Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 234
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 829
Последнее редактирование:

Атикус

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
48
Имя
Виталий
Тем, кто еще не бывал в Прогрессе, а именно на Озерной хочу сказать, что там работают специалисты знающие свое дело. Я свой Пилот привозил туда неоднократно и всегда работа была выполнена на высоком уровне, а если возникали вопросы, то на них были адекватные реакции. Доволен ли я Прогрессом? Конечно! Рекомендую ли другим там обслуживаться? Да! Вот завтра везу на замену ГРМ и тд Пилот своего друга потому что могу поручиться, что и он получит качественный сервис. Так держать, Прогресс!
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Всем привет. Вот и я побывал в Прогрессе. Впечатления самые положительные, и для меня теперь это то место, куда можно привезти своего Пилота и не волноваться, что что то сделают не то и не так. Кстати кто то тут спрашивал про зимний Danlop, мы в Прогрессе выяснили, что эта резина не стоит своих денег. Ребятам с Прогресса большое спасибо за настойчивость и смекалку при постановке диагнозу Пилоту. Клубню что дал свои колеса для выяснения истины отдельное Спасибо. Опа, это сотый мой пост, символично....
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Тем, кто еще не бывал в Прогрессе, а именно на Озерной хочу сказать, что там работают специалисты знающие свое дело. Я свой Пилот привозил туда неоднократно и всегда работа была выполнена на высоком уровне, а если возникали вопросы, то на них были адекватные реакции. Доволен ли я Прогрессом? Конечно! Рекомендую ли другим там обслуживаться? Да! Вот завтра везу на замену ГРМ и тд Пилот своего друга потому что могу поручиться, что и он получит качественный сервис. Так держать, Прогресс!
Виталий, спасибо огромное! Доверительные отношения – это самая большая для нас награда! С автомобилем Вашего друга удалось сделать и то, что планировали, и, благодаря оперативной доставке з/ч (спасибо Антону (toaster)), выполнить ряд дополнительных работ. Надеемся, что Ваш друг почувствовал разницу «до» и «после».[DOUBLEPOST=1542151510,1542151474][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Вот и я побывал в Прогрессе. Впечатления самые положительные, и для меня теперь это то место, куда можно привезти своего Пилота и не волноваться, что что то сделают не то и не так. Кстати кто то тут спрашивал про зимний Danlop, мы в Прогрессе выяснили, что эта резина не стоит своих денег. Ребятам с Прогресса большое спасибо за настойчивость и смекалку при постановке диагнозу Пилоту. Клубню что дал свои колеса для выяснения истины отдельное Спасибо. Опа, это сотый мой пост, символично....
Александр, спасибо Вам за отзыв, были рады помочь!
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Всем привет. Смотрю по последним сообщениям в этой ветке, что-то зачастил я в Прогресс. Ребятам огромное СПАСИБО за выполненную работу и терпение с моим Пилотом. Проблема решена, признаков "дерготни" на средних оборотах вчера не заметил. Погонял и в "хвост и в гриву", насколько возможно по вчерашней погоде, - все Гут. Отдельное спасибо мастеру Василию! Побольше бы таких мастеров! Ребята, Вам успехов и Так держать!:friends:
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Может и единичный случай. На средних оборотах 1 500-2000 периодически возникали разовые "пинки". Иногда отмечалось падение оборотов двигателя. Ощущения что в момент отключения цилиндров какой то из рабочих цилиндров отказывался работать. Чек при этом не зажигался. Вскрытие показало: свечи на выброс, сальники свечных колодцев установлены с перекосом (кстати новые с пробегом 10 тыс), масло в свечных колодцах:scare3:, ну и по мелочи пришлось искать отсутствующие гайки во впускной плите:diablo:. В общем грустное зрелище, но ребята все терпеливо проверили и поправили
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Может и единичный случай. На средних оборотах 1 500-2000 периодически возникали разовые "пинки". Иногда отмечалось падение оборотов двигателя. Ощущения что в момент отключения цилиндров какой то из рабочих цилиндров отказывался работать. Чек при этом не зажигался. Вскрытие показало: свечи на выброс, сальники свечных колодцев установлены с перекосом (кстати новые с пробегом 10 тыс), масло в свечных колодцах:scare3:, ну и по мелочи пришлось искать отсутствующие гайки во впускной плите:diablo:. В общем грустное зрелище, но ребята все терпеливо проверили и поправили
а после кого поправляли?
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Я бы написал, дело принципа, с меня взяли деньги, столько, сколько объявили, соответственно и работа должна быть сделана на 6 из 5! Тем более, что переделывать и компенсировать никто не стал...
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
ПРОГРЕСС, Озерная ул., ТО-225, машина утром оставлена, вечером выдана, как всегда все обслужено, проверено, никаких нареканий, все штатно, только работы по регламенту, все жижи + регулировка клапанов. Спасибо Алексею за работу и профессионализм!!! ЗЧ + ТО =22тыс....!!! Молодцы!!!
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
ПРОГРЕСС, Озерная ул., ТО-225, машина утром оставлена, вечером выдана, как всегда все обслужено, проверено, никаких нареканий, все штатно, только работы по регламенту, все жижи + регулировка клапанов. Спасибо Алексею за работу и профессионализм!!! ЗЧ + ТО =22тыс....!!! Молодцы!!!
Сергей Иванович, спасибо! Леша, как всегда, очень старался![DOUBLEPOST=1545945926,1545945807][/DOUBLEPOST]Уважаемые одноклубники, вот наш график работы в выходные и праздничные дни: 31 декабря на Производственной – короткий день (до 15:00), на Озерной – выходной.

