встречу морским приключения. .а Алексей -к ждущим чуда автовладельцам и их железным приболевшим коням.

PP/SS//
первый раз я отдавал деньги с удовольствием и благодарностью..жалея .что в связи с пандемией, их у меня было сравнительно не много... Рекомендую.Настаиваю!!!И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!Цена приемлемая,работа очень качественная,быстро .четко и без проволочек.И самое главное Честно и справедливо!!!Спасибо за кофе!!!!
 
Последнее редактирование:

sey0nne

Активный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Адрес
Нахабино
Имя
Юрий
PP/SS//
первый раз я отдавал деньги с удовольствием и благодарностью..жалея .что в связи с пандемией, их у меня было сравнительно не много... Рекомендую.Настаиваю!!!И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!Цена приемлемая,работа очень качественная,быстро .четко и без проволочек.И самое главное Честно и справедливо!!!Спасибо за кофе!!!!

Отличный отзыв, спасибо! Читал с удовольствием! Хорошего отдыха на море и здоровья Вам, близким и машинке!
 
  • Like
Реакции: DmB
Сверху Снизу