Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 234
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 829
Последнее редактирование:

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
385
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Добрый вечер! Сход-развал сколько будет стоить у вас? И по покраске я вас попрошу посоветовать мастеров.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый вечер! Сход-развал сколько будет стоить у вас? И по покраске я вас попрошу посоветовать мастеров.
Добрый день! Сход-развал у нас стоит 2000 руб., записываться нужно на Производственную (89162068222).
По покраске пока не могу дозвониться до человека, которого можно порекомендовать, когда с ним свяжусь – передам контакт.
 

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
385
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Добрый день! Сход-развал у нас стоит 2000 руб., записываться нужно на Производственную (89162068222).
По покраске пока не могу дозвониться до человека, которого можно порекомендовать, когда с ним свяжусь – передам контакт.

Ходовую нужно, думаю, посмотреть перед сход-развалом. Правое переднее колесо вправо смотрит и руль при ровной езде тоже. По покраске буду ждать контакт.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,397
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Progress, ребята спасибо! "Добили" проблему, джук в порядке!
Пётр, отдельное спасибо! Всегда в курсе и на связи. Ну и итоговое решение, выше всяких похвал! Так держать!
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Очередное Спасибо ребятам с Прогресса. Подушка ДВС прижилась, регулировка клапанов также на все 10 баллов. СПАСИБО!
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
Прогресс обсчитайте пожалуйста:)
задний сайлентблок правого переднего рычага большой который. сколько стоит заменить только работа, он есть в наличии. хотя наверное надо их сразу парой?
ну и до кучи сайленты задних продольных рычагов - запчасти + работа
и задний левый поперечный нижний рычаг - запчасти + работа или сайленты к этому рычагу + работа.
надеюсь после поездки на юг, еще чего нибудь не прибавилось.
хотелось бы в пятницу к вам заехать утром уже, если запачсти есть в наличии. Пилот 2008года
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Ребята из Прогресса, день добрый, запишите меня на сервис на выходные, числа 14 или 15, до обеда, как сами выберите.
Пилот 12 года, номер 299, 33 регион.
По машине:
1) Замена масла ДВС и фильтра.
2) Замена масла АКПП и воздушного фильтра.
3) Замена резинок стабилизаторов, 2 спереди и 2 с сзади.
4) Осмотр ходовой и подвески к зиме.
5) Калькуляция к следующему ТО, весной, замена тормозных колодок, замена передних тормозных дисков на новые от 3-го пилота.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Прогресс обсчитайте пожалуйста:)
задний сайлентблок правого переднего рычага большой который. сколько стоит заменить только работа, он есть в наличии. хотя наверное надо их сразу парой?
ну и до кучи сайленты задних продольных рычагов - запчасти + работа
и задний левый поперечный нижний рычаг - запчасти + работа или сайленты к этому рычагу + работа.
надеюсь после поездки на юг, еще чего нибудь не прибавилось.
хотелось бы в пятницу к вам заехать утром уже, если запачсти есть в наличии. Пилот 2008года
Станислав, сайлентблоки передних рычагов лучше парой, чтобы потом внепланово не менять второй. По ценам сегодня вечером отпишусь.
Ребята из Прогресса, день добрый, запишите меня на сервис на выходные, числа 14 или 15, до обеда, как сами выберите.
Пилот 12 года, номер 299, 33 регион.
По машине:
1) Замена масла ДВС и фильтра.
2) Замена масла АКПП и воздушного фильтра.
3) Замена резинок стабилизаторов, 2 спереди и 2 с сзади.
4) Осмотр ходовой и подвески к зиме.
5) Калькуляция к следующему ТО, весной, замена тормозных колодок, замена передних тормозных дисков на новые от 3-го пилота.
Владимир, здравствуйте! 14-го в 9:00 будет удобно приехать? Правда Паша в отпуске, но клапана регулировать не надо, так что ребята справятся )).
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Ребята из Прогресса, день добрый, запишите меня на сервис на выходные, числа 14 или 15, до обеда, как сами выберите.
Пилот 12 года, номер 299, 33 регион.
По машине:
1) Замена масла ДВС и фильтра.
2) Замена масла АКПП и воздушного фильтра.
3) Замена резинок стабилизаторов, 2 спереди и 2 с сзади.
4) Осмотр ходовой и подвески к зиме.
5) Калькуляция к следующему ТО, весной, замена тормозных колодок, замена передних тормозных дисков на новые от 3-го пилота.
Забыл добавить, все расходники ваши, масло Мобил 3000 из вашей бочки, 5 литров, масло АКПП родное хонда тоже ваше.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
у меня их пара и есть:) я изначально и планировал оба сразу махнуть,просто уточнил на всякий случай
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Забыл добавить, все расходники ваши, масло Мобил 3000 из вашей бочки, 5 литров, масло АКПП родное хонда тоже ваше.
Да, это всё у нас всегда в наличии по тем же ценам. Записал на 14-е на 9:00.
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Станислав, сайлентблоки передних рычагов лучше парой, чтобы потом внепланово не менять второй. По ценам сегодня вечером отпишусь.

