Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 234
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 829
Последнее редактирование:

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
Погорячился я с завтра,прошу прощения. На следуюую неделю переиграл. В понедельник позвоню запишусь.
 

slavon1500

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
13
Имя
Вячеслав
Здравствуйте! Можно ли к Вам на завтра записаться? Хотел бы отрегулировать клапана и ещё проверить в каком состояние цепь, натяжитель и т.д. Так же хотел бы услышать Ваше мнение по поводу вибрации на холостых. Поменяны все подушки, правда не оригинал, также чип тюнинг сделан, свечи бош. Конечно стало лучше, но вибрация не много есть всё же. Просто обидно когда сажусь в какие нибудь простые дешёвые машины и там вибрации нету.. а тут блин хонда и вибрация есть.. По двигателю ошибок нету вроде. Если на завтра нельзя, то скажите на какой день можно тогда и ещё вопрос сколько обойдётся по деньгам это дело?
Забыл написать машина Хонда Сивик 4Д 2008, можно ли на ней? или вы только ремонтируете Хонда Пилот?
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Можно ли к Вам на завтра записаться? Хотел бы отрегулировать клапана и ещё проверить в каком состояние цепь, натяжитель и т.д. Так же хотел бы услышать Ваше мнение по поводу вибрации на холостых. Поменяны все подушки, правда не оригинал, также чип тюнинг сделан, свечи бош. Конечно стало лучше, но вибрация не много есть всё же. Просто обидно когда сажусь в какие нибудь простые дешёвые машины и там вибрации нету.. а тут блин хонда и вибрация есть.. По двигателю ошибок нету вроде. Если на завтра нельзя, то скажите на какой день можно тогда и ещё вопрос сколько обойдётся по деньгам это дело?
Забыл написать машина Хонда Сивик 4Д 2008, можно ли на ней? или вы только ремонтируете Хонда Пилот?
Вячеслав, здравствуйте! Хорошо, что Вы позже дописали, что речь идет о Сивике, хотел уже писать ответ по Пилоту, смутило только слово «цепь», думал опечатка, ну и стоимостью регулировки клапанов Вы были бы сильно удивлены )).

С Сивиком, конечно, тоже поможем, Хонды и Акуры для нас все «родные».

Теперь по технической части. Сивиковские моторы 1.8 сами по себе достаточно вибронагруженные, включение фар, аварийки, кондиционера и т.д. будет сопровождаться кратковременным снижением оборотов холостого хода и повышенной вибрацией, к этому надо привыкнуть. Со временем загрязняются форсунки и дроссельный узел, и вибрации становятся более ощутимыми.

На счет опор. Неоригинал, к сожалению, не сможет так же эффективно гасить вибрации, как оригинальные опоры, особенно это касается правой по ходу, самой дорогой опоры двигателя. Но в любом случае, вибраций будет меньше, чем на «уставшей» оригинальной опоре.

Чип-тюнинг. У меня лично предвзятое к нему отношение. Когда-то давно я заливал разные программы в мозги своего Сивика, потом прокатывал его на мощностном стенде (была возможность делать это бесплатно) и еще ночью проводил ходовые испытания на МКАДе (тогда камер было на порядок меньше). Из трех программ ни одна мне не понравилась, вернул всё обратно. Сейчас, возможно, всё изменилось в лучшую сторону, поэтому прошу не принимать эту информацию близко к сердцу, однако, что за программа сейчас залита у Вас, и как она влияет на обороты холостого хода, и, следовательно, на уровень вибраций, неизвестно.

Свечи Бош. Хороший именитый производитель. Однако на Хонды всё время мы стараемся ставить либо Denso, либо NGK. Когда-то давно пробовали ставить другие свечи, но ничего хорошего из этого не получалось, возможно, попадался контрафакт, но, как говорится, осадочек остался. Ничего не имею против Bosch, выкрутим, проверим состояние, подсоединим сканер и проверим на пропуски зажигания, если всё нормально - пусть эти свечи трудятся дальше.

По деньгам – регулировка клапанов + все проверки – 2500 руб., возможно, понадобится прокладка клапанной крышки (еще 1000 руб.). Завтра, желательно с утра, наберите на Озерную (89852271049), там во второй половине дня остались окна в записи, ребят я предупредил, они в курсе, что вы будете звонить.
 

