Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Дмитровское ш д102 кор 2
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Уважаемые пилотоводы!!! Внимание !!!!
Клубная автомастерская сменила место дислокации и находится по новому адресу: Москва, Дмитровское ш д102 к2!!! Рабочий номер телефона прежний 8-499-755-68-66!!!
График работы: вторник-суббота с 9:00 до 21:00

Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.552953,55.882970&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Вот так выглядит сегодняшние будни настоящей клубной автомастерской :new_russian:
Только Пилоты!!!
1CBDDB22-6192-4363-9BA1-FC81E4913DC6.jpegD05DE786-B5DC-44DD-8BCF-5201B594FB2C.jpeg
4A80B3E3-BDDC-4AED-B71F-C090508B6834.jpeg

Последнее редактирование:

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Вести с полей. Все провода под торпедой проверили. Места соединений переподключили. Никаких разрывов не нашли. Блокировку сигналки сняли. На мой вопрос: "А если опять?". Ответили, что тогда надо искать хорошего электрика, т к дело не в сигналке. Она запитана параллельно. Как-то так.
Выше уже предложили, как мне кажется, правильный вариант - поездить в сервисном режиме. При нём сигналка не будет вмешиваться в работу двигателя. Перед поездкой переходим в сервисный режим, после его выключаем и ставим на охрану.

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Имя
Дмитрий
А может просто клемма с аккума отходит? А по сигналке если косяк, то проверить достаточно просто, все ли они блокировки выкинули: откройте машину с сигналки, сядьте в авто, закройте машину сигналкой, запустите двигатель. Если запустится (пусть с с воем сирены), то блокировки удалены. Ели не запустится, то блокировки актуальны и могут продолжать глючить. Обычно нештатные блокировки на базе китайских реле, тем более на силовых магистралях, таких как стартер, зажигание и т.д. часто выходят из строя.
поездить в сервисном режиме
так себе совет, абсолютно бесполезный, т.к. в этом режиме цепи штатной проводки авто восстанавливаются НР-реле. То есть режим "снято с охраны" = режиму "сервисный". То есть при подаче питания средствами сигналки на нормально разомкнутное реле, катушка в реле замыкает контакты и цепь штатной проводки восстанавливается. Но если реле глючит, то все равно в каком сигналке режиме, если это НР-реле.
PS: тут подумал, все же, ставлю на клеммы аккума!

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Всем привет, дорогие одноклубники:phil_20: Пока не могу дозвониться до нашего дорогого Михалыча, хочу вынести проблему своего Бегемота на обсуждение. Понятное дело, как только Михалыч будет в сети, я сразу запишусь на прием к доктору:mail1: Хочется узнать у вас, вдруг кто сталкивался.
Пару месяцев назад была замена аккумулятора, за что огромная благодарность Михалычу, замена сигнализации. Это в качестве предисловия.
Машина на трассе стала глохнуть. не всегда, но было такое уже раза 4. Едешь себе по ТТК и бац, приборная доска резко тухнет, появляются всевозможные значки и машина встает колом. ри этом ключи в зажигании. В первый раз, при попытке заново завезти машину, ничего не произошло. Вытащила ключи из заигания, поставила и сняла с сигнализации и спокойно завелась. Через минут 30 ситуация повторилась. На следующий день поехала в сервис, где ставили сигналку. Ребята первым делом проверили историю, все ок. никаких ошибок не выдало. В итоге, не обнаружив проблемы, решили отключить "антиограбление". Была мысль, что теряет сигнал метки, которая зашита в салоне. Через несколько дней ситуация повторилась. Первый раз на трассе, резко опять встала колом. Вытащила ключи из зажигания, поставила, сняла с сигнализации, завелась и дальше поехала. Через час ситуация повторилась, но уже с сюрпризом. На светофоре, на маленькой скорости бегемот опять сам выключился, табло потухло. а буквально через секунду табло загорелось, появились иконки, сам завелся и поехал дальше. При том, что к ключам в зажигании я даже не прикасалась. Понимаю, что такие выкрутасы к добру, а тем более с коробкой, не приведут. Вот такие у нас чудеса. Может кто с таким сталкивался? Да,еще что вспомнила. Подсветка приборной доски стала жить своей жизнью. то яркость нормальная, то резко стухает, потом опять ярко. стала проводить аналогию, что если затухает, то может заглохнуть. при этом освещениие просто всегда включено, а не на Авто.
Здравствуйте, Мария.)
Вроде все вопросы обсудили…))
в любом случае у меня к вам просьба, через неделю наблюдений, давайте созвонимся! Для подведения итога!
Благодарю!)

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Друзья, всем привет из вашей клубной автомастерской!)
Рубрика «вестник из полей» продолжается!
И вновь в работе очередной обрыв ремня ГРМ((( параллельный импорт в деле!!((( опять грустные последствия сэкономленых нескольких тысяч рублей, приведшие к затратам в несколько десятков тысяч рублей((( опять все детали грм неоригинал, кроме ремня, с надписью Хонда , которая почти стерлась, сине-белого цвета…. И это всего то за 20 тысяч пробега после установки этих деталей!(((
Друзья!!!! Всем желаю благоразумия и здравого смысла!!! Берегите своих Пилотов, выбирайте проверенные автомастерские и устанавлемые запчасти, с соответствующими гарантиями!!!
7E9A4032-FF16-4564-8353-FC859103D31F.jpeg

SHR

Старожил
Имя
Александр
Алексей, а самому как-то можно оценить износ ремня грм, совершая минимум наклонов/отвинчиваний и т.п. на пелоте2?

