Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Дмитровское ш д102 кор 2
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Уважаемые пилотоводы!!! Внимание !!!!
Клубная автомастерская сменила место дислокации и находится по новому адресу: Москва, Дмитровское ш д102 к2!!! Рабочий номер телефона прежний 8-499-755-68-66!!!
График работы: вторник-суббота с 9:00 до 21:00

Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.552953,55.882970&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Вот так выглядит сегодняшние будни настоящей клубной автомастерской :new_russian:
Только Пилоты!!!
1CBDDB22-6192-4363-9BA1-FC81E4913DC6.jpegD05DE786-B5DC-44DD-8BCF-5201B594FB2C.jpeg
4A80B3E3-BDDC-4AED-B71F-C090508B6834.jpeg

Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Bratok, Денис, благодарю на добром слове!!! Пусть Пилот бегает и приносит удовольствие!!! Заезжайте хотя бы раз в год на ТОшку и всё будет хорошо!!!
А бате вашему огромный привет!!! Отличный мужик!!!

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
подъезжаю я к автомастерской, гляжу и думаю: «….ну!) и снова с добрым утром!☀️☀️☀️)))»
8E33C8CC-8DAF-4B61-BE33-5C7AE4DE3470.jpeg

Сидоренко

Постоянный
Имя
Андрей

sey0nne

Активный
Имя
Юрий
Алексей, добрый день! АКПП на первом пилоте ремонтируете?

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Алексей, добрый день! АКПП на первом пилоте ремонтируете?
Здравствуйте, Юрий.
Акпп я не ремонтирую! Из практики давно понятно, что после ремонта хондовские акпп не работают так, как должны! Поэтому мы производим замену на контрактные акпп!

sey0nne

Активный
Имя
Юрий
Здравствуйте, Юрий.
Акпп я не ремонтирую! Из практики давно понятно, что после ремонта хондовские акпп не работают так, как должны! Поэтому мы производим замену на контрактные акпп!
А есть ли сейчас возможность поменять АКПП на контрактную на первом пилоте? Возят ли их в нынешних условиях, не знаете? Принципиально то я с Вами согласен конечно

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
А есть ли сейчас возможность поменять АКПП на контрактную на первом пилоте? Возят ли их в нынешних условиях, не знаете? Принципиально то я с Вами согласен конечно
Привезти можно!
Цена будет 150-170 тыров
Зависит о года выпуска пилота… на первые пилоты три вида коробок шли…

Машина-мечта

Постоянный
Добрый день уважаемые форумчане! Хочу поделится личным мнением о прохождении приличных планово-внеплановых работ в мастерской у Алексея. Как уже писали выше, отсутствует навязывание дополнительных услуг и работ, поэтапно осуществляется звонок клиенту с информированием о ходе работ. Расходники все в наличие, в двс залили мобил, пока ощущения положительные (до этого Хондовское масло). Задняя подушка двс, прокладка масляного насоса, регулировка клапанов, сход развал, масло в коробке. Машина по ощущениям поехала более сбалансированно. Впервые увидел четыре коричневых Пилота в одном месте) Мастерскую смело рекомендую! Отдельная благодарность девушке с форума на Пилоте (простите за девичью память не помню имени, Алексей подскажет) за комфортную доставку до ближайшего метро, топать пешком прилично. Авто оставлял заранее, забирал на следующий день после ремонта, во временных рамках ограничен не был. Всем хорошего дня!
Своих не бросаем)))

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Друзья, всем огромный привет из вашей клубной автомастерской!
В эфире вестник из полей…

Ещё раз хочу затронуть тему причиноследственной связи выхода из строя тех или иных запчастей в истинном хронологическом порядке! В данный момент речь идёт о катализаторах! И практика показывает, что на пилотах с пробегом за 200 тыс км в большинстве случаев проблема с катами возникает в следствии начала масложора у двигателя, несгораемое масло, застревая в сотах ката, потихоньку его убивает!(( а после удаления катов масло литрами начинает улетать в трубу! Поэтому мной было проведено уже около десятка экспериментов с пилотами , у которых возникли такие симптомы, где были перебраны движки , устранив масложор, а катализаторы не удаляем!!! Первым был пилот моего отца, результат был положительный, масло не жрет , катализаторы стоят родные, общий пробег 300 тыс км, после ремонта двигателя прошёл 60 тыс км! убедившись в правильности проделанных работ , этот метод был предложен другим пилотоводам, которые сегодня получают удовольствие от эксплуатации своих пилотов без масложора двигателя и без вони из выхлопных труб!!!
А вот что бывает когда забивают болт на жор масла!!!
BF73DE83-D6E8-45C4-803E-D7D0EBA0F453.jpegAC8009C1-2C24-4BFB-87BA-87F44CEE40F3.jpegF56DB6C6-CA4A-40B6-BFA3-6B9235392A79.jpeg

Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
PACE CAR-Алексей, Для размышления. Где то видел, для чистки сот катализатора, его на 12 часов полностью заливают жидкостью для сажевых фильтров, далее промывают водой. Сам не пробовал. Но попробовать разок на ком нибудь стоит.

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
PACE CAR-Алексей, Для размышления. Где то видел, для чистки сот катализатора, его на 12 часов полностью заливают жидкостью для сажевых фильтров, далее промывают водой. Сам не пробовал. Но попробовать разок на ком нибудь стоит.
Halera078, Если катализатор подходит к концу, как на фото, и это отложения масла, то скорее всего в середине из за перегрева будут трещины!, а с низу отслоения и разрушения от краёв. ( мыть именно такой кат можно только если после нескольких ударов и если из него ничего не посыпится, то можно подумать о мойке, но наверное правильнее заменить.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Всем огромный привет из вашей клубной автомастерской!)
Вестник из полей опять в эфире…

В работе очередной ремонт двигателя…
И очередное рассуждение о качестве запчастей, происхождение которых неизвестно!!На данном двигателе в декабре 2018 года я менял распредвалы, все запчасти были предоставлены клиентом! После замены двигатель пробежал 100тыс км , результат - валам хана( стандартное разрушение кулачков и задиры на опорных шейках) плюс рокер впускной 4й цилиндр!(( выводы делать вам! Свои я уже сделал давно!
6D170362-BFC3-4B75-80B5-51D19068E847.jpeg01345CAB-978C-42FE-B741-1BB5C996E717.jpeg7F7431E1-9385-4B50-B397-6CD9CBC88D19.jpeg8FE94F8A-7651-4E3D-BEB6-AF2E19B0BA74.jpeg68F459FB-5135-4281-BD1B-2FEFC6E4D4AD.jpegBFD342D9-E2A0-406F-B602-74689D7A5DC7.jpeg1257D301-1F65-4F57-B32E-35AB620D26B5.jpeg

Makuson

Старожил
Имя
Максим
За эти 100000 км пробега, два раза должны были регулироваться клапана, крайний раз 10000 км назад. Подозреваю что это не делалось?
Зы. А что распредвалы существуют неоригинальные?

Пример HTML-страницы
Сверху Снизу