Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Дмитровское ш д102 кор 2
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Уважаемые пилотоводы!!! Внимание !!!!
Клубная автомастерская сменила место дислокации и находится по новому адресу: Москва, Дмитровское ш д102 к2!!! Рабочий номер телефона прежний 8-499-755-68-66!!!
График работы: вторник-суббота с 9:00 до 21:00

Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.552953,55.882970&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Вот так выглядит сегодняшние будни настоящей клубной автомастерской :new_russian:
Только Пилоты!!!
1CBDDB22-6192-4363-9BA1-FC81E4913DC6.jpegD05DE786-B5DC-44DD-8BCF-5201B594FB2C.jpeg
4A80B3E3-BDDC-4AED-B71F-C090508B6834.jpeg

Последнее редактирование:

Omar18

Постоянный
Имя
Омар

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Pilot 707, Bembi, asgudkov ,Роман Фомичёв, Strannic ,Жуков, Назаров, ДмитрийALEKS, КАДЬЯК, mark3127, Simone, quevil, здравствуйте, друзья! Не всегда получается найти время и должным образом ответить на ваши отзывы((( потому как делать это на отвались не хочу и не буду! Вот выдалась свободная минутка и спешу вам ответить…не смотря ни на что, конечно же я читаю ваши отзывы и пожелания! И именно благодаря им я понимаю в каком направлении нам с Константином двигаться, где что доработать, и опираясь на эти факты выстраиваю весь рабочий процесс! Огромные слова благодарности всем вам за добрые пожелания в наш адрес! Мы вас ценим и уважаем! Всех, кто сделал выбор автомастерской Pace Car!!! Благодарю вас!!!
Добрый день ребята! Хочу оставить отзыв об одном человеке, который помог выбраться из нереальной жопы.

2го августа сего года я с семьей ехал из Мурманска на Кубань к себе домой. Подъезжая в Москве моя коробка сказала «до свидания»… поменял я ее 2500 км назад. Это был ужас… я писал в «курилку» 2го числа. Полностью загружен, семья и отец при смерти, который ждёт меня на юге.

Не скрою своего удивления, но сколько ребят кинулось на помощь!!! За что вам всем огромное спасибо и крепко жму руку!!!

Но хотел бы отметить Алексея и его ребят из !!!PACE CAR!!!

На следующее утро сам приехал, нашёл проблему, которая заключалась в том что предыдущий парень который ставил мне коробку недолил 4 литра масла в коробку…

Ее приговорили ВСЕ форумчане.

В кротчайший срок Алексей нашёл коробку, поставил, по пути исправил кучу недочетов которые допустили прошлые «спецы». Дополнительно подарил!!! подушку движка, которая стоит как остров на Мальдивах, и, благословив, отправил в путь…

Ночью 6го августа я был на месте.

7го августа 2022 года в 15:10 я увидел отца…

Спустя 10 минут, в 15:20 у него остановилось сердце… он до последнего тянул, ждал меня.

Если бы не Алексей, я не знаю как бы сложилась судьба. Я благодарен человеку от всей души, что помог в последний раз увидеть и поговорить с отцом, хотя бы на 10 минут. Человек, не переживший эту ситуацию, наверное меня не поймёт…

В общем Алексей и его команда из Pace car не только профы, но и очень душевные люди!!! Молодцы!!! Спасибо огромное!!!
Андрей, привет!
Отдельные слова благодарности для тебя! Благодарю тебя за то что поверил мне и согласился сделать как я тебе предложил!!! Собственно у меня такое отношение ко всем , кто приезжает к мне, потому как практики и опыта по ремонту только Пилотов очень много, за 10 лет! Но иногда, то что я говорю пилотоводам их расстраивает , а иногда шокирует, особенно по сегодняшнему ценообразованию, но поверь, если делать именно так как я советую, всё будет работать долго и уверенно!! И всё что я тебе предложил сделать на потом, тоже будет работать долго и уверенно! Что касаемо моего отношения к ситуации, в которой ты оказался… ну не могу я по другому поступить… я смотрел на тебя и на твою супругу, стоящих у сломанного пилота,смотрю на своих детей и любимую, которые ждут меня, сидя в моем пилоте, потому что обещал им провести с ними выходные, а сам думаю: «…как можно вас оставить??? Надо помогать!!!» так что всё просто , Андрюха… СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!!!!!!!
От меня огромный привет Северному Морскому Флоту!!!!!! А тебе , может и не легких, но удачных походов, что бы всегда возвращался домой!!!! Будь!!!
Честь имею!

