Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 234
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 829
Последнее редактирование:

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
Прогресс а вы кондиционерами занимаетесь? а то на дачу и обратно без кондея,даже собака чуть не сдохла:)
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Вчера посетил Производственную улицу. Все как обычно скучно) кругом порядок, обслужили быстро, без нареканий, на лишние бабки не разводят. Впечатления только положительные, а меня жена ещё спрашивает, а нафига мы с такую даль ездим? Я и говорю, что именно за всем этим)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
меня жена ещё спрашивает, а нафига мы с такую даль ездим? Я и говорю, что именно за всем этим)
Чтобы не спрашивала можно устроить "показательное обслуживание" разок. Найти убитую машину такую же по цвету, поднять ее на подьемнике. Пригласить любезно помотреть как все красиво делается. И потом у нее на глазах случайно уронить с подьемника. Слесаря бегают туда сюда, начинают суетиться. Случайно разбирают балонником стекло или стекла. Пытаются поднять домкратами, валят ее вообще на бок. Потом начальник цеха подходит и говорит : Ну извините, так вот получилось. Вызывайте эвакуатор и забирайте с обслуживания, мы масло в моторе поменяли, с вас 16 тысяч рублей и отдельно счет за поврежденный подьемник вашим автомобилем. :-))))))))))))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ну почему сказочник? Есть ведь программы, там прикалываются и разыгрывают людей, все подстроено так, чтобы разыгрываемый человек поверил во все происходящее. :-))) А потом в самом конце уже обьявляют, что это все на самом деле розыгрыш. :-))))))

 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Чего то дорогой розыгрыш получится :biggrin:
Ну я же написал, что найти убитую машину со свалки, главное чтобы цвет совпадал. А там когда уже будет помята или пожмакана, то особо не будут смотреть она это или нет. Там не до этого будет. :-)))))
По телику показывали как то такой розыгрыш. Танком в Москве переехали легковушку какого то артиста или актрисы. Уже точно не помню. Ну что, руками развели, типа солдатик молодой, не опытный, только учится ездить, не вписался. :-)))) А после танка, когда он проехался, кто там будет смотреть что за модель машины была в этой лепешке. Главное цвет был, тот же самый красный. :-)))
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Ну я же написал, что найти убитую машину со свалки, главное чтобы цвет совпадал. А там когда уже будет помята или пожмакана, то особо не будут смотреть она это или нет. Там не до этого будет. :-)))))
По телику показывали как то такой розыгрыш. Танком в Москве переехали легковушку какого то артиста или актрисы. Уже точно не помню. Ну что, руками развели, типа солдатик молодой, не опытный, только учится ездить, не вписался. :-)))) А после танка, когда он проехался, кто там будет смотреть что за модель машины была в этой лепешке. Главное цвет был, тот же самый красный. :-)))
Гена, знаешь, когда в первый день владения машиной с пробегом в районе 150 км. на моих глазах слесарь из известного сервиса по установке сигнализаций сел в эту машину и вместо тормоза нажал на газ, машина взревев пролетела в полуметре от меня и разбив правой частью столб прямо центральной частью бампера и капотом финишировала в угол ворот, вот именно в этот момент я ждал выхода Влада Пельша с операторами. Но все прошло намного прозаичнее. Новой машины у меня не стало, а стала отремонтированная и комплект зимней резины. Так что такие шутки ни я ни моя жена уже не оценим по достоинству. Надеюсь ребят из Прогресса данная участь обойдет стороной.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Чтобы не спрашивала можно устроить "показательное обслуживание" разок. Найти убитую машину такую же по цвету, поднять ее на подьемнике. Пригласить любезно помотреть как все красиво делается. И потом у нее на глазах случайно уронить с подьемника. Слесаря бегают туда сюда, начинают суетиться. Случайно разбирают балонником стекло или стекла. Пытаются поднять домкратами, валят ее вообще на бок. Потом начальник цеха подходит и говорит : Ну извините, так вот получилось. Вызывайте эвакуатор и забирайте с обслуживания, мы масло в моторе поменяли, с вас 16 тысяч рублей и отдельно счет за поврежденный подьемник вашим автомобилем. :-))))))))))))
У моего знакомого так без шуток Хундай галлопер упал с подъемника, сервис выкупил.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Павел 646, Ну мы же говорим не о своей машине, а об подставной. Сочувствую конечно, но жизнь порой не только из неприятностей состоит. Надо больше на позитив внимания обращать. :-)))
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,397
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Стас, тормозуху что ли менял, или просто на подъёмнике катался?)))
Сначала думал просто покатаюсь....
А потом сказали жми на педальки....
Ну а вердикт:
Задняя опора двигателя - замена.
 

