Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
250
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Производственная 3.png
    Производственная 3.png
    555.3 KB · Просмотры: 2
  • Прейскурант на шиномонтаж 11.2023 г..xlsx
    13.1 KB · Просмотры: 5
  • Прейскурант Pilot-Club 03.2024.xlsx
    14.1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
250
Адрес
Москва
Имя
Павел
Пару стульчиков бы на озёрной не помешало бы.А то негде присесть.:smoke:
Было шесть стульев, но видимо все их растащили по территории – один рядом с подъемником, чтобы удобнее было наблюдать за процессом ремонта, другой около выхода из сервиса, чтобы можно было покурить сидя, еще два – рядом со столом запчастистов.

Сергей, спасибо за информацию! Обязательно учтем этот момент.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Было шесть стульев, но видимо все их растащили по территории
Срочно надо покупать кресла с полным массажем ног и тела, тогда не будут по территории шарахаться и курить может бросят на время ремонта. :-))))))))
 

allexxey

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
17
Имя
Алексей
В очередной раз вынужден был посетить автосервис на Озерной, как всегда остались только положительные эмоции, ребята - отличные специалисты, цены самые лучшие из тех что я встречал, атмосфера и общение на высшем уровне, чувствуешь себя как среди друзей. Спасибо большое за вашу работу, отношение к делу и к клиентам. Отдельное спасибо Сергею, вылечил моего бегемота :)
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
250
Адрес
Москва
Имя
Павел
В очередной раз вынужден был посетить автосервис на Озерной, как всегда остались только положительные эмоции, ребята - отличные специалисты, цены самые лучшие из тех что я встречал, атмосфера и общение на высшем уровне, чувствуешь себя как среди друзей. Спасибо большое за вашу работу, отношение к делу и к клиентам. Отдельное спасибо Сергею, вылечил моего бегемота :)
Алексей, спасибо! Были рады Вам помочь! Ребятам обязательно передам.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Progress, ребята спасибо! Подлечили джука. Как всегда качество работ и атмосферы в сервисе отличное! Ценник вообще радует!
На завтра уже записался на сход/развал.
 
Последнее редактирование:

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
250
Адрес
Москва
Имя
Павел
Progress, ребята спасибо! Подлечили джука. Как всегда качество работ и атмосферы в сервисе отличное! Ценник вообще радует!
Завтра уже записался на сход/развал.
Станислав, спасибо! Были рады видеть Вас!
 

anilex

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1
Добрый день! В прошлом году приезжал к Вам на небольшой ремонт по подвеске и остался очень доволен качеством выполненных работ. Сейчас пробег автомобиля приближается к 90 тыс. км и хотел бы регламентные работы ТО-90 сделать именно у Вас. С ориентируйте, пожалуйста, по стоимости с учетом Ваших запчастей. Хонда Пилот 2012 г.в.
1. Замена:
моторного масла;
воздушного фильтра;
салонного фильтра;
топливного фильтра;
масла АКПП;
жидкости переднего и заднего дифференциалов;
тормозной жидкости.
2. Регулировка зазоров в клапанах.
3. Сход-Развал.
4. Замена жидкости ГУР (если посчитаете необходимым).
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
250
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день! В прошлом году приезжал к Вам на небольшой ремонт по подвеске и остался очень доволен качеством выполненных работ. Сейчас пробег автомобиля приближается к 90 тыс. км и хотел бы регламентные работы ТО-90 сделать именно у Вас. С ориентируйте, пожалуйста, по стоимости с учетом Ваших запчастей. Хонда Пилот 2012 г.в.
1. Замена:
моторного масла;
воздушного фильтра;
салонного фильтра;
топливного фильтра;
масла АКПП;
жидкости переднего и заднего дифференциалов;
тормозной жидкости.
2. Регулировка зазоров в клапанах.
3. Сход-Развал.
4. Замена жидкости ГУР (если посчитаете необходимым).
Здравствуйте! Вот что получается по работам:

Замена масла в ДВС – 500 руб. + 300 руб. защита картера с/у.

Замена масла в АКПП – 500 руб.

Замена масла в переднем редукторе – 500 руб.

Замена масла в заднем редукторе – 500 руб.

Регулировка клапанов – 4500 руб.

Замена тормозной жидкости – 1000 руб.

Замена топливного фильтра – 2000 руб.

Замена воздушного и салонного фильтров – 300 руб.

Сход-развал – 2000 руб.

Замена жидкости ГУР с промывкой расширительного бачка – 1000 руб. Раньше эту жидкость вообще не меняли, и в дилерских регламентах, соответственно, не были указаны интервалы замены. Потом они появились, но только в качестве рекомендации – раз в 45000 км. Считаю, что здесь тоже перекос, раз в 45000 км - это слишком часто, а вот раз в 90000 км, для профилактики, можно поменять.

Итого по работам: 13100 руб., со скидкой для членов клуба получится 11500 руб.

