Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 232
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 827
Последнее редактирование:

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
savoy,
Твою храню, как зеница ока!

ps
У Павла другие две трубки, не с радиатора, непосредственно!
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
В очередной раз большое спасибо ребятам из Прогресса и непосредственному участию управляющего директора! Сегодня менял пружины и делал сходразвал.
В процессе вылезла проблема с задними сход развальными рычагами. В итоге, применив свою чудо технологию по реабилитации заднего сайлентблока и закисшего болта, сэкономили мне большую (и вторую поменьше) кучу денег. Сход развал без последствий. Сайлентблоки в рычагах оказались, вполне, живые, еще походят!
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Всем привет! Вот это Прогресс! Самые лучшие впечатления! Целый день занимались два мастера моей машиной, Алексей, Владимир, админ - Петр Progress (он же Павел) - спасибо вам! Замена основного радиатора, опора двигателя, тормозные диски, регулировка клапанов, замена всех-всех масел, антифриза, сход-развал, диагностика и что-то еще, заказ-наряд, кассовый чек торжественно вручили с нового кассового аппарата, рекомендации на долнейшее ТО. С проставками под пружины задними не получилось (Спасибо begunok ART за оперативную доставку на место) и передние по этому смысла не было ставить, 2008 г.в. никак не открутились детали, не смотря на кучу оборудования, не стал я рисковать перед поездкой в Крым с вариациями по решению, будем готовиться к обходным маневрам после отпуска. От места и коллектива только самые хорошие впечатления. Запчасти на втором этаже по ценам ниже экзиста*. Цены на работы - радуют, такое ощущение что всякую сопутствующую мелочь вообще не считают, а может и правильно все это, по этому хочется писать об этом всем на форуме и приезжать к ним снова. Все несколько раз перепроверили (без моего занудства), сами отправили покататься, проверить руль, заодно погонять масло перед контрольной проверкой.
Добираться не так сложно на ОТ, как кажется, хотя если есть возможность остаться, там комфортно ожидать обслуживания. Желаю всяческого развития Автосервису Прогресс, лояльности к нашему доброму Пилот-клубу и нашему доброму админу Lexx, огромное ему спасибо в том числе за таких достойных партнеров. Приятно было познакомиться, Прогресс! Так держать!
ЗЫ: Andjey спасибо, что приехал навестить))
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
savoy, да и не только. где т-то шланг потел - поправили, суппорта обслужили при замене дисков, где-то хомут поменяли, что-то подрегулировали, продиагностировали, на ГБО как лишний раздражающий фактор внимания не обратили и т.д. и т.п.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Всем привет! Вот это Прогресс! Самые лучшие впечатления! Целый день занимались два мастера моей машиной, Алексей, Владимир, админ - Петр Progress (он же Павел) - спасибо вам! Замена основного радиатора, опора двигателя, тормозные диски, регулировка клапанов, замена всех-всех масел, антифриза, сход-развал, диагностика и что-то еще, заказ-наряд, кассовый чек торжественно вручили с нового кассового аппарата, рекомендации на долнейшее ТО. С проставками под пружины задними не получилось (Спасибо begunok ART за оперативную доставку на место) и передние по этому смысла не было ставить, 2008 г.в. никак не открутились детали, не смотря на кучу оборудования, не стал я рисковать перед поездкой в Крым с вариациями по решению, будем готовиться к обходным маневрам после отпуска. От места и коллектива только самые хорошие впечатления. Запчасти на втором этаже по ценам ниже экзиста*. Цены на работы - радуют, такое ощущение что всякую сопутствующую мелочь вообще не считают, а может и правильно все это, по этому хочется писать об этом всем на форуме и приезжать к ним снова. Все несколько раз перепроверили (без моего занудства), сами отправили покататься, проверить руль, заодно погонять масло перед контрольной проверкой.
Добираться не так сложно на ОТ, как кажется, хотя если есть возможность остаться, там комфортно ожидать обслуживания. Желаю всяческого развития Автосервису Прогресс, лояльности к нашему доброму Пилот-клубу и нашему доброму админу Lexx, огромное ему спасибо в том числе за таких достойных партнеров. Приятно было познакомиться, Прогресс! Так держать!

Дмитрий, спасибо огромное за отзыв! Мы были рады Вам помочь! К сожалению, не открутились регулировочные болты задних рычагов. Можно было применить «тяжелую артиллерию» - гайковерт помощнее, но мы боялись эти болты сломать, а это дополнительные затраты, которые перед дальней дорогой оказались бы лишними. Эту проблему можно будет решить позже.

Удивительно, что блок VCM сухой, нет даже намека на течь прокладок. Надо будет его периодически осматривать, обычно эти блоки начинают течь при существенно меньших пробегах.

