Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Дмитровское ш д102 кор 2
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Уважаемые пилотоводы!!! Внимание !!!!
Клубная автомастерская сменила место дислокации и находится по новому адресу: Москва, Дмитровское ш д102 к2!!! Рабочий номер телефона прежний 8-499-755-68-66!!!
График работы: вторник-суббота с 9:00 до 21:00

Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.552953,55.882970&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Вот так выглядит сегодняшние будни настоящей клубной автомастерской :new_russian:
Только Пилоты!!!
1CBDDB22-6192-4363-9BA1-FC81E4913DC6.jpegD05DE786-B5DC-44DD-8BCF-5201B594FB2C.jpeg
4A80B3E3-BDDC-4AED-B71F-C090508B6834.jpeg

Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
За эти 100000 км пробега, два раза должны были регулироваться клапана, крайний раз 10000 км назад. Подозреваю что это не делалось?
Зы. А что распредвалы существуют неоригинальные?
А то!)))) я уже такого нагляделся, что привозят пилотоводы в упаковках а-ля оригинал!!((

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Здравствуйте, уважаемые одноклубники, пилотоводы, друзья!
Хочу затронуть тему на злобу дня!
Сегодня я взываю к вам с величайшей просьбой постараться сохранить адекватность в связи с происходящим на рынке автопрома ( запчасти, их наличие и их цены) !!! Хочу ещё раз объяснить, что я работаю с одними и теми же поставщиками, проверенными годами!!!! Где люди не лепят горбыли, не толкают левак, не пытаются кого-либо поиметь, а добросовестно исполняют свои обязанности и договорённости!!! Я так же не первый год занимаюсь тем , чем занимаюсь!!! Я в курсе возможных цен на запчасти и на работы, поскольку мониторю этот процесс, включая партнёров нашего клуба!!! Поэтому прошу вас…. Не надо мне задавать вопросы из серии ,а почему так дорого или , а вот тут цена такая, а вот тут можно купить за столько то…. Тем более когда вы уже записали свой пилот на сервис , и в момент записи вам заблаговременно объяснили стоимость предстоящего ремонта!!! Всё очень просто: договорились-значит все следуют согласно договора и записи, где каждый из нас несёт ответственность за свои обязательства!!! Я за качество ремонта и установленных деталей, а вы за своевременный приезд на сервис и последующую оплату ремонта!!! Если вы сомневаетесь или вас не устраивают цены, значит надо сначала определиться со своими желаниями и возможностями и принять соответствующее решение(где вам приобретать запчасти, за сколько денежек, где проводить обслуживание и за сколько денежек) ! Прошу вас: Не надо сначала записываться на сервис, а потом устраивать «качели» , отменяя или потом подтверждая запись!!! Меня папа так учил: слово ровно дело!!! Так и живу!

Очень надеюсь на взаимопонимание!!!
Заранее всех благодарю!!!
Неизменно с вами и для вас, Михалыч!!

Последнее редактирование:

ДОРОЖНИК

Старожил
Имя
Алексей
"Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами."
Это с просторов интернета.

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Не знаю, кто как, но лично я предпочитаю брать запчасти там, где провожу обслуживание. Причин масса: начиная с того, что как мне кажется, стоимость запчастей в сервисе при этом будет ниже, т.к. он все же берет по стоимости закупа и с учетом работ имеет возможность меньше наваривать, и заканчивая тем, что мне проще потом с ним разбираться если что не так пошло, т.к. и запчасти его и работы тоже. Да и времени на поиск по артикулу и ожидания доставки - то еще удовольствие и временные затраты. А с учетом нынешней обстановки и постов Алексея выше про "левак" - однозначно может выйти дороже.
Ну и Лех, полностью солидарен с твоей постановкой вопроса, ведь смысла заработать лишнее пару рублей, но при этом потерять годами зарабатываемую репутацию - тот еще выбор. Но в любом случае у всех нас есть выбор - слава Богу, но пока PaceCar не единственный сервис по обслуживанию Pilot :)))) Тем более, что я так понимаю Алексею даже выгодно потом переделывать за кем-то, т.к. объем работ (а следовательно и их стоимость) после некоторых сервисов вырастает многократно :))))

