Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Дмитровское ш д102 кор 2
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Уважаемые пилотоводы!!! Внимание !!!!
Клубная автомастерская сменила место дислокации и находится по новому адресу: Москва, Дмитровское ш д102 к2!!! Рабочий номер телефона прежний 8-499-755-68-66!!!
График работы: вторник-суббота с 9:00 до 21:00

Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.552953,55.882970&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Вот так выглядит сегодняшние будни настоящей клубной автомастерской :new_russian:
Только Пилоты!!!
1CBDDB22-6192-4363-9BA1-FC81E4913DC6.jpegD05DE786-B5DC-44DD-8BCF-5201B594FB2C.jpeg
4A80B3E3-BDDC-4AED-B71F-C090508B6834.jpeg

Последнее редактирование:

Pilot 707

Пользователь
Имя
Pilot 707
Был у Алексея в воскресенье, по записи. Все четко, :good:в рамках обговоренных работ и сумм. Предварительно Алексей диагностировал озвученные мною проблемы и были приняты решения по ремонту, все в яблочко, машина стала как новая. Спасибо Алексею. Жди в гости:hi:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

Судья

Старожил
Имя
Иван
Ваня, это ты бензина хлебанул паленого. Снимай клемму, убирай ошибку.
Тоже так думаю. Лью 95й, возникает опять через какое то время. Холостые неровные. Пока еду в сторону дома. Без ошибки Пилот едет ккк обычно, без каких либо изменений, кроме холостых.
И заводится только с перегазовкой

Goshacrv

Старожил
Имя
Игорь
Тоже так думаю. Лью 95й, возникает опять через какое то время. Холостые неровные. Пока еду в сторону дома. Без ошибки Пилот едет ккк обычно, без каких либо изменений, кроме холостых.
И заводится только с перегазовкой
свечки глянуть/почистить? Или 98-го залить и дать просраться?

Судья

Старожил
Имя
Иван
Goshacrv, возможно, но я только сегодня попал в относительную цивилизацию) До Москвы дотяну, а там порешаем)
Но разве при засранных свечах она будет норм ехать на оборотах?

Goshacrv

Старожил
Имя
Игорь
Судья, для того, чтобы глянуть свечи, нужна цивилизация? Ключ свечной только. А, еще шестигранник, чтоб катушки снять.

Судья

Старожил
Имя
Иван
Goshacrv, ну я пока еду, лучше не лезть моими кривыми ручками под капот без критической необходимости)

Goshacrv

Старожил
Имя
Игорь

asgudkov

Пользователь
Имя
Александр
Друзья, всем огромный привет из вашей клубной автомастерской!
В эфире вестник из полей…

Ещё раз хочу затронуть тему причиноследственной связи выхода из строя тех или иных запчастей в истинном хронологическом порядке! В данный момент речь идёт о катализаторах! И практика показывает, что на пилотах с пробегом за 200 тыс км в большинстве случаев проблема с катами возникает в следствии начала масложора у двигателя, несгораемое масло, застревая в сотах ката, потихоньку его убивает!(( а после удаления катов масло литрами начинает улетать в трубу! Поэтому мной было проведено уже около десятка экспериментов с пилотами , у которых возникли такие симптомы, где были перебраны движки , устранив масложор, а катализаторы не удаляем!!! Первым был пилот моего отца, результат был положительный, масло не жрет , катализаторы стоят родные, общий пробег 300 тыс км, после ремонта двигателя прошёл 60 тыс км! убедившись в правильности проделанных работ , этот метод был предложен другим пилотоводам, которые сегодня получают удовольствие от эксплуатации своих пилотов без масложора двигателя и без вони из выхлопных труб!!!
А вот что бывает когда забивают болт на жор масла!!!
Привет одноклубникам и уважаемому Маэстро PACE CAR-Алексей, в тему данного сообщения.
Уехал с семьёй в Сочи на Пилоте. Заметил, что когда машина долго едет по жаре, более 6-ти часов, то появляется рык, как на прямоточном глушителе, с той лишь разницей, что рык этот появляется только в районе 2 тыс оборотов, ну или когда сильно газануть надо. Причём рык не равномерный, а как будто кучу гаек в жестяном ведре трясут.
По Сочи катаюсь до пляжа - рыка нет, разве что при запуске движка, короткий пердеж.
Пробег под 280 тыс, масложора нет, но боюсь какой-то из катализаторов "чудит".
Машину доверю только Алексею, по возвращению в Москву. А так, стараюсь ехать в очень спокойном темпе, дабы не провоцировать проблему.

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
с той лишь разницей, что рык этот появляется только в районе 2 тыс оборотов
asgudkov, Рык - треск, каждый по своему описует.Проверьте теплозащиту всю и на катализаторах , может причина в ней.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Привет одноклубникам и уважаемому Маэстро PACE CAR-Алексей, в тему данного сообщения.
Уехал с семьёй в Сочи на Пилоте. Заметил, что когда машина долго едет по жаре, более 6-ти часов, то появляется рык, как на прямоточном глушителе, с той лишь разницей, что рык этот появляется только в районе 2 тыс оборотов, ну или когда сильно газануть надо. Причём рык не равномерный, а как будто кучу гаек в жестяном ведре трясут.
По Сочи катаюсь до пляжа - рыка нет, разве что при запуске движка, короткий пердеж.
Пробег под 280 тыс, масложора нет, но боюсь какой-то из катализаторов "чудит".
Машину доверю только Алексею, по возвращению в Москву. А так, стараюсь ехать в очень спокойном темпе, дабы не провоцировать проблему.
Каты проверяйте. И чем быстрее тем лучше. Машина не перепрошита случаем на евро 2?

asgudkov

Пользователь
Имя
Александр
Каты проверяйте. И чем быстрее тем лучше. Машина не перепрошита случаем на евро 2?
В душе не чаю. Машина 2014г.в., тут только PACE CAR-Алексей сможет ответить, он в 2019 восстановливал двигло после обрыва поддельного ремня ГРМ.
А так - да, как вернусь из Сочи в Москву, сразу к Алексею. Местным мастэрам точно отдавать не буду ))

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Igof

Местный
Имя
Игорь

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер