Автомобильные 3D ковры из экокожи премиум класса

Lovto_3D_kovriki

Новичок
Партнер
Имя
Ольга
Доброго времени суток, форумчане!
Группа компаний Lovto рада предложить Вам услуги по индивидуальному пошиву автомобильных 3D ковров из экокожи!

Скидка 10% на все комплекты 3D ковров для владельцев Honda Pilot
(При оформлении заказа обязательно сообщайте менеджеру что Вы с форума Honda Pilot)

У нас Вы можете приобрести:
3D Ковры в автомобиль
Многофункциональные кофры-органайзеры
Накидки из алькантары

Подарочные сертификаты на индивидуальный пошив 3D ковров - кстати отличный подарок любимым, родным, друзьям!!!

Цены на 3D ковры из экокожи

Комплект серии " Стандарт"
Комплект серии "Бизнес"
Комплект серии " Элит"
Комплект серии "Элит+"
от 9 900р.
от 13 000р.
от 17 000р.
от 20 000р.

Многофункциональные кофры-органайзеры

Органайзер малый 28*30*33
Органайзер средний 28*30*48
Органайзер большой 28*30*68

3 500р.​
4 500р.
5 500р.

Накидки из алькантары - 2 000р/шт.
Универсальная накидка на тыльную сторону спинок (защита от детских ног) - от 3 900р/2 шт.
Подарочные сертификаты разным
номиналом и комплектацией от 18 500р.

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ НУЖНЫ КОВРИКИ ИЗ ЭКОКОЖИ

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ
Экоковрики изготавливаются по лекалам, разработанным под каждую марку автомобиля индивидуально. Учтены
все факторы: брэнд, модель, год выпуска, расположение руля. Они вписываются в дизайн салона, как родные.
Салон с ковриками в тон машины обретает лицо и индивидуальность
ЗДОРОВЬЕ
Если вы проводите в машине много времени и при этом дышите пылью и сыростью, то можете ожидать таких неприятностей, как головная боль, аллергия, одышка.
Коврики из экокожи не имеют запаха и
предупреждают появление подобных проблем
ПРЕСТИЖ И СТАТУС
Владелец чистой опрятной машины всегда вызывает больше доверия и уважения. Это неосязаемый фактор, который будет работать бонусом на любых переговорах, встречах с клиентами, для друзей, знакомых и случайных попутчиков.
ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ
Вам больше не нужно тратить время на химчистку салона: ваша машина будет сиять чистотой без помощи профессионалов. В случае продажи “незапятнанное” состояние родного текстиля в салоне значительно повысит цену вашего автомобиля.

Поддерживать чистоту в салоне c 3D ковриками из экокожи легко. Пройдитесь по ним щеткой пылесоса и влажной губкой – и ваша машина готова к поездке. Ворсовый коврик легко отстегнуть и сполоснуть.
Закрывает более 97% заводского ворса. Быстро сохнет даже зимой. Не пахнет резиной и прелостью.

Оформить заявку можно любым удобным для Вас способом:
Тел: 8 800 551 69 88
E-mail: info@lovto.ru
WhatsApp: 7 929 639 34 74

www.lovto.ru
Вы можете посетить наш шоу-рум по адресу: г. Москва, Новоясеневский проспект дом 6, к 2

Мы шьем автомобильные коврики именно под ваш автомобиль, раскрой производится на профессиональном немецком оборудование на производстве расположенном в г.Москва

Вложения

Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Lovto_3D_kovriki, Согласен полностью, если ковры на форуме Пилотов где цена, хотя бы для понимания?

SMA

Старожил
Имя
SMA
Lovto_3D_kovriki, Согласен полностью, если ковры на форуме Пилотов где цена, хотя бы для понимания?
именно, есть известная машина, значит есть уровень цены, написать уровень от ... всегда можно, тем более реклама комплектов.

SMA

Старожил
Имя
SMA
Цены нужны!
Адрес где, куда?
да хотябы цену подарочного сертификата)))))
ну как говорится : у нищих слуг нет.
Они должны сайт указать, а не ты искать и сюда указывать.
Требую для тебя скидку дополнительную разовую в 50 процентов от Lovto_3D_kovriki, вот!

Kasper714

Старожил
Имя
Станислав
Ну вот сами всё нашли...
Адрес..
Цена от 9900...
Сертификат подарочный от 22500...
(ничего не нарушил вроде)

• Like
Реакции: SMA

SHR

Старожил
Имя
Александр
я в пелотку насчитал на сайте 55000. давайдасвидания :-)

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Имя
Алёша
Lovto_3D_kovriki Эти ваши коврики - на кой они нужны из китайского дерматина (ой, простите, из премиальной экокожи), которые, имхо, скорежит через зиму от соли и прочих "реагентов" (хлоридов). И тем более, за такую стоимость...
P.S. Пост откорректировал, помягше.