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Strannic, Правило - «кто делает работу, тот и должен контролировать материалы» работает везде. Иначе могут возникнуть ситуации, про которые ты и пишешь. Зачем мне при заказе торта на праздник приезжать к кондитеру со своим сахарным песком, сливками и вареньем? Я лучше с него потом спрошу, если что то пойдёт не так. И данное правило работает везде.

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Strannic, Правило - «кто делает работу, тот и должен контролировать материалы» работает везде. Иначе могут возникнуть ситуации, про которые ты и пишешь. Зачем мне при заказе торта на праздник приезжать к кондитеру со своим сахарным песком, сливками и вареньем? Я лучше с него потом спрошу, если что то пойдёт не так. И данное правило работает везде.
Ну в примере с тортиком есть преимущества - они перед тем как его делать сперва с тебя предоплату возьмут. А в случае с сервисами - за запись пока еще плату ни кто не берет, но ведь мы понимаем, что если ты записался и не приехал - значит кто-то не смог записаться и образовался простой в работе. А если ты еще записывался не на ТО, где все расходники рекой текут, а к примеру, как я, приезжал к Алексею менять форсунку омывателя, которую он под меня заказывал? Не, он бы конечно ее когда-то кому-то продал бы, но все же...
Блин, без претензий к Михалычу, но через неделю после этого появилось сообщение про эти форсунки с Али - в итоге заказал две штуки по 500р - посмотрим на них. Но ценник конечно намного вкуснее оригинала. Леха, просить забрать ту, что ты мне установил и вернуть деньги не буду :))))

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
@Strannic,Василий, воистину говорят, что «одна голова хорошо, а две лучше». Ты подкинул гениальную идею, сам того не ведая. Надо организовать платную запись на посещение Лехиного сервиса. Записался- заплати. Приехал вовремя- внесённые деньги идут в общий счет. Не приехал - потерял бабло. Надо будет нам с тобой за рюмочкой чая обсудить данный стартап.

Goshacrv

Старожил
Имя
Игорь
Не знаю, кто как, но лично я предпочитаю брать запчасти там, где провожу обслуживание. Причин масса: начиная с того, что как мне кажется, стоимость запчастей в сервисе при этом будет ниже, т.к. он все же берет по стоимости закупа и с учетом работ имеет возможность меньше наваривать, и заканчивая тем, что мне проще потом с ним разбираться если что не так пошло, т.к. и запчасти его и работы тоже. Да и времени на поиск по артикулу и ожидания доставки - то еще удовольствие и временные затраты. А с учетом нынешней обстановки и постов Алексея выше про "левак" - однозначно может выйти дороже.
Ну и Лех, полностью солидарен с твоей постановкой вопроса, ведь смысла заработать лишнее пару рублей, но при этом потерять годами зарабатываемую репутацию - тот еще выбор. Но в любом случае у всех нас есть выбор - слава Богу, но пока PaceCar не единственный сервис по обслуживанию Pilot :)))) Тем более, что я так понимаю Алексею даже выгодно потом переделывать за кем-то, т.к. объем работ (а следовательно и их стоимость) после некоторых сервисов вырастает многократно :))))
Основополагающая фраза здесь - имеет возможность меньше наваривать. Нужно еще и желание такое иметь! Не у всех оно есть. За почти 20 лет владения разными Хондами/Акурами, запчасти в месте их замены покупал в единичных случаях. Никогда не было конфликтов на эту тему с мастерами. Наверное, мне везло с поставщиками, на левак не нарывался. Опять же, много зависит от образа жизни/работы владельца. Если целый день на колесах, то времени нет заниматься поиском и заказом з/ч, конечно, в этом случае логично приехать на сервис, заплатить и уехать. У меня есть возможность в течение дня найти з/ч дешевле/быстрее/ближе к дому. Особенно если поломка не экстренная, а плановая замена.