slavon1500

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
13
Имя
Вячеслав
Progress
Спасибо, всё записался на 3 часа.)
Сегодня был в этом замечательном автосервисе и хочу оставить тут хороший отзыв) в общем сервис очень понравился люди там очень доброжелательные всегда ответят на любой вопрос) из особенностей, что больше всего понравилось и удивило это автомеханик Александр, человек реально очень хорошо знает своё дело в отличие от многих других автосервисов в которые я обращался. Вот сегодня например мне сразу за наверное две минуты обнаружили, что не исправна шаровая или как там она правильно называется)) в общем сделали и теперь отлично, я это к чему к тому что буквально несколько дней назад я менял в одном автосервисе масло и попросил их проверить ходовую, они мне проверили нашли лишь только проблему в задних рычагах и накрутили цену заоблачную на ремонт, про левую шаровую ничего не сказали, хотя дёргали колёса что-то там делали. Когда я им говорил и при чем не только им и в другие автосервисы обращался, объяснял, что в левой стороне что-то бьёт когда лежачий проезжаю особенно это было заметно, когда машина как бы в верх возвращается они мне говорили, ну у тебя мол всё нормально может так амортизатор работает и всё... но я точно знал, что это не так, но не знал как объяснить звук этот.. А сегодня Александр сразу заметил эту проблему и всё исправили, спасибо большое Вам ребята, буду теперь всегда к Вам приезжать и советовать Вас всем буду!!!

А да буквально вчера ездил в один автосервис и мойку, так как была вонь похоже на резину жёную в салоне при горячем моторе. Я подумал, может из-за того что пролили не много масло когда заливали, в итоге решил помыть двигатель и это не помогло, так же просил всё там посмотреть ничего не заметили всё мол сказали у тебя хорошо..) А Александр сегодня нашёл какой-то кусок резины на глушители который был на половину расплавленный и соответственно от него и шла вонь в салон))) сегодня когда ехал от них домой не мог никак нарадоваться.)) В сало не ваняет больше резиной и приятно пахнет ароматизатором, плюс теперь проезжает нормально лежачие без всяких срежетей и всяких таких звуков, задок тоже классно теперь по кочкам мягко хорошо едет, а и да ещё также мне показалось, что движок после регулировки клапанов стал мягче и тише работать.) Доволен как слон)))
 
Последнее редактирование:

slavon1500

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
13
Имя
Вячеслав
Также хотел бы сказать большое спасибо Дмитрию, тоже очень помогал и мы с ним общались как будто знаем друг друга не первый день как друзья.)

Вот такой вопрос ребят сегодня записал видео какой бывает звук в салоне похоже на гул с не большим торозтением никак не мог сегодня это объяснить да и к тому же этот звук иногда пропадает, особенно когда пытается его услышать автомеханик)) не знаете, что это может быть?)
Этот звук похожу как будто ухохо находится рядом с выхлопной трубой.))

Вот ссылка на это видео
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Progress
Спасибо, всё записался на 3 часа.)
Сегодня был в этом замечательном автосервисе и хочу оставить тут хороший отзыв) в общем сервис очень понравился люди там очень доброжелательные всегда ответят на любой вопрос) из особенностей, что больше всего понравилось и удивило это автомеханик Александр, человек реально очень хорошо знает своё дело в отличие от многих других автосервисов в которые я обращался. Вот сегодня например мне сразу за наверное две минуты обнаружили, что не исправна шаровая или как там она правильно называется)) в общем сделали и теперь отлично, я это к чему к тому что буквально несколько дней назад я менял в одном автосервисе масло и попросил их проверить ходовую, они мне проверили нашли лишь только проблему в задних рычагах и накрутили цену заоблачную на ремонт, про левую шаровую ничего не сказали, хотя дёргали колёса что-то там делали. Когда я им говорил и при чем не только им и в другие автосервисы обращался, объяснял, что в левой стороне что-то бьёт когда лежачий проезжаю особенно это было заметно, когда машина как бы в верх возвращается они мне говорили, ну у тебя мол всё нормально может так амортизатор работает и всё... но я точно знал, что это не так, но не знал как объяснить звук этот.. А сегодня Александр сразу заметил эту проблему и всё исправили, спасибо большое Вам ребята, буду теперь всегда к Вам приезжать и советовать Вас всем буду!!!

А да буквально вчера ездил в один автосервис и мойку, так как была вонь похоже на резину жёную в салоне при горячем моторе. Я подумал, может из-за того что пролили не много масло когда заливали, в итоге решил помыть двигатель и это не помогло, так же просил всё там посмотреть ничего не заметили всё мол сказали у тебя хорошо..) А Александр сегодня нашёл какой-то кусок резины на глушители который был на половину расплавленный и соответственно от него и шла вонь в салон))) сегодня когда ехал от них домой не мог никак нарадоваться.)) В сало не ваняет больше резиной и приятно пахнет ароматизатором, плюс теперь проезжает нормально лежачие без всяких срежетей и всяких таких звуков, задок тоже классно теперь по кочкам мягко хорошо едет, а и да ещё также мне показалось, что движок после регулировки клапанов стал мягче и тише работать.) Доволен как слон)))
Вячеслав, спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова, были рады Вам помочь. У нас коллектив небольшой, но каждый из ребят имеет за плечами многолетний опыт работы в дилерских техцентрах Хонды, и какие-то неисправности, при поиске которых в неспециализированных сервисах возникают проблемы, мы находим достаточно быстро.

