Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
250
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Производственная 3.png
    Производственная 3.png
    555.3 KB · Просмотры: 4
  • Прейскурант на шиномонтаж 11.2023 г..xlsx
    13.1 KB · Просмотры: 5
  • Прейскурант Pilot-Club 03.2024.xlsx
    14.1 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Aleksandr

Постоянный
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
411
Адрес
г. Пенза
Имя
Александр
В пятницу был на Озерской. Перетряхнули подвеску Хендай Тушкан. Делал Александр Захаров (надеюсь, правильно запомнил фамилию, если ошибся, поправьте). По-моему, все сделано аккуратно, быстро, очень профессионально. Дозаказал кое-какие запчасти, приеду еще. Развал - схождение делал на следующий день, на Производственной.
Цены очень демократичные, кроме того, выклянчил клубную скидку - сделали на запчасти около 3%, на работу в итоге получилось даже более 10%!
Короче, я доволен, машин помолодел лет на пять), вобщем, рекомендую.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
250
Адрес
Москва
Имя
Павел
Progress, а как вы проверяете эндоскопом, сверху от головки или снизу от штанов?
Алексей, проверяем сверху, через отверстия первых кислородников. Удобнее всего это делать при регулировке клапанов, тогда намного проще выкручивать дальний кислородный датчик.

Если эндоскопа нет, можно, как рекомендует Антон, воспользоваться габаритной лампочкой – опустить ее на проводах в отверстие кислородника, общая картина будет видна.[DOUBLEPOST=1519686700,1519686564][/DOUBLEPOST]
В пятницу был на Озерской. Перетряхнули подвеску Хендай Тушкан. Делал Александр Захаров (надеюсь, правильно запомнил фамилию, если ошибся, поправьте). По-моему, все сделано аккуратно, быстро, очень профессионально. Дозаказал кое-какие запчасти, приеду еще. Развал - схождение делал на следующий день, на Производственной.
Цены очень демократичные, кроме того, выклянчил клубную скидку - сделали на запчасти около 3%, на работу в итоге получилось даже более 10%!
Короче, я доволен, машин помолодел лет на пять), вобщем, рекомендую.
Александр, спасибо Вам за отзыв! Да, все верно, Вашим автомобилем занимался Захаров Александр. Саша работает с нами с открытия сервиса, с 2010 г., и т.к. в свободное от Хонды время мы берем в работу автомобили и других марок, за этот период он накопил огромный опыт по ремонту и обслуживанию «не только Хонды». Действительно, приятно наблюдать за тем, как он работает – быстро, аккуратно, и никаких лишних движений.

На счет скидок. При больших объемах работ и когда все проходит по заранее запланированному сценарию, мы всегда готовы эти скидки предоставить, особенно если получается сделать работы быстрее, чем предполагалось.

Приезжайте, будем рады Вам помочь!
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
На счет скидок. При больших объемах работ и когда все проходит по заранее запланированному сценарию, мы всегда готовы эти скидки предоставить, особенно если получается сделать работы быстрее, чем предполагалось.

Приезжайте, будем рады Вам помочь!
С этим у ребят проблем нет! Очень грамотная ценовая политика. Хотя изначально цены тоже не от "фонаря" берутся и очень демократичные, кмк.
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Добрый день.
А лобовое стекло на Пилот 2009 года устанавливаете?
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
250
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день.
А лобовое стекло на Пилот 2009 года устанавливаете?
Здравствуйте! Стекла мы устанавливаем, но не своими силами. Мы приглашаем проверенного специалиста из дилерского центра, который делает все быстро и аккуратно, и с которым сотрудничаем уже много лет. Здесь есть ряд неудобств, т.к. во-первых придется подстраиваться под график работы этого специалиста, во-вторых - оставлять автомобиль на ночь, потому как вклейкой стекол мы занимаемся вечером, после завершения основных работ.

Стоимость услуги – 3000 руб. Если заказать стекло через наш магазин или привезти свое, то можно организовать это мероприятие.
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Здравствуйте! Стекла мы устанавливаем, но не своими силами. Мы приглашаем проверенного специалиста из дилерского центра, который делает все быстро и аккуратно, и с которым сотрудничаем уже много лет. Здесь есть ряд неудобств, т.к. во-первых придется подстраиваться под график работы этого специалиста, во-вторых - оставлять автомобиль на ночь, потому как вклейкой стекол мы занимаемся вечером, после завершения основных работ.

