Авторусь-!?

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@Pride, заем сильно так тянуть, там же 4 точки зажима, уплотнитель по окантовке в самом фильтре.
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
Ну-ка поясни, Игорь, где я лишнего хватанул в цитате? Ума или силы? :lol:
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Болты воздушного фильтра ХИТРЫЕ. С насечкой-выпилом, по которому ломаются, чуть приложишь больше усилия. Их крутить надо ОЧЕНЬ осторожно. И ничего там не закисает, ВД вообще ненужна.[DOUBLEPOST=1447311661,1447311604][/DOUBLEPOST]@Pride, в силе завышение. Там не успеешь силу приложить как уже сломал...
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@The200, а вот у меня закисало и несколько раз, так что у каждого свой случай!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Мои 172 см , нагнув голову , позволят удариться только в крыло
Ну если немного присесть, то можно прямо и под дых попасть менегеру, а не в крыло машины. И пока он будет стоять с открытым ртом и хапать воздух, то тихонечко его спросить - так сколько там за замену? И наверняка он скажет очень коротко, насколько хватит дыхания. :-)))))[DOUBLEPOST=1447426727,1447426578][/DOUBLEPOST]
С воздушным сложнее. Я даже болт умудрился сломать, но его легко изъять.
Достаточно один раз в два года слегка мазнуть графиткой гайку куда они вкручиваются и винты будут очень легко и вкручиваться и выкручиваться. :-)
 

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
Короче поеду к простым пацанам, поменяю масло-2100 руб за 4 л, фильтр-500 руб. (со снятием защиты 600 руб)=3200 руб, фильтр возд.(1800 руб.) и салонный (950 руб.) поменяю сам, промою заслонку там же за 1500 руб. и резину перекину за 2,300. Итого- 9750 руб.
Бляха-муха ну всяко не 16 штук, дорогой дилер!!!
 

Andromedych

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
47
Адрес
Петроград
Имя
Андрей
Вд-шкой надо пользоваться и обрабатывать болты.
Пользовался, обрабатывал - за 1 год закисают, сломал при самостоятельной замене верхний, ближний к салону при откручивании.

Болты воздушного фильтра ХИТРЫЕ. С насечкой-выпилом, по которому ломаются, чуть приложишь больше усилия. Их крутить надо ОЧЕНЬ осторожно. И ничего там не закисает, ВД вообще ненужна.[DOUBLEPOST=1447311661,1447311604][/DOUBLEPOST]@Pride, в силе завышение. Там не успеешь силу приложить как уже сломал...
Да, болты хитрые, НО - отворачивал осторожно, закис видимо болт - но только один, сломался пад...ла, ищу замену...
 

Аркадий87

Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
9
Имя
Аркадий 87
Перед Новым годом 2020, заехал переобуться в Хонда авторусь. Попросил отбалансировать))))-на 120 я думал ступицы отлетят. Вибрация по всему кузову. От великого ума парни навешали грузов + к тем, что были. Поехал к нормальным русским парням в солнечногорске, вывели все в ноль, после этого постояли посмеялись над чеком и в целом над работой офф. дилера. Оч много рукожопства нынче в столице. В Москве я понял вообще проблема- найти хорошего зубного честного зубного врача, автослесаря с руками и хорошенькую любовницу. Всем добра и благополучия
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Перед Новым годом 2020, заехал переобуться в Хонда авторусь. Попросил отбалансировать))))-на 120 я думал ступицы отлетят. Вибрация по всему кузову. От великого ума парни навешали грузов + к тем, что были. Поехал к нормальным русским парням в солнечногорске, вывели все в ноль, после этого постояли посмеялись над чеком и в целом над работой офф. дилера. Оч много рукожопства нынче в столице. В Москве я понял вообще проблема- найти хорошего зубного честного зубного врача, автослесаря с руками и хорошенькую любовницу. Всем добра и благополучия
Честные, с руками и хорошенькие у себя на родине востребованы. А все остальные прутся нерезиновую покорять. Кто посмышленнее, тот в офисе бумажки перекладывает. А кто нет - тот гайки крутит и по вызовам бегает.
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Перед Новым годом 2020, заехал переобуться в Хонда авторусь. Попросил отбалансировать))))-на 120 я думал ступицы отлетят. Вибрация по всему кузову. От великого ума парни навешали грузов + к тем, что были. Поехал к нормальным русским парням в солнечногорске, вывели все в ноль, после этого постояли посмеялись над чеком и в целом над работой офф. дилера. Оч много рукожопства нынче в столице. В Москве я понял вообще проблема- найти хорошего зубного честного зубного врача, автослесаря с руками и хорошенькую любовницу. Всем добра и благополучия

Авторусь, для меня, с 2015 года превратилась в Автогрусть, количество криворуких зашкаливает, крайний раз на Севастопольском сервантик делал, после этого к ним ни ногой, ни мыслями...
 

Andy Visantir

Активный
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
83
Имя
Андрей
ООО «ААА Авторусь» Новый адрес 141011, Московская область, г. Мытищи, Ярославское шоссе, владение 2В, стр.1

63824
 

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
106
Имя
Евгений
Почитал ветку и напала грусть))
Направление на ремонт в Авторусь-сервис на чечерском проезде.Ох…чет совсем не весело(
Может,кто бывал там,не все так плохо?
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Почитал ветку и напала грусть))
Направление на ремонт в Авторусь-сервис на чечерском проезде.Ох…чет совсем не весело(
Может,кто бывал там,не все так плохо?
А почему грусть? Ветку лень читать - много написано за несколько лет.
В этом сервисе (на Чечеринском) с 2017 по 2021 год я два раза менял лобовое стекло по направлению страховой и также по страховому случаю у авто был серьезный ремонт по кузовщике: меняли дверь багажника, бампер и была покраска. Все ок. Ну и ТО какое-то у них проходил (не помню на каком пробеге)
 
Последнее редактирование:

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
106
Имя
Евгений
А почему грусть? Ветку лень читать - много написано за несколько лет.
В этом сервисе с 2017 по 2021 год я два раза менял лобовое стекло по направлению страховой и также по стразовому случаю у авто меняли заднюю дверь бампер и была покраска. Все ок. Ну и ТО какое-то у них проходил (не помню на каком пробеге)
Ну в целом по ветке,всё не лестно)
И ничего именно про этот сервис не написано.
Мне тоже предстоит замена лобового,жду уплотнитель.И замена бампера заднего.Хотя я уже думаю,что можно было бы и не заявлять,постояла машина на солнце и он выпрямился(особо и не видно) вмятинки от «жопотыка»)))
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Фил, да почти все отзывы до 2015 года. Тут за год может все поменяться. А прошло с того момента 7 лет
 
Сверху Снизу