Владимир, здравствуйте! 14-го в 9:00 будет удобно приехать? Правда Паша в отпуске, но клапана регулировать не надо, так что ребята справятся )).
Согласен, записывайте на 9-00 14-го, только напишите сколько с меня днежек причитается?
Да, это всё у нас всегда в наличии по тем же ценам. Записал на 14-е на 9:00.
И резинки стабилизаторов есть в наличии?
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
и наличие резинок или рычага с ценами озвучьте вечером,я бы в пятницу утром к вам подъехал бы на ремонт сразу
 

Пасечник Сергеич

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
37
Имя
Лев
Добрый день! С фреоном, конечно, разберемся, вот только если утечка небольшая, придется приезжать повторно, сразу, возможно, место утечки определить не удастся. В систему добавим люминесцентный краситель, будет видно, откуда уходит фреон.

По второму варианту есть предположения, нужно смотреть.

По п. 3 тоже нужно смотреть, может быть, не работает один из вентиляторов, может, загрязнены радиаторы и т.п.

Основные расходники у нас всегда в наличии. Для первичной диагностики будут нужны антифриз и фреон, это всё у нас есть. Чтобы поставить точный диагноз понадобится, предположительно, около 2-х часов, по деньгам 1000-1500 руб. Записывайтесь на Озерную (84952271049) в смену Алексея, это наш диагност-электрик. Будем рады помочь!

Спасибо за работу !
Сегодня менял аккумулятор на новый, под капотом обнаружился никуда не подключенный провод, от чего идёт - не понял. Вроде всё работает ...
3я неделя - полёт нормальный :)

Вопрос - по направлениям на ремонт из страховых работаете ? интересует Ингоcстрах, Ренесанс, может с кем-то ещё ?
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Спасибо за работу !
Сегодня менял аккумулятор на новый, под капотом обнаружился никуда не подключенный провод, от чего идёт - не понял. Вроде всё работает ...
3я неделя - полёт нормальный :)

Вопрос - по направлениям на ремонт из страховых работаете ? интересует Ингоcстрах, Ренесанс, может с кем-то ещё ?
Лев, добрый день! Провод, скорее всего, от сигнализации. Если будете, с оказией, проезжать мимо, заедьте, наш электрик Алексей разберется, в чем дело (только нужно чтобы он был на месте, это лучше узнать по телефону). Со страховыми, к сожалению, помочь не сможем.
 
Последнее редактирование:

Cezar

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
165
Адрес
Московская область
Имя
Денис
Добрый день, хотел бы записаться на замену задних амортизаторов, в воскресенье в первой половине дня. Возможно? И цена какая?
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день, хотел бы записаться на замену задних амортизаторов, в воскресенье в первой половине дня. Возможно? И цена какая?
Добрый день! По цене получится 1000 руб. за один амортизатор, если там все нормально открутится, если же придется греть, пилить и т.д., цена может увеличиться в 1,5 раза, но будем пытаться обойтись без хирургии.

На счет времени визита, не сочтите за труд, наберите ребятам в сервис, журнал записи у них всегда под рукой; здесь, на форуме, у меня не всегда получается быстро отвечать. На Озерной (84952271049) сейчас достаточно плотно, времени может и не быть, на Производственной (89162068222) в воскресенье с утра были свободные окна.
Похоже, что не исправил.
Денис, под вечер теряю концентрацию, исправил, но сохранить забыл. Благодарю!
Льву мои извинения.
 
Сверху Снизу