Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Дмитровское ш д102 кор 2
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Уважаемые пилотоводы!!! Внимание !!!!
Клубная автомастерская сменила место дислокации и находится по новому адресу: Москва, Дмитровское ш д102 к2!!! Рабочий номер телефона прежний 8-499-755-68-66!!!
График работы: вторник-суббота с 9:00 до 21:00

Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.552953,55.882970&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Вот так выглядит сегодняшние будни настоящей клубной автомастерской :new_russian:
Только Пилоты!!!
4D80C330-7631-479F-8859-8FD3D312CA42.jpeg1CBDDB22-6192-4363-9BA1-FC81E4913DC6.jpegD05DE786-B5DC-44DD-8BCF-5201B594FB2C.jpeg

Последнее редактирование:

Hant89

Постоянный
Имя
Георгий
Ну что… вот я и домчался до Пензы…
Алексей Михайлович! Спасибо тебе за проставки! Действительно рулится более комфортно чтоли… Да и вообще спасибо за не большую перетряску моего заполярного бегемота!

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Друзья, хочу вас немножко огорчить. Наш клубный сервис с Пилотов начал переходить на Камаро :mocking:
А то, что-то пусто как-то тут стало.
20210830_170327.jpg

Алексей, большое спасибо за ответ на просто спросить :biggrin:

20210830_170310.jpg20210830_170725.jpg20210830_170334.jpg

Так что успевайте пока не началось :blush:

SMA

Старожил
Имя
SMA
Strannic, вспомнилось:
Пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит: — Сдашь вступительный экзамен — возьмём. Максимальная оценка — 100 балов. Сколько наберешь — так и платить будем. Задача — разобрать и собрать двигатель. Гинеколог разбирает и собирает движок. Мастер ошалело смотрит и говорит: — 150 баллов и дожность зам. директора сервиса! Гинеколог: — Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?! Мастер: — . . ну я всё видел. . но такое! ! 50 тебе за разборку, 50 за сборку . . и еще 50 за то, что все сделал через выхлопную трубу...

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь
PACE CAR-Алексей, Знаем мы этот отпуск! Началась выездная сессия и мы ждем фоток вылеченных по дороге бегемотиков....:biggrin:

Oriental

Постоянный
Имя
Евгений
PACE CAR-Алексей, я звонил в июле насчет большого ТО с заменой грм и всего сопутсвующего, и регулировкой клапанов. И договорились ещё раз созвониться .... я подзабыл, когда, но вроде в сентябре, записаться уже поточнее. Надо полагать, сейчас точно не то время :) когда можно будет позвонить согласовать сроки?

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Oriental, Евгений приветствую :bye:
Сейчас ношусь по разным городам (закрываю накопившиеся вопросы) первый рабочий день в автомастерской 28го сентября , дня за три можно написать , буду планировать запись и конечно буду рад помочь :yes:

evgen09

Пользователь
Имя
Евгений
Алексей Михалйлович добрый день! очень нужна ваша помощь, до того как вы вернётесь можно ли эксплуатировать машину или ждать.
На холодную странный звук на видео слышно, как прогреется пропадает, клапана регулировали с Вами тыс 10 назад. на холодную прогретый двиг

антон73

Местный
Имя
Антон
Алексей Михалйлович добрый день! очень нужна ваша помощь, до того как вы вернётесь можно ли эксплуатировать машину или ждать.
На холодную странный звук на видео слышно, как прогреется пропадает, клапана регулировали с Вами тыс 10 назад. на холодную прогретый двиг
evgen09, а как долго прогревается? Ну в смысле, до момента когда этот стук прекращается Сколько времени проходит?

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Ездить нельзя, это натяжитель стрекочет. Может проскочить ремень и разорвать его с вытекающими последствиями по клапанам и так далее.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Technician, а прогретый Почему не стрекочет?
Он накачивает масло в себя в это время из корпуса. Там внизу шарик-клапан, через который идет подкачка масла. Мы разбирали как он работает. Тут целая тема есть по натяжителю. Но лучше не рискуйте. Натяжитель можно поменять в любом сервисе. Только я перед установкой, всегда его проверяю. Выдергиваю чеку и пробую его сжать. Если "стоит" как каменный, то сжимаю потихоньку тисками и вставляю чеку на место. Потом после установки на двигатель выдергиваю. Если он сжимается (не тисками, а руками), то такой ставить нельзя ни в коем случае.

evgen09

Пользователь
Имя
Евгений
Он накачивает масло в себя в это время из корпуса. Там внизу шарик-клапан, через который идет подкачка масла. Мы разбирали как он работает. Тут целая тема есть по натяжителю. Но лучше не рискуйте. Натяжитель можно поменять в любом сервисе. Только я перед установкой, всегда его проверяю. Выдергиваю чеку и пробую его сжать. Если "стоит" как каменный, то сжимаю потихоньку тисками и вставляю чеку на место. Потом после установки на двигатель выдергиваю. Если он сжимается (не тисками, а руками), то такой ставить нельзя ни в коем случае.
Скажите это натяжитель ремня ГРМ?

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Сверху Снизу