SMA

Старожил
Имя
SMA
St.Laseg, Предлагаю немного снизить накал страстей, напоминаю, что форум существует и поддерживается за счет рекламы партнеров в том числе. Lexx их находит и мы можем получать удовольствие от общения и познавательных для себя тем.

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
St.Laseg, Предлагаю немного снизить накал страстей, напоминаю, что форум существует и поддерживается за счет рекламы партнеров в том числе. Lexx их находит и мы можем получать удовольствие от общения и познавательных для себя тем.
Но 55000 это, как то не округлённо , надо скинуть!

• Like
Реакции: SMA

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad
St.Laseg, слишком жестко)))))
Хотя мне тоже часто выговаривают за гробик на крышу, за 150 тыс))) Но на каждый товар есть свой покупатель))

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
St.Laseg, слишком жестко)))))
Хотя мне тоже часто выговаривают за гробик на крышу, за 150 тыс)))
Красиво жить не запретишь, но как мало нам надо, если я чего то хочу, то почему нет? Для себя любимого 150 мать так один раз живём. Геннадий в Магадане и тот любит всё красивое. Всем удачи и не дай бог ‘

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Имя
Алёша
Я правильно понял, что ты считаешь, будто в темах оплаченных партнеров необходимо оставлять сообщения только в положительном ключе?

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Я правильно понял, что ты считаешь, будто в темах оплаченных партнеров необходимо оставлять сообщения только в положительном ключе?
Подождём, что процетируют партнеры

SMA

Старожил
Имя
SMA
я считаю, что в любых темах надо корректно излагать свои мысли, держась в рамках приличия.

Lexx

Админ
Команда форума
Имя
Алексей
Олю я знаю примерно 13-14 лет. Она будет вести эту тему.
Это ее первый опыт размещения подобных тем на форуме. Примерно через минут 20 после размещения темы, она написал в ватсапп: - ой, я забыла выложить стоимость. Доеду до дома и размещу...
Наверное пока не доехала. Блондинка)
За 4 часа она наверное уже может много нового узнать и о себе и качестве продукции, которой насколько понимаю еще не воспользовались, но уже обсудили.
Я не использовал эти коврики и даже не видел в живую (впрочем как и багажники туле у Влада). Не могу поддержать разговор о качестве продукции, хотя перепродавать (впрочем как и страховать) на мой взгляд наверное проще, чем что-то пошить самим.
Но... мне честно говоря неприятно за то, что мои одноклубники метают фикалии просто потому что...
ПС Касаемо отзывов о продукции/работе партнера, мы оставляем в теме партнеров (не зависимо от того, положительный отзыв или отрицательный). Всю лирику сносим в тему - https://pilot-club.su/threads/Как-должен-работать-партнер.4568/

Lovto_3D_kovriki

Новичок
Партнер
Имя
Ольга
Добрый день,
SMA
Majorz01
Kasper714

Рада знакомству, я Оля)

Дико виновата, не указала цены и адрес:blush: - исправилась, теперь есть вся информация в теме:smile:
Lovto_3D_kovriki Эти ваши коврики - на кой они нужны из китайского дерматина (ой, простите, из премиальной экокожи), которые, имхо, скорежит через зиму от соли и прочих "реагентов" (хлоридов). И тем более, за такую стоимость...
P.S. Пост откорректировал, помягше.
Добрый день,
Очень рада, что у Вас возникли вопросы по 3D коврам из экокожи.

1. Мы предоставляем гарантию на ковры до 5 лет.
2. Защита заводского ворса автомобиля салона как раз таки от соли и прочих "реагентов", что бы при продаже автомобиля будущий владелец не требовал у Вас скидку за "изношенный" салон, а в частности заводской ворс.
3. Защита от всевозможных загрязнений багажник автомобиля
4. Безупречный эстетический вид придавая индивидуальность Вашему автомобилю
5. Ковры являются съемными, использовать их можно как просто уложив в автомобиль, так и закрепить специальными элементами - "клипсами" , или при помощи молнии "липучки".
6. Для увеличения износостойкости ковриков под пятку водителя можно установить подпятник.
7. При использовании дополнительных ворсовых накладок упрощается уход за коврами из экокожи, дополнительный ворс принимает на себя основные загрязнения и в этом случае коврики из экокожи не нужно снимать, а можно просто протереть влажной тряпкой, а ворсовые накладки легко и непринужденно промываются аппаратами на автомойке.
Majorz01

Не нужно заострять внимание на оплаченных или не оплаченных темах=)

Важно оставлять комментарии как и положительные так и отрицательные, для улучшения качества как товаров, так возможно и работы сотрудников (если где то косякнули) - как говориться совершенству нет предела :smile:
Но все таки хотелось бы при получении отрицательных комментариев, видеть оценку человека который использовал/юзал/тестировал именно наши комплекты 3D ковров =)

Сверху Снизу