Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 234
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 829
Последнее редактирование:

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Добрый день! Сколько будет стоить регулировка клапанов вместе с заменой ГРМ, на пилот 9г? Запчасти оригинал ваши в какую цену?
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день! Сегодня вечером посчитаю с учетом всех скидок и отпишусь.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
Ну вот и я доехал до Прогресса. Гур мне в этом очень помог, выгнав всю жижу на дорогу, потек радиатор ГУРа без объявления войны,внезапно и сильно. Заодно устранили течь масла в генератор,привет VCM. Ну и так по мелочи, подвеску глянули, масло с фильтрами поменяли. Фару сняли наконец, и я отвез в ремонт ибо задолбала потеть. По работе претензий нет. По цене не знаю, не приценивался. Скидку в 10% не увидел, наверное уже со скидкой посчитали. В общем сервис понравился. Тем более расположен рядом с домом и работой, я бросил свой драндулет на пару дней у них . Только про кнопку блокировки диффа так и не ответили(при нажатии тишина полная), а я забыл:)
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Ну вот и я доехал до Прогресса. Гур мне в этом очень помог, выгнав всю жижу на дорогу, потек радиатор ГУРа без объявления войны,внезапно и сильно. Заодно устранили течь масла в генератор,привет VCM. Ну и так по мелочи, подвеску глянули, масло с фильтрами поменяли. Фару сняли наконец, и я отвез в ремонт ибо задолбала потеть. По работе претензий нет. По цене не знаю, не приценивался. Скидку в 10% не увидел, наверное уже со скидкой посчитали. В общем сервис понравился. Тем более расположен рядом с домом и работой, я бросил свой драндулет на пару дней у них . Только про кнопку блокировки диффа так и не ответили(при нажатии тишина полная), а я забыл:)
Станислав, были рады Вам помочь! В заказе-наряде Саша указал цены уже со скидками и с учетом смежных работ. Кнопку, к сожалению, мы упустили из виду. На диагностику можно будет заехать без записи, ребята отвлекутся и посмотрят, не думаю, что это займет много времени.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
там видимо лампочка в кнопке сгорела,ну уже ближе к лету перед поездкой на юга наверное заскочу,глянуть что и как с драндулетом:)
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Благодарю Прогресс за очередную ,отлично проделанную работу. Александру объявите благодарность, за красный Кросстур..
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Благодарю Прогресс за очередную ,отлично проделанную работу. Александру объявите благодарность, за красный Кросстур..
Сергей, спасибо! Были рады помочь! Сашу обязательно поблагодарю, ну и Лешу заодно, вроде как тоже подходил к машине )).
 

Rusik84

Активный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
83
Адрес
Одинцово
Имя
Евгений
Все будьте здоровы!
Приобрел недавно Пилот 2011 года. Пригонял к парням на этих выходных (хотел каты вырезать, но видимо в другой раз)))) масло поменять, что т в подвеске стучало, пороги установить... ну и так посмотреть! От души мужчинам, особенно Василию, а так же Алексею и Александру. Отлично знают своё дело. Все что нужно показали и сделали, сказали что в ближайшее время сделать (сразу и з/ч заказали) с терпением отнеслись к моим бестолковым вопросам. И вообще парни с юмором - это есть гутЬ))))
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Все будьте здоровы!
Приобрел недавно Пилот 2011 года. Пригонял к парням на этих выходных (хотел каты вырезать, но видимо в другой раз)))) масло поменять, что т в подвеске стучало, пороги установить... ну и так посмотреть! От души мужчинам, особенно Василию, а так же Алексею и Александру. Отлично знают своё дело. Все что нужно показали и сделали, сказали что в ближайшее время сделать (сразу и з/ч заказали) с терпением отнеслись к моим бестолковым вопросам. И вообще парни с юмором - это есть гутЬ))))
Евгений, спасибо! Ребят обязательно поблагодарю!
 

gugulik

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
12
Адрес
г.Москва,Россия
Имя
Алексей
Добрый день. Где можно посмотреть расценки на плановые Т.О. Имеются таковые?
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день. Где можно посмотреть расценки на плановые Т.О. Имеются таковые?
Добрый день! Цены на ТО будут сильно отличаться в зависимости от того, какие детали использовать и какие масла заливать. Кто-то предпочитает только оригинальные запчасти и расходные материалы, кто-то ищет достойную альтернативу. Сообщите, пожалуйста, какое именно ТО Вас интересует (или несколько ТО, если хотите рассчитать среднесрочный бюджет обслуживания), мы предложим несколько вариантов и порекомендуем самый оптимальный.
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Привет ребята, имею намерения посетить ваш сервис перед пробегом по Европе, а за сим нужно проделать следующую работу:
Машина Пилот 12 года.
1) Заменить масло в моторе (лью Мобил 3000 5w-40) то что у вас в бочке, 5 литров.
2) Заменить масляный фильтр (оригинал).
3) Заменить масло в коробке (оригинал), иногда таскаю прицеп за 1,5 тонны, лучше заменить.
4) Заменить фильтр салонный.
5) Проверить состояние ремня ГРМ, (сейчас пробег 107 тыщ) менять ещё рано, но проверить надо.
6) Проверить подвеску на вопрос резиночек в сайлентблоках, ну и всё остальное в ней тоже.
7) Проверить тормоза и колодки, их состояние и т.д.
8) Проверить свечи зажигания 1-2-3 цилиндров.
9) Послушать звук мотора (вдруг у вас со слухом лучше, чем у меня)
10) НАДО ещё заменить мне дворники, подскажите какие у вас есть?