Еще раз спасибо за отзыв и пожелания![DOUBLEPOST=1498840468,1498840396][/DOUBLEPOST]
типа снять-поставить защиту?

На самом деле при больших ремонтах мы не считаем сопутствующие работы, это не занимает много времени, и брать за это деньги было бы как-то неправильно. Однако, если приехать к нам просто на замену масла или какое-нибудь небольшое ТО, защиту двигателя с/у мы посчитаем.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Однако, если приехать к нам просто на замену масла или какое-нибудь небольшое ТО, защиту двигателя с/у мы посчитаем
Так я и думал. Вот где подвох. Пойду в защите дырку делать, а то на завтра записан.
 

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Хотел бы сказать спасибо ребятам и отдельно Павлу. Первый раз был у них по весне, делал ТО-45000. Все без вопросов, сделали отлично! Сегодня ездил к ним проверить авто перед поездкой на море, ну и по мелочи сделать (колодки и т.д.). Сделали все быстро и отлично, ну и по цене очень приятно.
Самое приятное (по мне лично), что можно поговорить. Паша все рассказал, на глупые вопросы мои ответил. Ну и похохмить можно, в эти моменты ещё и Александр присоединялся))).
Ребята спасибо!
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Хотел бы сказать спасибо ребятам и отдельно Павлу. Первый раз был у них по весне, делал ТО-45000. Все без вопросов, сделали отлично! Сегодня ездил к ним проверить авто перед поездкой на море, ну и по мелочи сделать (колодки и т.д.). Сделали все быстро и отлично, ну и по цене очень приятно.
Самое приятное (по мне лично), что можно поговорить. Паша все рассказал, на глупые вопросы мои ответил. Ну и похохмить можно, в эти моменты ещё и Александр присоединялся))).
Ребята спасибо!
Максим, спасибо Вам за отзыв! Быстро все получилось, потому что мы не рассчитывали менять колодки «по кругу» и выделили мало времени, пришлось ускориться :crazy_pilot:. Были рады Вам помочь!
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Суббота и, по собственной невнимательности воскресенье (забыл документы на машину пришлось возвращаться), прошли в приятном общении с Алексеем и "его командой" (Производственная, вл 15) .
Конечно же, хочу их поблагодарить за быстро и качественно выполненный объём работ. Было проведено ТО-120 ткм + замена радиатора + дозаправка кондиционера + регулировка зазоров в ГРМ с контролем состояния РВалов + реализация электрических фантазий + замена всех возможных жидкостей + диагностика подвески ТАХО. В 9:00 начали и в 18:00 всё было закончено.
Отдельная благодарность за приятное общение и ответы на глупые вопросы. ;)

ЗЫ Как только приедут необходимые запчасти сразу же вернусь к вам.
 
Последнее редактирование:

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Был в четверг с ознакомительным визитом, а именно замена масла, диагностика ходовой и рулевого. В целом понравилось, все четко и по делу. Работы проводил Алексей. Нашли причину щелчков в руле на околонулевой скорости при вывернутых колесах и текущий сальник входного вала рейки. На все вопросы ответили, все показали и объяснили, попутно возникшие хотелки удовлетворили) Как придут необходимые резинки, заказанные у Антона toaster, приеду ремонтировать рейку.
Акция на сход-развал участникам зимней тусовки надеюсь действует еще?:wink:
В общем впечатления от первого посещения положительные. До новых встреч.
 

Pilot 2012

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
38
Имя
Pilot 2012
Павел ДД. Подскажите плз стоимость ТО-105, расходники все свои, оригинал, время на проведение данного ТО.
 

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Хотел снова поблагодарить ребят. Делал ТО-60. Все запчасти брал у них же. Порадовала цена. Делал мастер Александр.
Огорчило, что выявили течь сальника между коробкой и раздаткой. Вроде и пробег маленький.
Спасибо за приятное общение!!![DOUBLEPOST=1504552207,1504530545][/DOUBLEPOST]Как удалось выяснить потек передний сальник дифференциала. Для его замены у Вас, кроме самого сальника что ещё понадобится?
 
Последнее редактирование:

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
che-modano, нет, не угадал... Цены средние, не дешевле. Да и пословица чуть подогнана под вопрос) Рекомендовали несколько товарищей как качественный сервис это раз, территориально удобно это два (не нужно через всю Москву по пробкам), нет записи за две недели это три. Старую проблему нашли опять же. И конечно простое любопытство) Ну а дальше видно будет.
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
che-modano, конкуренция всегда хорошо, и я не говорю, что больше не буду ездить к PACE CAR-Алексей.) Проблему можно сказать решили насколько было возможно, когда з/ч придут, снимут рейку и будут пытаться довести до идеала)
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Сверху Снизу