Завтра наш магазин передаст мне информацию по текущим ценам на з/ч для ТО, и я Вам ее перешлю.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Progress, Побывал в субботу на то (CRV-4), все быстро, качественно и как всегда с ответами на дурацкие мои вопросы ) Спасибо за Вашу работу!
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
250
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день, подскажите, а это тоже вы??? https://www.hondazapad.ru
Добрый день! Нет, это наши соседи, мы на первом этаже, а они на втором. На территории 42-го автокомбината, где мы арендуем помещение, очень много автосервисов, и так получилось, что две «Хонды» оказались рядом. Мир тесен, раньше мы вместе работали в Аояме )). У них вывеска «Хонда», а у нас «Прогресс».

014ef622e46b.jpg
[DOUBLEPOST=1531826660,1531826627][/DOUBLEPOST]
Progress, Побывал в субботу на то (CRV-4), все быстро, качественно и как всегда с ответами на дурацкие мои вопросы ) Спасибо за Вашу работу!
Даниил, спасибо! Ребятам обязательно передам!
 

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Ребят, привет, в частности Алексею. Спасибо, что обслужили по полной программе мой Пилот. И спасибо за инфу по поводу отзывной по "задним сайленблокам, передних рычагов", сегодня в аояме их заменил, да, привет вам от Никоненко Григория. У меня появилось пару вопросов, которые родились после регулировки зазоров клапанов.
По наблюдениям за пару дней заметил:
1. При запуске двигателя на холодную, появились какие то вибрации, машину потряхивает первые пару минут, дальше все ровно.
2. Расход топлива увеличился с 16-17 литров, до 19-20!!!
Прошу дать пояснения по данным вопросам!?
П.С. Только что вычитал, что есть скидки для клубней, обидно, что узнал о них сейчас (((
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
250
Адрес
Москва
Имя
Павел
Ребят, привет, в частности Алексею. Спасибо, что обслужили по полной программе мой Пилот. И спасибо за инфу по поводу отзывной по "задним сайленблокам, передних рычагов", сегодня в аояме их заменил, да, привет вам от Никоненко Григория. У меня появилось пару вопросов, которые родились после регулировки зазоров клапанов.
По наблюдениям за пару дней заметил:
1. При запуске двигателя на холодную, появились какие то вибрации, машину потряхивает первые пару минут, дальше все ровно.
2. Расход топлива увеличился с 16-17 литров, до 19-20!!!
Прошу дать пояснения по данным вопросам!?
П.С. Только что вычитал, что есть скидки для клубней, обидно, что узнал о них сейчас (((
Здравствуйте! Спасибо за привет от Григория. В свое время Гриша и наш Алексей вместе закончили Московский автомеханический институт, потом вместе работали механиками, и позже сидели за соседними столами на приемке )).

На счет клапанов. Хотя все наши ребята относятся к своей работе максимально ответственно, и люди с халатным отношением к труду у нас просто не приживаются, полностью исключить человеческий фактор, к сожалению, нельзя. Алексей будет работать в пятницу 27-го, а потом с понедельника по четверг. Наберите ему, пожалуйста, на рабочий (84952271049) и договоритесь о времени Вашего визита. Мы подключим компьютер, проверим все параметры работы двигателя и при необходимости повторно отрегулируем клапана. Уверен, что на все возникшие вопросы будут найдены ответы.

По поводу скидок. Если сумма работ превышает 3000 руб. при наличии клубной карты мы обязательно делаем 10-процентную скидку. При больших же объемах работ, даже независимо от наличия клубной карты, мы всегда либо выполняем бесплатно какие-то смежные работы, либо округляем общую сумму вниз, либо делаем и то и другое. Спросите при встрече у Алексея, наверняка это все было сделано )).
 

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Progress, Завтра к 14 часам подъеду на озерную, пусть Алексей смотрит, по телефону мне начали рассказывать про катушку и про свечи, свечи новые стоят, вы же мне их и меняли, и на мой взгляд, и не только мой, это похоже на пережатые клапана...
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
250
Адрес
Москва
Имя
Павел
Progress, Завтра к 14 часам подъеду на озерную, пусть Алексей смотрит, по телефону мне начали рассказывать про катушку и про свечи, свечи новые стоят, вы же мне их и меняли, и на мой взгляд, и не только мой, это похоже на пережатые клапана...
Андрей, я передал Алексею всю нашу переписку, завтра он выйдет на работу и к 14-и часам будет Вас ждать. Мы обязательно все проверим и найдем причину, и если выяснится, что имел место какой-то наш недосмотр, то все устраним и на будущее, в качестве компенсации, предложим выполнить какие-нибудь работы бесплатно.
 

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Забрал машинку, Алексей подтвердил, что клапана были пережаты, вроде как все поправил, время покажет, покатаюсь понаблюдаю... Ну и на счет компенсации обещанной буду иметь ввиду.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
В очередной раз посетил Progress.
Масло ДВС поменяли, немного по мелочи всего.
Самое интересное для меня: поставили тормозные диски от Пилота 3. Колодки оригинал. Буду следить за ощущениями.
Ребятам спасибо!
 
Сверху Снизу