sey0nne

Активный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Адрес
Нахабино
Имя
Юрий
Добрый день!
У меня пилот 2003 года. Вопрос следующий: умер катализатор, нужно что-то придумать, чтобы чек не горел. Катализатор у меня один (см. схему). Вин прикрепляю. Интересует стоимость и сроки работ.
С уважением, Юрий
 

Вложения

  • cat.jpeg
    cat.jpeg
    25.4 KB · Просмотры: 8
  • vin1.jpeg
    vin1.jpeg
    11.7 KB · Просмотры: 8

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
sey0nne, Начинайте с механической обманки, она дешевая и если не поможет, то не жалко. Следующий этап обманка с внутренним катализатором, там внутри сетка. Потом более доррогой вариант это электронная обманки и потом самое дорогое перепрошивка БК на евро2.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день!
У меня пилот 2003 года. Вопрос следующий: умер катализатор, нужно что-то придумать, чтобы чек не горел. Катализатор у меня один (см. схему). Вин прикрепляю. Интересует стоимость и сроки работ.
С уважением, Юрий
Юрий, здравствуйте! На Вашей машине катализатор расположен далеко от выпускного коллектора, скорее всего, он просто потерял эффективность, а не разрушился, что и видит 2-й кислородный датчик. Самый простой вариант – поставить механическую обманку и больше ничего не делать, только перед этим нужно будет постучать по катализатору и убедиться, что там внутри ничего не болтается, т.е. катализатор не рассыпался. Обманка 2000 руб., работа 1000 руб.

Если вдруг возникнут подозрения, что катализатор начал разрушаться, мы просто его удалим, по работам добавится 2000 руб. + могут понадобиться шпильки/гайки, это еще примерно 1000 руб.
 

sey0nne

Активный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Адрес
Нахабино
Имя
Юрий
sey0nne, Начинайте с механической обманки, она дешевая и если не поможет, то не жалко. Следующий этап обманка с внутренним катализатором, там внутри сетка. Потом более доррогой вариант это электронная обманки и потом самое дорогое перепрошивка БК на евро2.
Добрый день! У меня с завода экологический класс второй(в птс так написано), это не то же самое, что евро2?
Юрий, здравствуйте! На Вашей машине катализатор расположен далеко от выпускного коллектора, скорее всего, он просто потерял эффективность, а не разрушился, что и видит 2-й кислородный датчик. Самый простой вариант – поставить механическую обманку и больше ничего не делать, только перед этим нужно будет постучать по катализатору и убедиться, что там внутри ничего не болтается, т.е. катализатор не рассыпался. Обманка 2000 руб., работа 1000 руб.

Если вдруг возникнут подозрения, что катализатор начал разрушаться, мы просто его удалим, по работам добавится 2000 руб. + могут понадобиться шпильки/гайки, это еще примерно 1000 руб.
По деньгам в общем-то устраивает, возможно будет подъехать на следующей неделе?
Подскажите пожалуйста, может быть стоит сразу настроится на удаление старого катализатора? вроде как это не очень правильно с забитым ездить, т.к. лишнее давление выхлопными газами в движке создается. Но тогда надо ли будет решать вопросы с шумом после удаления ката?
С уважением, Юрий
 
Последнее редактирование:

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Kasper714, похоже тоже задняя опора накрылась. Во сколько встала замена и сколько по времени? Можно в ЛС.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,397
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Andjey, заказывал через Прогресс. Сама опора 16. По работе стоимость не помню. Там еще были доп работы. Мойка радиатора и еще что-то... В 9 привёз, около 15 забрал.
 
Сверху Снизу