Стоимость услуги – 3000 руб. Если заказать стекло через наш магазин или привезти свое, то можно организовать это мероприятие.
Спасибо.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Progress, Спасибо за очередную промывку и небольшой ремонт! Все быстро и без нареканий! Успехов!
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
250
Адрес
Москва
Имя
Павел
Progress, Спасибо за очередную промывку и небольшой ремонт! Все быстро и без нареканий! Успехов!
Николай, спасибо! Думаю, что больше промывать уже не нужно, осталось только поменять термостат.
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Форумчане, я всё таки ещё раз хочу поднять вопрос про клубный сервис. Наши машины моложе не становятся, ремонтировать и обслуживать их придётся всё чаще и чаще, альтернатив за такие деньги можно сказать нет и не будет. Вот на фоне всего этого и встаёт вопрос о том где чиниться если чё, или регламент где делать. Мне очень понравился "Прогресс", как качеством работы так и коллективом, и вот в наши сложные времена мне он как никакой другой лучше подходит на звание "КЛУБНОГО", с большой буквы. У них и оборудование хорошее, и что не менее важно почти свой склад запчастей, и персонал знающий марку HONDA как свои пять пальцев. А для того что бы сервис процветал и был с нами нам всего навсего нужно посещать именно его, только за счёт большего кол-ва клиентов он выживет и будет нас радовать. Долгая и беспроблемная эксплуатация наших коней в наший же интересах. Лично я для себя решил что обслуживаться буду только там., чего и вам желаю.
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Progress, подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена всех тормозных шлангов по кругу, сколько нужно жидкости тормозной, какую рекомендуете. Стиль езды активный.
А также сколько примерно будет стоить снять не штатные пороги, а ля премиум, выпрямить кронштейны и поставить все на место нормально закрепив.
В обозримом будущем собираюсь к вам на ТО на Производственную, хочу все за раз сделать.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
250
Адрес
Москва
Имя
Павел
Форумчане, я всё таки ещё раз хочу поднять вопрос про клубный сервис. Наши машины моложе не становятся, ремонтировать и обслуживать их придётся всё чаще и чаще, альтернатив за такие деньги можно сказать нет и не будет. Вот на фоне всего этого и встаёт вопрос о том где чиниться если чё, или регламент где делать. Мне очень понравился "Прогресс", как качеством работы так и коллективом, и вот в наши сложные времена мне он как никакой другой лучше подходит на звание "КЛУБНОГО", с большой буквы. У них и оборудование хорошее, и что не менее важно почти свой склад запчастей, и персонал знающий марку HONDA как свои пять пальцев. А для того что бы сервис процветал и был с нами нам всего навсего нужно посещать именно его, только за счёт большего кол-ва клиентов он выживет и будет нас радовать. Долгая и беспроблемная эксплуатация наших коней в наший же интересах. Лично я для себя решил что обслуживаться буду только там., чего и вам желаю.
Владимир, спасибо Вам большое за теплые слова и оказанное нам доверие! Приятно осознавать, что мы не зря стараемся выполнять нашу работу как можно лучше, это позволяет оправдывать ожидания наших уважаемых клиентов. Такие отзывы, как Ваш, показывают, что мы на верном пути и придают нам мотивацию для дальнейшего развития. Еще раз спасибо! Всегда рады видеть Вас![DOUBLEPOST=1522274063,1522273946][/DOUBLEPOST]
Progress, подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена всех тормозных шлангов по кругу, сколько нужно жидкости тормозной, какую рекомендуете. Стиль езды активный.
А также сколько примерно будет стоить снять не штатные пороги, а ля премиум, выпрямить кронштейны и поставить все на место нормально закрепив.
В обозримом будущем собираюсь к вам на ТО на Производственную, хочу все за раз сделать.
Андрей, замена всех тормозных шлангов с прокачкой тормозной системы/заменой тормозной жидкости будет стоить у нас 3000 руб. Если жидкость менять полностью - понадобится 1 л, если же она недавно менялась, можно просто прокачать систему после замены шлангов, понадобится 100-200 мл.

На счет тормозной жидкости. У меня нет предпочтений к какому-либо бренду, считаю, что при дорожной эксплуатации, даже активной, вполне достаточно DOT 4 какой-нибудь известной фирмы, здесь более важна периодичность замены. На складе у нас всегда есть или ATE или Liqui Moly.

По порогам. Работа нестандартная, точно определить трудоемкость, пока мы их не снимем, проблематично. Давайте, как ориентир, обозначим сумму в 1500 руб. за порог и заложим на него час-полтора времени. Получится быстрее - сделаем дешевле.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Владимир, спасибо Вам большое за теплые слова и оказанное нам доверие! Приятно осознавать, что мы не зря стараемся выполнять нашу работу как можно лучше, это позволяет оправдывать ожидания наших уважаемых клиентов. Такие отзывы, как Ваш, показывают, что мы на верном пути и придают нам мотивацию для дальнейшего развития. Еще раз спасибо! Всегда рады видеть Вас!
Вот как я мог так проколоться!!!???
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Судья, есть мысль закрепить сами пороги мебельными болтами с круглой шляпкой. Насквозь сверлить... Чтоб на века:biggrin:
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Антон, не переживай, ты нам тоже нужен, старых друзей на новых не меняют.
Ведь я сам к этому руку и приложил! Вот к чему приводит популяризация чужих услуг. )))
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
250
Адрес
Москва
Имя
Павел
Ведь я сам к этому руку и приложил! Вот к чему приводит популяризация чужих услуг. )))
Антон, не стоит так беспокоиться. Мы очень тебе благодарны за то, что ты рекомендуешь наш сервис своим друзьям и знакомым. Ты же наверняка знаешь наше внутреннее устройство, особенно, что касается работы с з/ч.

На всякий случай напомню. Наш магазин з/ч – отдельное и независимое от ООО «Прогресс» юридическое лицо. Находятся они рядом с нами и держат свой небольшой склад исключительно для удобства наших клиентов, чтобы в случае необходимости не нужно было никуда ехать за лампочками/фильтрами и т.д. Кроме того, когда у нас в записи нет Хонд или Акур, мы берем в работу автомобили и других марок, для них нужно держать на складе тоже много всяких расходников.

Если з/ч нужны, и они есть в наличии, многим клиентам будет удобнее приобрести их в магазине наших партнеров, что касается заказных позиций, тут им очень тяжело конкурировать с тобой по ценам.

Задача сервиса – быстро и качественно выполнить работы, а не продать запчастей как можно больше, нужных и ненужных. Где клиент приобретет з/ч, в магазине наших партнеров, купит их на рынке или закажет у тебя, для сервиса не имеет принципиального значения, для нас важно, чтобы з/ч были надлежащего качества, чтобы потом не пришлось выполнять работу повторно.
 
Сверху Снизу