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Алексей, а самому как-то можно оценить износ ремня грм, совершая минимум наклонов/отвинчиваний и т.п. на пелоте2?
Минимум это открутить 4 болта задней крышки отсека ГРМ и отклонив ее, прокручивать мотор, осмотр поверхности ремня покажет состояние, есть или нет трещины. Всего болтов 5-ть, но один находится с внутренней стороны развала под шкивом насоса ГУР и до него просто так сложно добраться. Его можно просто ослабить, открутив на пару-тройку витков и все, чтобы можно было крышку слегка развернуть вверх и отклонить для осмотра ремня. Вверх из-за того, что внизу верхняя часть и нижняя входят в пазы друг друга. Поэтому просто сбоку приставить не получится.

Rrichyrrich

Местный
Имя
Richy

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Имя
Сергей
Хочу в очередной раз сказать большое человеческое спасибо Алексей Михайловичу! За отношение, за проделанный ремонт и сроки его выполнения!
Спасибо от души!

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Я думал обрыв ремня ведёт к поломкам на сотни тысяч рублей...
Да нет, все правильно написано. Обрыв ремня, могут встретится клапана с поршнями. Но были случаи, когда везло и клапана оставались в норме. Без стоимости работы, остается по сути дела замена ремня ГРМ и прокладка ГБЦ. Если клапана загнуло, то обычно гнет впускные на одном цилиндре, если у мотора была большая инерция, то есть ехал автомобиль на трассе. Два-пять клапанов, ремень, прокладка ГБЦ в среднем около 30 тысяч.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Я думал обрыв ремня ведёт к поломкам на сотни тысяч рублей...
Это значит можно и поэкспериментировать??!!)))) сегодня «левачок» и сэкономили, а завтра если не прокатило и порвался, то ерунда …. Ну не сотни же тысяч рублей!))) а несколько десяточек тысяч не жалко!!))))
Так я ж не против такого отношения!)) буду рад видеть всех в клубной автомастерской!!))

Rrichyrrich

Местный
Имя
Richy
PACE CAR-Алексей, я не для экспериментов спрашивал, а для своего понимания предмета, так как я очень далёк от всего этого.
Для себя вопросов по поводу ГРМ нет - только в Пейс-кар и причины просты: уверенность в оригинальности и уверенность в гарантии, пусть и на словах, а не на бумаге, потому как слова подтверждаются делами. А слово+дело - это на голову выше бумаги.

SHR

Старожил
Имя
Александр
PACE CAR-Алексей, я не для экспериментов спрашивал, а для своего понимания предмета, так как я очень далёк от всего этого.
Для себя вопросов по поводу ГРМ нет - только в Пейс-кар и причины просты: уверенность в оригинальности и уверенность в гарантии, пусть и на словах, а не на бумаге, потому как слова подтверждаются делами. А слово+дело - это на голову выше бумаги.
а какая гарантия на пробег ремня, если не секрет?

Rrichyrrich

Местный
Имя
Richy

SHR

Старожил
Имя
Александр
Хороший, однако, вопрос... Неужто на все 105000 или 10 лет (то есть от замены до замены)?.. PACE CAR-Алексей, внесите ясность, пожалуйста.
НЛ, просто ты сам написал "Для себя вопросов по поводу ГРМ нет - только в Пейс-кар и причины просты: уверенность в оригинальности и уверенность в гарантии"
я к пескарю отношусь с уважением и без малейшего цинизма или претензий, возможно сам воспользуюсь его услугами по необходимости, но просто попросил тебя уточнить, что такое "уверенность в гарантии". вот я на прошлом пелоте1 чинил автомат, и мне было объявлено (не помню точно уже) гарантия 20ткм, сдох - переделаем бесплатно. а тут если ремень рвется ты попадаешь не только на него и его замену, но и с большой вероятностью на клапана, или сколько там в недавнем сообщении насчитали - тридцатку отделаться легким испугом? или в гаражном сервисе поставить неоригинал за пятерку и за работу шесть тыр... поставили, завелся, расплатился, уехал, давай дасвидания, второй поцелуй платный есличо.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Хороший, однако, вопрос... Неужто на все 105000 или 10 лет (то есть от замены до замены)?.. PACE CAR-Алексей, внесите ясность, пожалуйста.
10 лет гарантии не даст никто!!)))
Все сервисы дают стандартные гарантии : 6 месяцев на запчасти(или 1000.000 км в случае с ГРМ) и 12месяцев на работы! У меня все просто с гарантией на грм, как на новые авто у дилера… три года или 100.000 км , что наступает раньше, при соблюдении условий: отсутствия механических повреждений, нарушения условий эксплуатации автомобиля, вмешательства в обслуживание автомобиля третьих лиц, своевременное проведение регламентных работ и проверок в автомастерской «Pace Car»!

Librus

Местный
Имя
Александр
У меня все просто с гарантией на грм, как на новые авто у дилера… три года или 100.000 км , что наступает раньше, при соблюдении условий: отсутствия механических повреждений, нарушения условий эксплуатации автомобиля, вмешательства в обслуживание автомобиля третьих лиц, своевременное проведение регламентных работ и проверок в автомастерской «Pace Car»!
Мне в этом году как раз придёт пора менять ремень ГРМ (поеду к Алексею), и это не может не радовать.

Пример HTML-страницы
Сверху Снизу