Авторусь-!?

crocodil

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
24
Имя
Геннадий
Хонда Севастопольский работают обманщики. Проводят отзывные работы а по факту ничего не делаю.
У меня получилось так с бензобаком. В прошлом году делал у них то и попросил поменять бак по отзывной. Проверили вин, все проходит по отзывной, записали на то. Когда приехал на то бензобаков не оказалось почему-то. Но я не расстроился, решил поменять при следующем то. Недавно проводил то, правда у дилера, хотел там поменять бак, на что мне сказали что бак уже вам меняли. Я удивился и попросил их посмотреть визуально. Они дали утвердительный ответ его не меняли. Так что смотрите по факту сделана ли отзывная или нет.
Сегодня был на севастопольской долго ругался, но документы мне отказали предоставить. Не хотели менять бак пока я не устроил скандал с мастером по гарантии. Короче не приятно. Чистый обман.
 

Alex 1980

Местный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
661
Адрес
Котельникобад
Имя
Алексей
Хонда Севастопольский работают обманщики. Проводят отзывные работы а по факту ничего не делаю.
У меня получилось так с бензобаком. В прошлом году делал у них то и попросил поменять бак по отзывной. Проверили вин, все проходит по отзывной, записали на то. Когда приехал на то бензобаков не оказалось почему-то. Но я не расстроился, решил поменять при следующем то. Недавно проводил то, правда у дилера, хотел там поменять бак, на что мне сказали что бак уже вам меняли. Я удивился и попросил их посмотреть визуально. Они дали утвердительный ответ его не меняли. Так что смотрите по факту сделана ли отзывная или нет.
Сегодня был на севастопольской долго ругался, но документы мне отказали предоставить. Не хотели менять бак пока я не устроил скандал с мастером по гарантии. Короче не приятно. Чистый обман.

Я конечно не спец, но отзывная вроде не предполагает замену абсолютно у всех машин бензобаков или чего то другого, что попадает под отзывную.
Они вроде как должны произвести осмотр и если существует необходимость замены, то заменить. М.б. ошибаюсь?
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
@Alex 1980, я понял, что крокодилу по документам заменили, а на самом деле нет.
 

Alex 1980

Местный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
661
Адрес
Котельникобад
Имя
Алексей

crocodil

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
24
Имя
Геннадий
В итоги заменили. Сегодня забрал. Но сначала говорили что баки будут через 2 недели, но когда я стал писать жалобную книгу сразу привезли 5 штук. Короче все не приятно.
 

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
Подошло время промежуточного ТО (планировал поменять масло, фильтры возд. и салонный, дроссель промыть и заодно резину поменять). На первой строчке разговора начал поднимать брови-замена масла 4,5 т.р., возд. фильтра 5 т.р., заслонка 2 т.р., резина 2,5 т.р. Слегка припух=сумма под 15 штук! Или отстал от реалий или жадней стал, но помнится на прошлом промежутке уложился в 5 т.р. (сменив масло и заменив все фильтра). Интересно это у всей Авторуси или только на Севастопольке? Походу придется к неофициалам ехать.
 

olgog

Постоянный
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
394
Имя
Олег
@Львович,
У них же акция была на родное бочковое масло. Замена с фильтром 2500. Отменили что ли?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Да все равно дороговато что то.
 

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
У них же акция была
Именно так. Но манагер сказал что отменили скидку (акцию) то ли на работу то ли на запчасти. Да он бедняга и сам расстроился что я ушел в раздумья.
 

olgog

Постоянный
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
394
Имя
Олег
@GARRYM
Масло+фильтр+пробка+работа=2500 - дорого?
До кризиса 2100 было.
Может уже и до 4500 дошли...

@Львович
Это хреново, но ожидаемо...
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Масло в черной упаковке 087989034 450р*5=2250р
Или пятилитровка 08232-P99-D3HMR 2800р
Фильтр масляный 15400plma02 350р
Фильтр воздушный 17220rn0a00 1750р
Шайба под сливную пробку 9410914000 30р
Фильтр салонный 80292shja41 700р.
_________________
5630р.
Приедь со своими запчастями. Всегда так делаю.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Vyacheslav_L,
Слава .
Сам удивляюсь . Я уже приноровился . Прыг на левое переднее колесо . 7 минут максимум ...
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Vyacheslav_L,
Слава .
Мои 172 см , нагнув голову , позволят удариться только в крыло :lol:
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
Я принципиально на официальных ТО отказываюсь от замены салонного и воздушного фильтров.
Самое неприятное в салонном это то, что приходится бардачок опустошать, а потом заново в нем все раскладывать.
С воздушным сложнее. Я даже болт умудрился сломать, но его легко изъять. А так, простейший набор инструментов, четыре болта и 10 минут.
Была бы техническая возможность, сам защиту двигателя снизу снимал перед ТО. Последний раз официалы почти косарь за эту работу взяли.
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
@Vyacheslav_L, Спасибо, учту. Но я сломал, когда закручивал! Не рассчитал усилие.
 
Сверху Снизу