ДА, напишите как вы работаете в выходные и праздники, что б я подобрал день приезда.
P.S. Все расходники и части с вас, с меня только мани и улыбка.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Привет ребята, имею намерения посетить ваш сервис перед пробегом по Европе, а за сим нужно проделать следующую работу:
Машина Пилот 12 года.
1) Заменить масло в моторе (лью Мобил 3000 5w-40) то что у вас в бочке, 5 литров.
2) Заменить масляный фильтр (оригинал).
3) Заменить масло в коробке (оригинал), иногда таскаю прицеп за 1,5 тонны, лучше заменить.
4) Заменить фильтр салонный.
5) Проверить состояние ремня ГРМ, (сейчас пробег 107 тыщ) менять ещё рано, но проверить надо.
6) Проверить подвеску на вопрос резиночек в сайлентблоках, ну и всё остальное в ней тоже.
7) Проверить тормоза и колодки, их состояние и т.д.
8) Проверить свечи зажигания 1-2-3 цилиндров.
9) Послушать звук мотора (вдруг у вас со слухом лучше, чем у меня)
10) НАДО ещё заменить мне дворники, подскажите какие у вас есть?

ДА, напишите как вы работаете в выходные и праздники, что б я подобрал день приезда.
P.S. Все расходники и части с вас, с меня только мани и улыбка.
Владимир, здравствуйте! Работаем мы без выходных, записывайтесь на любое удобное для Вас время. Все расходники у нас в наличии, нет только дворников. По дворникам посоветую поставить оригинал (себе ставлю оригинал), они несколько дороже, но стоят своих денег. Если заказывать, привезем на следующей неделе. На заднем дворнике можно заменить только резинку (если там стоит оригинальный дворник).
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Владимир, здравствуйте! Работаем мы без выходных, записывайтесь на любое удобное для Вас время. Все расходники у нас в наличии, нет только дворников. По дворникам посоветую поставить оригинал (себе ставлю оригинал), они несколько дороже, но стоят своих денег. Если заказывать, привезем на следующей неделе. На заднем дворнике можно заменить только резинку (если там стоит оригинальный дворник).
Задний менять не надо, только передние.
Будь добр, распиши мне затраты на ВСЁ что указал, чтоб не промахнуться.
 

doctor-alik

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
18
Адрес
Москва, новая
Имя
Александр
доброе утро
пора менять тормозные диски передние. У вас есть от 3-го пилота передние диски + колодки от второго?
прошу уточнить стоимость с работой и сколько по времени может занять
Спасибо
Александр
 

DimaR

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
186
Имя
Дмитрий
Добрый день!
Купил Пилота, обслуживался у вас.
Есть вопросик, были удалены каты, поставлены обманки в конце марта 2018 г. Машина за это время проехала около 4 т. км. Периодически высвечивается чек, это нормально?
Или надо смотреть обманки.
Заранее спасибо за ответ.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день!
Купил Пилота, обслуживался у вас.
Есть вопросик, были удалены каты, поставлены обманки в конце марта 2018 г. Машина за это время проехала около 4 т. км. Периодически высвечивается чек, это нормально?
Или надо смотреть обманки.
Заранее спасибо за ответ.
Дмитрий, здравствуйте! Надо посмотреть какие обманки установлены на Вашем автомобиле, возможно, их придется поменять на более усовершенствованные, которые мы ставим сейчас.

Приезжайте - посмотрим, только, пожалуйста, заранее запишитесь, нужен будет подъемник. В любом случае, найдем решение этого вопроса.
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Привет ребята, имею намерения посетить ваш сервис перед пробегом по Европе, а за сим нужно проделать следующую работу:
Машина Пилот 12 года.
1) Заменить масло в моторе (лью Мобил 3000 5w-40) то что у вас в бочке, 5 литров.
2) Заменить масляный фильтр (оригинал).
3) Заменить масло в коробке (оригинал), иногда таскаю прицеп за 1,5 тонны, лучше заменить.
4) Заменить фильтр салонный.
5) Проверить состояние ремня ГРМ, (сейчас пробег 107 тыщ) менять ещё рано, но проверить надо.
6) Проверить подвеску на вопрос резиночек в сайлентблоках, ну и всё остальное в ней тоже.
7) Проверить тормоза и колодки, их состояние и т.д.
8) Проверить свечи зажигания 1-2-3 цилиндров.
9) Послушать звук мотора (вдруг у вас со слухом лучше, чем у меня)
10) НАДО ещё заменить мне дворники, подскажите какие у вас есть?

ДА, напишите как вы работаете в выходные и праздники, что б я подобрал день приезда.
P.S. Все расходники и части с вас, с меня только мани и улыбка.
Ребятам, очередное огромное спасибо за работу с моим Пилотиком, Павлу как всегда респект за его золотые руки, "ПРОГРЕСС" так держать и не сбавлять темпы и качество.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Ребятам, очередное огромное спасибо за работу с моим Пилотиком, Павлу как всегда респект за его золотые руки, "ПРОГРЕСС" так держать и не сбавлять темпы и качество.
Владимир, спасибо огромное за добрые слова и пожелания, ребята старались! Пашу обязательно отдельно поблагодарю.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,397
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Вчера был в прогрессе. Задняя опора двигателя - замена. Печалька....
Screenshot_20190601-071438.png
 
Сверху Снизу