Авторусь-!?

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
106
Имя
Евгений
Фил, да почти все отзывы до 2015 года. Тут за год может все поменяться. А прошло с того момента 7 лет
Ну это да,плюс,Ваша практика добавила позитива)Съездим,посмотрим,напишем!
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Я вам так скажу, что в одном и том же автосервисе одновременно могут работать и нормальные ребята, и рукожопы. А вот к кому из них попадёте , это как повезёт :biggrin:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Хотел бы попасть к рукожопу в сервисе. :biggrin:
Technician, Приезжай, найду специально для тебя!! :biggrin:
Я вам так скажу, что в одном и том же автосервисе одновременно могут работать и нормальные ребята, и рукожопы. А вот к кому из них попадёте , это как повезёт :biggrin:
Makuson, У нормального мастера , тоже могут быть ( критические дни)), но это совершенно не обозначает его профессиональную непригодность. P.S Не ошибается лишь тот , кто ничего не делает!!:hi:
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Почитал ветку и напала грусть))
Направление на ремонт в Авторусь-сервис на чечерском проезде.Ох…чет совсем не весело(
Может,кто бывал там,не все так плохо?
Добрый день. Год назад на Чечерский отправил по страховому случаю "Ингосстрах". И покраска и ремонт. Заменили даже на НОВЫЙ задний фонарь, который не был изначально заявлен, но они нашли там маленькую царапину. Покрасили хорошо.
Совет. Внимательно проверяйте при получении после ремонта. Мне не подключили заднюю противотуманку. Я дотошно проверял, поэтому обнаружил. Извинились, и через десять минут все восстановили. По качеству работы глобально - 4+.
 

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
106
Имя
Евгений
Добрый день. Год назад на Чечерский отправил по страховому случаю "Ингосстрах". И покраска и ремонт. Заменили даже на НОВЫЙ задний фонарь, который не был изначально заявлен, но они нашли там маленькую царапину. Покрасили хорошо.
Совет. Внимательно проверяйте при получении после ремонта. Мне не подключили заднюю противотуманку. Я дотошно проверял, поэтому обнаружил. Извинились, и через десять минут все восстановили. По качеству работы глобально - 4+.
Спасибо,Михаил.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Technician, Приезжай, найду специально для тебя!! :biggrin:

Makuson, У нормального мастера , тоже могут быть ( критические дни)), но это совершенно не обозначает его профессиональную непригодность. P.S Не ошибается лишь тот , кто ничего не делает!!:hi:
Согласен, у всех бывает :pleasantry: Но это не к рукожопам, у них каждый день критический )))
Хотел бы попасть к рукожопу в сервисе. :biggrin:
Зачем, руки ему пересадить? )))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Приезжай, найду специально для тебя!!
Да я уже в Ростове раз побывал на установке охранной сигнализации. Был бы он зимой рядом со мной, на заправке перед закрывшейся машиной, то он бы наверное не выжил на таком морозе. :-)

У нормального мастера , тоже могут быть ( критические дни)), но это совершенно не обозначает его профессиональную непригодность.
Согласен однозначно. У всех людей есть периоды физического, интелектуального и эмоционального подъема и спада. Поэтому любую ошибку можно устранить, главное сделать это во время, чтобы не привело к более тяжелым последствиям.

Зачем, руки ему пересадить? )))
Да нет, руки такому уже не пересадишь. Если молодой, то такого надо учить, причем не один месяц, а минимум год-два. Если уже взрослый и "устоявшися муж", то просто к нему не попадать, так как его уже не переучишь.
 
Сверху Снизу