Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Дмитровское ш д102 кор 2
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Уважаемые пилотоводы!!! Внимание !!!!
Клубная автомастерская сменила место дислокации и находится по новому адресу: Москва, Дмитровское ш д102 к2!!! Рабочий номер телефона прежний 8-499-755-68-66!!!
График работы: вторник-суббота с 9:00 до 21:00

Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.552953,55.882970&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Вот так выглядит сегодняшние будни настоящей клубной автомастерской :new_russian:
Только Пилоты!!!
1CBDDB22-6192-4363-9BA1-FC81E4913DC6.jpegD05DE786-B5DC-44DD-8BCF-5201B594FB2C.jpeg
4A80B3E3-BDDC-4AED-B71F-C090508B6834.jpeg

Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
А в клубной автомастерской «фиеста» продолжается…
ЗЫ в один кадр все не влезли, еще в ремзоне стоят))
BD15FDA1-7041-4E62-9EEE-3CFDADE77F21.jpeg

Omar18

Постоянный
Имя
Омар
Хочу тоже с Алексеем Михайловичем познакомиться! Говорят, человек хороший и душевный. Правда?
100% душевный человек!
Михалыч, спасибо еще раз за проделанную работу по замене грм. Все на высоте, уверенно качественно и надежно!

КАДЬЯК

Старожил
Имя
Alexander
Алексей !!! Искренне благодарю за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность, трудолюбие, за примененные глубокие знания и огромный практический опыт. ( не мои слова . это передал мой бегемот )
---–--------------------------------------------_--------–

За труд прекрасный и уменье,
Хоочу БЛАГОДАРЮ сказать
За то, что ты свою работу
Сделал её в охоту
И до конца все довел!
За качество БЛАГОДАРЮ скажУ,
За четкость с ясностью во всем,
ЖЕЛАЮ
Чтоб шли заказы день за днем!
Ты как работник — бесценен
Таких как ТЫ— найдешь едва,
Умений в ТЕБЕ— ну просто тьма,
И всё, за что ты ни возьмёшься,
Выходит качественно, и в срок,
От нас клубней в стихах прими ты почесть
За замечательный итог!

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
@Omar18,так и мы не «лыком шиты»! Северный Флот - только вперёд! Теперь у меня обратной дороги нет. Придётся знакомиться с этим вашем Михалычем.

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
@Omar18,так и мы не «лыком шиты»! Северный Флот - только вперёд! Теперь у меня обратной дороги нет. Придётся знакомиться с этим вашем Михалычем.
GARRYM, Ты хоть пробелы ставь, для знакомства. :rofl2:

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
@Majorz01,Уговорил. Назначаю встречу вашему Михалычу с моим Пилотом 07-08 августа. Раньше не могу. Занят я.

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
@Majorz01,Уговорил. Назначаю встречу вашему Михалычу с моим Пилотом 07-08 августа. Раньше не могу. Занят я.
GARRYM, Это же первые выходные после 2 августа :biggrin: , могут другие товарищи сорвать Вашу встречу.:biggrin:

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь

Biven290186

Новичок
Имя
Алексей
Всем добрый день! Наконец таки я добрался до клубного сервиса. Был 13.06.22 в 15-00. Скажу так, на пилоте езжу 10 лет. В собственности 3 года. До этого работал с разными конторами. Есть с чем сравнить. Обратился сюда, т к 3 года уже читаю как и что ремонтируют пилотоводы, и смотрю какие ответы получают от Алексея. Ответы всегда полные, без не сказанных нюансов.

Что удивило.
1. На масло и фильтра у других конкурентов я тратил по 3 часа на сервисе. Обычно просто ожидал, приехал к назначенному времени и ждал когда начнется работа.
У Алексея все сделали за 45 минут. Работал с моей авто Константин, Алексея не было.
2. У других конкурентов не возможно было решить мелкие задачи. Просто не делают. Здесь мне сделали
- в тисках выгнули защиту картера, загнута она у меня была уже как 4 года. И этим краем по бездорожью цеплял грязь
- отключили форсунки и показали как назад включить. Текли, менял, потом опять текли. Достало
- проконсультировали по колодкам, какие замены можно поставить

В целом остался доволен!

Остался один вопрос, как запомнить что и на каком пробеге делали?. Раньше мне давали лист, с проведенными работами. Теперь придется самому записывать, что меняли и когда следующее ТО.

Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Имя
SMA
Biven290186, у PACE CAR-Алексей всё заносится в базу работ и всегда можно узнать когда и что делалось, если нужно для себя запись оставить, он всегда пришлет выписку.
Аналогично в сервисную книжку поставит штамп по обслуживанию ТО.

Biven290186

Новичок
Имя
Алексей
Biven290186, у PACE CAR-Алексей всё заносится в базу работ и всегда можно узнать когда и что делалось, если нужно для себя запись оставить, он всегда пришлет выписку.
Аналогично в сервисную книжку поставит штамп по обслуживанию ТО.
Понял. Обращусь к Алексею тогда за штампом

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Biven290186, Все ТО и проведённые работы владельцу удобно записывать в мобильное приложение. Их несколько разных, я пользуюсь «Гаечка»

Пример HTML-страницы
Сверху Снизу