Dimiurg64

Активный
Имя
Дмитрий
Случилась печалька, распредвалы... Михалыч- как всегда на высоте. Спасибо огромное! PS А ёлочка стоит! :lol:
пробег 220т км, 2012год рождения.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Dimiurg64

Активный
Имя
Дмитрий
Судя по внешнему виду ёлочки - она от прошлой цивилизации, где Хонда была исконно нашенской!

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Всем доброго утра !))
В эфире вестник из полей вашей клубной автомастерской! Небольшой экскурс географии приезжающих пилотов на ремонт двигателя:

Челябинск…

2682379C-549B-4CD8-94E5-68F60CF6936C.jpeg
8936743A-5AAA-4F69-866B-A5D16BFF5432.jpeg1816B009-7AEE-4E70-B4A1-83E3FE212C67.jpeg

Нижний Новгород…

E8FBC0E8-78AC-41B7-884D-3247BCCEA8A2.jpeg

772E9119-F5DC-492B-A832-033014FE351C.jpeg

Сыктывкар…

8A24593F-D78E-42A7-A9CF-61233FA071BD.jpeg
E5A273FC-D4F9-40A2-BA64-4861D62B7180.jpeg
Широка страна моя родная!!! Много в ней Пилотов и Пилотоводов !!!)))

shche

Активный
Имя
евгений
PACE CAR-Алексей, Благодарю Алексея за приём и ценные советы! И приятно было познакомиться с Контантином, спасибо ему за ТО.
Все чётко в срок и по делу. Ценник ооочень приемлемый! Так держать!!!

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Друзья!!
Вем огромный привет из вашей клубной автомастерской!!!
Как вы думаете? Насколько ограничен или широк мир автомехаников??? Поверьте, за грязной промасленной робой разных механиков не всегда кроется маленький мирок узко направленного сознания!! Механики люди с широкой натурой!!! Мы тоже пишем стихи и любим классическую музыку!! За внешним звуком музыки работающих и восстановленных агрегатов скрывается истинная мелодия… и я бесконечно рад, что есть люди , которые это видят!!! И сегодня эти люди пришли к нам в сервис это доказать!!! Ребята-соседи сделали мазду и обвязали её лентой для хозяина, а он преподнёс неожиданный ( хотя уже и не впервой) сюрприз….
И так…. Прошу…

Strannic

Старожил
Имя
Василий
И это за обычное ТО? Это какой же нам нужно придумать сюрприз тебе за замену РВ? :russian_ru:

:biggrin::biggrin::biggrin:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

эдуардо

Новичок
Имя
Эдуардо
Алексею PACE CAR респект и благодарность! :good:
Пригнал Пилота специально к нему из Республики Коми (регион 11), пробег 210 000 км. Симптомы: жор масла - литр на 500 км, расход бензина 18/100 по трассе, после 1100 км пути при торможении вылезло сильное биение… В итоге: двигатель отремонтирован и шепчет, до дома 1300 км - уровень масла стоит на верхней отметке, не шелохнулся, расход 13,4л/100, заменены тормозные диски взамен кривых старых, небольшой бонус - полировка фар. И полная диагностика подвески со всем необходимым набором рекомендаций.

Судья

Старожил
Имя
Иван
Тоже сегодня забрал Пилотищу с планового ТО-285. Все поменяли, посулшали, смазали, заменили, ногой по колесу постучали. Я крайне доволен :)

Пример HTML-страницы
Сверху Снизу