Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 232
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 827
Последнее редактирование:

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый вечер
Требуются цены на нижеуказанные работы. Можно в личку. Ответьте в удобном вам формате

1) регулировка клапанов, инспекция распредвалов
2) если нужна замена 2 х валов то стоимость валов(кажжого) и стоимость работы(каждого) так как может только один надо заменить.
3) замена жидкости в диыференциалах перед зад замена - стоимость запчастей, работа
4) течь радиатора гур - устранить
5) ремень грм - стоимость запчастей, работа
6) масло акпп - стоимость запчастей, работа
7) свечи - стоимость запчастей, работа
8) торм. жидкость замена - стоимость запчастей, работа
9) антифриз замена- стоимость запчастей, работа
10) замена прокладок клапана vtec - стоимость запчастей, работа
11) замена втулок заднего стабилизатора- стоимость запчастей, работа
Дмитрий, здравствуйте! Завтра всё посчитаю и отпишусь по ценам.
 
  • Like
Реакции: SMA

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Дмитрий, если делать весь комплекс сразу, то здесь много смежных работ, например, в замену распредвалов будет включена замена ремня ГРМ и регулировка клапанов, эти работы будут бесплатными. Поэтому, думаю, лучше начать с проверки состояния р/в и уже от этого плясать. Если выяснится, что предстоит большой объем работ, и стоимость з/ч значительная, например, 30000 руб. и выше, то можно будет сделать хорошую скидку на эти запчасти, т.к. всё равно мы возьмем своё на работах.

Сейчас занимаюсь калькуляцией, варианты сброшу в личку.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Progress, только если не секрет, озвучьте сумму итоговой калькуляции общественности, а то споры возникли вокруг итога))
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Progress, только если не секрет, озвучьте сумму итоговой калькуляции общественности, а то споры возникли вокруг итога))
Хорошо, тогда позже посчитаю общую сумму работ и запчастей вот по такому списку:

2) замена 2-х р/валов с сальниками и рег. клапанов.

3) замена жидкости в дифференциалах перед. и зад.

5) ремень грм, комплект (ремень, натяжитель и 2 ролика).

6) масло акпп.

7) свечи.

8) торм. жидкость.

9) антифриз.

10) замена прокладок клапана VCM.

11) замена втулок заднего стабилизатора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Progress, Павел, тут человек ищет кронштейн от натяжного ролика. Обломило. Сам ролик вроде свежий. Есть у вас в наличии? Может еще не выкинули если кто недавно ГРМ менял?
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Progress, Павел, тут человек ищет кронштейн от натяжного ролика. Обломило. Сам ролик вроде свежий. Есть у вас в наличии? Может еще не выкинули если кто недавно ГРМ менял?
Геннадий, приветствую! К сожалению, не нашли. Обычно или отдаем или выбрасываем в металлолом. У Алексея лучше узнать.
Progress, только если не секрет, озвучьте сумму итоговой калькуляции общественности, а то споры возникли вокруг итога))

Общая сумма за работы и з/ч получилась 84600 руб. Это за весь объем работ, который ниже, при учете, что всё это будет выполняться сразу, и с хорошими скидками. Надо понимать, что если это всё разбить на несколько этапов, ценник будет заметно выше.

2) замена 2-х р/валов с сальниками и рег. клапанов.

3) замена жидкости в дифференциалах перед. и зад.

5) ремень грм, комплект (ремень, натяжитель и 2 ролика).

6) масло акпп.

7) свечи.

8) торм. жидкость.

9) антифриз.

10) замена прокладок клапана VCM.

11) замена втулок заднего стабилизатора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA

Jon Oerby

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
32
Имя
Евгений
Здравствуйте. Хотелось бы записаться к вам на сход-развал, регулировку фар, замену масла в акпп( коробас после сброса газа и нажатия на него, подтыкивает) предположили на форуме здесь, что может маслом ошибся прошлый владелец. ну может фильтры туда надо тоже. И ещё поставили мне проставки на 20мм и сайленты не отпускали, типа не надо. вот вопрос меня гложет... а может надо?...О!!! рулевую тягу надо поменять. У меня она есть. В воскресенье можно это подъехать и сколько везти денег?
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте. Хотелось бы записаться к вам на сход-развал, регулировку фар, замену масла в акпп( коробас после сброса газа и нажатия на него, подтыкивает) предположили на форуме здесь, что может маслом ошибся прошлый владелец. ну может фильтры туда надо тоже. И ещё поставили мне проставки на 20мм и сайленты не отпускали, типа не надо. вот вопрос меня гложет... а может надо?...О!!! рулевую тягу надо поменять. У меня она есть. В воскресенье можно это подъехать и сколько везти денег?
Евгений, здравствуйте! К сожалению, у меня не всегда получается оперативно отвечать на форуме. Посмотрел нашу запись и увидел, что Вы уже к нам записались на воскресенье. Приезжайте, ребята всё проверят и по коробке и по подвеске. Цены пока писать не буду, т.к. дело может быть и не в масле и не в тяге (может быть просто люфт в торцевой гайке рейки).