А вот с посторонним звуком, который возникает не всегда, сложнее. Когда поедете на сход-развал, попросите ребят, чтобы они еще раз посмотрели систему выпуска, м.б., как вариант, в каких-то режимах она касается защиты двигателя. В идеале, конечно, нужно попытаться этот звук спровоцировать.
 

slavon1500

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
13
Имя
Вячеслав
Progress,

Понял, хорошо скажу так тогда. Спасибо за ранее.)
 

slavon1500

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
13
Имя
Вячеслав
Ещё один отзыв) сегодня был на второй точке делали развал, регулировка фар (правда ребятом пришлось показаться, так как фары не родные, но они сделали своё дело теперь фары светят лучше, можно ещё в туманки лампочку по мощнее поставить и будет вообще огонь. Так же нашли с Павлом источник шума, оказывается всё таки защита двигателя влияла, положили резинку там где был маленький зазор с дном и стало всё хорошо (резонанс пропал вроде). Так же хотел бы сказать Сергею большое спасибо за развал машинка едет классно прям теперь, она так до этого не ехала) ровно чётко. Спасибо вам ребята большое!!!

Такой вопрос могу ли я вступить в Ваш клуб или эта возможность только для пилотов?) Мне Ваш сервис и вообще подход к делу очень нравится, поэтому я хотел бы постоянно у Вас обслуживать машину.)
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Ещё один отзыв) сегодня был на второй точке делали развал, регулировка фар (правда ребятом пришлось показаться, так как фары не родные, но они сделали своё дело теперь фары светят лучше, можно ещё в туманки лампочку по мощнее поставить и будет вообще огонь. Так же нашли с Павлом источник шума, оказывается всё таки защита двигателя влияла, положили резинку там где был маленький зазор с дном и стало всё хорошо (резонанс пропал вроде). Так же хотел бы сказать Сергею большое спасибо за развал машинка едет классно прям теперь, она так до этого не ехала) ровно чётко. Спасибо вам ребята большое!!!

Такой вопрос могу ли я вступить в Ваш клуб или эта возможность только для пилотов?) Мне Ваш сервис и вообще подход к делу очень нравится, поэтому я хотел бы постоянно у Вас обслуживать машину.)
Вячеслав, спасибо большое за отзыв и обратную связь! Обращайтесь, всегда будем рады помочь!

На счет членства в клубе. Ограничений нет, клуб открыт абсолютно для всех. Конечно, большинство здесь – это владельцы Пилотов, но также много и тех, у кого Пилот остался в прошлом, и тех, кто только собирается этот автомобиль приобрести. Даже если Вы в обозримой перспективе не собираетесь стать владельцем Пилота, это не будет препятствием для приобретения клубной карты. Какие преимущества она дает – здесь. Приобрести ее и договориться на счет доставки можно у администратора клуба (Lexx), ну и одна осталась у нас на Озерной, решайте, как вам удобнее.
 

slavon1500

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
13
Имя
Вячеслав
Понял спасибо, ну я сейчас позвонил на Озёрную мне сказали, что у них карт нету уже давно.
Сегодня последний день выходного просто, думал это быстро делается. Тогда в следующем месяце займусь этим делом, так как работаю вахтовым методом. Спасибо ещё раз.
Всё получил карту ура)
 
Последнее редактирование:

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Понял спасибо, ну я сейчас позвонил на Озёрную мне сказали, что у них карт нету уже давно.
Сегодня последний день выходного просто, думал это быстро делается. Тогда в следующем месяце займусь этим делом, так как работаю вахтовым методом. Спасибо ещё раз.
Всё получил карту ура)
Наш специалист по з/ч Дмитрий просто был не в курсе где она спрятана ))

Поздравляю с вступлением в Клуб!
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
Отчет. Был в Солнцево наконец. Тряхнули подвеску бесплатно, проверили фары бесплатно, проверили сход развал и отрегулировали и перед и зад, цена 1500рублей. Выставили руль прямо заодно. Поехал домой умер водительский стеклоподьемник естественно при полностью открытом окне. По дороге заехал на озерную упал в ноги, окно закрыли бесплатно, купил пару литров масла. Получил консультацию по проставкам под задние пружины бесплатно конечно:) Заказал заодно, уже платно:) ибо развал в желтой зоне и это на пустой машине, чего обычно не бывает у меня. В общем пробег в 355 тыс км еще не критичен пилоту.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Отчет. Был в Солнцево наконец. Тряхнули подвеску бесплатно, проверили фары бесплатно, проверили сход развал и отрегулировали и перед и зад, цена 1500рублей. Выставили руль прямо заодно. Поехал домой умер водительский стеклоподьемник естественно при полностью открытом окне. По дороге заехал на озерную упал в ноги, окно закрыли бесплатно, купил пару литров масла. Получил консультацию по проставкам под задние пружины бесплатно конечно:) Заказал заодно, уже платно:) ибо развал в желтой зоне и это на пустой машине, чего обычно не бывает у меня. В общем пробег в 355 тыс км еще не критичен пилоту.
Станислав, спасибо за отчет! Со стеклоподъемником весело получилось, хорошо, что дождь не пошел, ну и Озерная была по дороге ))

После установки проставок все вернется «на круги своя», развал попадет в допустимые значения.

Тема установки проставок/замены пружин стала популярна. В ближайшее время соберусь с мыслями и напишу небольшое эссе на эту тему.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Тема установки проставок/замены пружин стала популярна. В ближайшее время соберусь с мыслями и напишу небольшое эссе на эту тему.
Выход из ситуации в задней подвеске на 100%, раз и на всегда, это регулируемые рычаги. :-)))
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
вот когда родные умрут,тогда и можно подумать о замене. меня не парит желтое значение развала сзади,а вот упавшая жопа парит:) просто я езжу с семьей и кучей скарба,если бы пустая машина была,я бы не стал этим заниматься. ну и цена вопроса с проставками гораздо меньше.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Уважаемые одноклубники, к сожалению, мы вынуждены приостановить нашу деятельность до прояснения обстановки. Телефоны у нас с собой (84952271049, 89162068222), по вопросам технического характера, пожалуйста, обращайтесь.

Берегите себя!
 
Последнее редактирование:

slavon1500

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
13
Имя
Вячеслав
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в общем 2 тысячи км назад на Honda Civic 4D было заменено частично масло в коробке, но масло не Хондовской а вот на такое Akkora Gear ATF M VI. Почему его потому как масло очень хорошее, смотрел много отзывов про него и заливал его в двс уже 2 раза всё очень нравится и решил попробовать и в коробку его залить по допускам оно подходит. Вот описание масла сюда добавлю:
Соответствует требованиям:
  • General Motors Dexron VI
  • JASO M315-2013 1A-LV
Также применимо:
  • JASO M315-2013 1A-LV
  • Mazda ATF M-V, ATF FZ
  • Mitsubishi SP-IV, ATF PA
  • Honda ATF DW-1
  • Nissan Matic Fluid S
  • Toyota WS (JWS 3324)
  • Hyundai/Kia SP-IV
  • Aisin Warner AW-1
В общем после заливки всё классно вроде как и даже показалось, что коробка (АКПП) стала мягче переключать передачи, но вот уже не первый раз стал замечать когда наваливаю, раскручиваю мотор (обычно я езжу спокойно, ну или средне), то в салоне запах подгоревшего масла бывает появляется. Я вот подумал может ли этот запах из коробки быть? И вообще что кто может сказать про это масло мало известное пока ещё у нас? Стоит ли его заливать в АКПП или всё же лучше вернутся к оригиналу ATF DW 1?

Если переходить на оригинал, то как лучше это сделать с двух замен? то есть залить 4литра, затем через тысяч 5 км ещё одну замену произвести с фильтром? Или как лучше посоветуйте пожалуйста?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,115
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
slavon1500, Многие владельцы не Хонда заливают в АКПП Хондовское масло, считая его верхом совершенства, владельцы Хонды хотят залить масла других производителей. Зачем???
Понимаю если это моторное масло, которое является более универсальным по применению и специфике. АКПП для чего эти эксперименты?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Если переходить на оригинал, то как лучше это сделать с двух замен? то есть залить 4литра, затем через тысяч 5 км ещё одну замену произвести с фильтром? Или как лучше посоветуйте пожалуйста?
Не буду навязывать свое личное мнение НО:
Если машина дорестайл и пробег большой, то возврат на родное масло обратно с полной заменой и промывкой на ATF-Z1. Не понимаю какого вы там что то пытаетесь "обмануть судьбу". 8 литров и еще немного слить с системы путем расстыковки магистрали и естественным образом, чтобы насос сам выдавил. Потом долить до уровня. Масло для дорестайлов не зря выпускали и рекомендовали именно ATF-Z1. А сейчас, когда пробеги большие, то тем более только его лить по той причине, что оно гуще ATF DW 1.
Если рестайл, то те же 8 литров и небольшая промывка как в предыдущей ситуации, но масло ATF DW 1. И навсегда поставить крестик на мысли, что чужое масло будет работать гораздо лучше оригинального.
 
Сверху Снизу