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Goshacrv, а кому потом предъявлять претензию, если, не дай бог, случится поломка именно той детали, которая была поменяна? Сервисмену? Продавцу?

AV24

Старожил
Имя
Андрей
Правило - «кто делает работу, тот и должен контролировать материалы» работает везде.
Возражу.... Это правило работает с Пейскар, с другими клубными сервисами, но 100% не работает на периферии! Потому как тут мультимарочные автосервисы, и гарантировать оригинальность з/ч к Пилоту, если такой заезжает туда раз в году, он вряд ли сможет! Хотя на словах будет убеждать, и даже и сам уверен будет, но это не точно!))) Поэтому я беру основные з/ч у партнеров клуба и еду в сервис которому я доверяю! Жаль что у Пейскара нет филиалов))))

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
В не клубных сервисах з/ч дороже чем в клубных магазинах.

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Жаль что у Пейскара нет филиалов)))
Варианта два: дождаться когда ещё немного подрастёт Аришка (ну кому-то он же должен будет передать знания, опыт и мироощущение), либо скинуться и оплатить программу по развитию клонирования сразу взрослых особей :biggrin:

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Wrangler, Сегодня на B6, клиент привез распредвал и фазорегулятор, сразу и не обратили внимание на распрредвале разность по размещению КУЛАЧКОВ.IMG-20220729-WA0009.jpgIMG-20220729-WA0011.jpgIMG-20220729-WA0010.jpgIMG-20220729-WA0012.jpg

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Majorz01, Не очень понимаю как эти валы связаны с магазинами партнёрами на первой странице форума.

Viktor_V

Старожил
Имя
Виктор
Давно не писал тут, скажу так...
У меня пилот уже 6 лет, обслуживаю только тут (у Михалыча) даже масло просто поменять только тут, но живу на юге Москвы, т.е. минимум 1.5-2 ч в один конец. Я очень трепетно отношусь к авто, каждый хруст и скрип для меня это приговор.
Но, лишнего (нужно менять это, этому хана и т.д. ) за эти 6 лет ни разу с меня не взяли, наоборот как ни странно отговорили от лишних трат. В наше время это парадокс!
Поэтому, буду ездить только сюда!
Естественно, запчасти ни какие с собой не вожу, что нужно всё приобретаю тут же у Михалыча.
Как то так....

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
@Wrangler, Сегодня на B6, клиент привез распредвал и фазорегулятор, сразу и не обратили внимание на распрредвале разность по размещению КУЛАЧКОВ.
А в головке один или два вала? Может это второй?

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Majorz01, Не очень понимаю как эти валы связаны с магазинами партнёрами на первой странице форума.
Wrangler, Просто поделился как клиент сэкономил 5 тысяч денег.
А в головке один или два вала? Может это второй?
Technician, Вала то два, но они очень разные.

Эдди Ирвайн

Старожил
Имя
Глеб
А я вот к Алексей Михалычу буду ездить еще и потому что он Человечище!!!
Папирус 13-го года выпуска никак не отоварит. Мол, занят, всё некогда. Не знаю, что и делать. 9 лет Михалыч меня на одном масле гоняет. Докторскую, наверное, решил написать.

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Папирус 13-го года выпуска никак не отоварит. Мол, занят, всё некогда. Не знаю, что и делать. 9 лет Михалыч меня на одном масле гоняет. Докторскую, наверное, решил написать.
9 лет на одном масле, но на разных машинах - Глеб, ты его замучил и так наверное масло из одной твоей машины переливать в другую. Надеюсь хоть ты их меняешь не чаще раза в год :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И кстати. Папирус у меня тоже есть. Будем с тобой его как акции использовать. У меня на 1500, а у тебя? Как делить PaceCar будем?:friends:
:rofl2:

Пример HTML-страницы
Сверху Снизу