На счет проставок не беспокойтесь, считайте, что эти 20 мм компенсировали некоторую просадку пружин, сайлентблоки от такого лифтинга не пострадают.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
И ещё поставили мне проставки на 20мм и сайленты не отпускали, типа не надо. вот вопрос меня гложет... а может надо?...
Для «себя» лучше сделать. Не сложно ведь совсем. И сход развал после установки проставок естественно нужно проверить.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Для «себя» лучше сделать. Не сложно ведь совсем. И сход развал после установки проставок естественно нужно проверить.
Антон, на счет сход-развала полностью солидарен, с изменением клиренса уйдут и развал и схождение.

Себе после установки проставок 20 мм сайлентблоки не перетягивал. Хотя, конечно, для самоуспокоения, это можно сделать, совместить с регулировкой УУК, времени это много не займет.
У меня вроде есть
Сергей, спасибо! Информацию передам.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Себе после установки проставок 20 мм сайлентблоки не перетягивал. Хотя, конечно, для самоуспокоения, это можно сделать
Это надо сделать обязательно, а не для самоуспокоения. Угол свеса колес изменен, сейчас сайлентблоки стоят в натяжку. Быстрее разорвет их.
Я когда свой лифтовал, то наоборот на раскрученных сайлентблоках одной стороной на 5 сантиметровую доску наехал и зажал сторону. Потом под другую сторону подложил, наехал и зажал.
Я помню кто то как то писал, что после замены машина как телега стала. Начали плотнее общаться что да как, так оказалось, что ему все затянули прямо на подьемнике, когда колеса были в крайнем опущенном состоянии. Я ему подсказал как все это исправить, так он прямо на стоянке у дома их раскрутил, качнул машину проехав взад/вперед и затянул. Машина сразу изменилась. :-)
 
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
9
Имя
Сергей
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, нужен кислородный датчик на пилот 2009
vin 5FNYF48809B403651
2 банка первый датчик
на датчике номер: LHB 0003-HG001
Какие есть варианты? Оригинал или можно дубль поставить? Стоимость? наличие?
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, нужен кислородный датчик на пилот 2009
vin 5FNYF48809B403651
2 банка первый датчик
на датчике номер: LHB 0003-HG001
Какие есть варианты? Оригинал или можно дубль поставить? Стоимость? наличие?
Сергей, здравствуйте! Дело в том, что наш отдел з/ч «заточен» только под собственные нужды. Те детали, которые есть у нас на складе, и те, которые мы привозим на заказ, используются для установки в сервисе, здесь мы можем себе позволить применять гибкую ценовую политику, и на эти з/ч мы даем свою расширенную гарантию. Просто продажей запчастей мы не занимаемся.

Конечно, если бы этот датчик лежал у нас на складе, и возможности быстро найти его где-то еще не было, мы бы, в порядке исключения, оставили бы его для Вас. Для справки, стоимость оригинального датчика будет в районе 12100-13400 руб. в зависимости от сроков поставки. Думаю, что примерно эти же цены Вам могут предложить партнеры клуба, которые занимаются продажей з/ч.

На счет оригинал/неоригинал. От 1-го кислородного датчика напрямую зависит качество топливовоздушной смеси, и соответственно, расход топлива. Экспериментировать с неоригиналом здесь я бы не советовал, все наши эксперименты подобного рода заканчивались неудачно, первые кислородники мы ставим только оригинальные.

Еще один вариант – это датчик б/у, стоимость его будет в 3-4 раза ниже. Но здесь нужно понимать, что это «кот в мешке», с одной стороны эти датчики достаточно надежны, вероятность, что он попадется неисправный достаточно низка, с другой стороны, датчик может быть «уставшим», после его установки расход топлива может измениться.
 
  • Like
Реакции: SMA

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Уважаемые одноклубники, наши акции по бесплатной диагностике ходовой части, регулировке света фар и бесплатной проверке развала-схождения мы решили продлить до окончания весеннего шиномонтажного сезона. Шиномонтаж и балансировку, кстати, тоже можно будет сделать у нас.
1. Осмотр ходовой части и проверка развала-схождения – бесплатно.
2. Бесплатная проверка и регулировка света фар.
 
Последнее редактирование:

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
окончания сезона шиномонтажа.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда он начался и когда закончится. А также стоимость переобувки R19 с переносом датчиков давления.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда он начался и когда закончится. А также стоимость переобувки R19 с переносом датчиков давления.
Денис, здравствуйте! Внес небольшую поправку - «до окончания весеннего шиномонтажного сезона», думаю, что до июня все успеют сменить «зиму» на «лето» )). Переобувка R19 стоит у нас 3000 руб., датчики переставим, надеюсь, они все открутятся, т.к. иногда с этим бывают трудности.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
Павел добрый день. у вас акции еще идут? завтра в течении дня можно заскочить? сход развал хотелось бы проверить ну и свет,хотя там и так понятно правая фара светит куда попало,ибо галки нет:(
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Павел добрый день. у вас акции еще идут? завтра в течении дня можно заскочить? сход развал хотелось бы проверить ну и свет,хотя там и так понятно правая фара светит куда попало,ибо галки нет:(
Станислав, здравствуйте! С акциями всё в порядке, мы их даже еще и продлили. Завтра есть окошки в записи в середине дня, но лучше заранее запишитесь, так будет надежнее. 89162068222, Производственная вл. 15.
 
Сверху Снизу