1-го и 2-го января сервис не работает, с 3-го января работаем без выходных с 9:00 до 21:00.

С наступающим Новым Годом!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
1-го и 2-го января сервис не работает, с 3-го января работаем без выходных с 9:00 до 21:00.
А я работаю 1 января и на 2-ое. Но с 31-ого до 9-ого в режиме повышенной готовности, дежурство с включенным телефоном и не выездной. :-((((((
С наступающим Новым Годом!
Присоединяюсь к пожеланию, всем приятных выходных. :-)))
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Но с 31-ого до 9-ого в режиме повышенной готовности, дежурство с включенным телефоном и не выездной))
В Усть-Омчуге наверное что-то загорается раз в пятилетку. Можно спать спокойно.
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
ТО-135ткм в Прогрессе на Озёрной.
Утром оставил, вечером получил.
Сделано всё по-регламенту и немного сверх него. ;)
Пилот в полном порядке, снова ВАЛИТ и мгновенно откликается на все три педали!!! ))))))
Надо будет найти время и съездить в Прогресс (2-й участок в Солнцево) "развалить схождение". )

Большое спасибо Прогрессу. Как всегда, качественно, быстро и "земноводное" не грустит. ;)
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
ТО-135ткм в Прогрессе на Озёрной.
Утром оставил, вечером получил.
Сделано всё по-регламенту и немного сверх него. ;)
Пилот в полном порядке, снова ВАЛИТ и мгновенно откликается на все три педали!!! ))))))
Надо будет найти время и съездить в Прогресс (2-й участок в Солнцево) "развалить схождение". )

Большое спасибо Прогрессу. Как всегда, качественно, быстро и "земноводное" не грустит. ;)
Константин, спасибо! Были рады видеть Вас! Паша, который занимался Вашей машиной, у нас главный специалист по регулировке клапанов, он любит это делать и у него отлично получается. В том, что Пилот стал мгновенно откликаться на одну из трех педалей виноват именно он )). В Солнцево, конечно, приезжайте, там Леша, главный специалист по «разваливанию схождения» всегда будет рад помочь.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Ребят а можете мне озвучить стоимость замены ремня ГРМ? С вашими запчастями.Склоняюсь к оригиналу, но если вы скажете, что ,что то можно заменить на аналог, без последствий, я буду согласен.Короче, ваши детали + ваша работа.Цена?
Кросстур 11 год. 3.5.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Ребят а можете мне озвучить стоимость замены ремня ГРМ? С вашими запчастями.Склоняюсь к оригиналу, но если вы скажете, что ,что то можно заменить на аналог, без последствий, я буду согласен.Короче, ваши детали + ваша работа.Цена?
Кросстур 11 год. 3.5.
Сергей, завтра посчитаю и отпишусь.
 
Сверху Снизу