Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Дмитровское ш д102 кор 2
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Уважаемые пилотоводы!!! Внимание !!!!
Клубная автомастерская сменила место дислокации и находится по новому адресу: Москва, Дмитровское ш д102 к2!!! Рабочий номер телефона прежний 8-499-755-68-66!!!
График работы: вторник-суббота с 9:00 до 21:00

Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.552953,55.882970&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Вот так выглядит сегодняшние будни настоящей клубной автомастерской :new_russian:
Только Пилоты!!!
4D80C330-7631-479F-8859-8FD3D312CA42.jpeg1CBDDB22-6192-4363-9BA1-FC81E4913DC6.jpegD05DE786-B5DC-44DD-8BCF-5201B594FB2C.jpeg

Последнее редактирование:

Gorinich

Пользователь
Имя
Олег
Что XYG, что Fuyao - оба производителя хорошие.
То, что было на фото по шелкографии и полосе похоже на Fuyao.
Мне, например, пофиг какое китайское стекло поставят в проверенном сервисе, проверенными руками.
Все лучше чем потом бегать и переживать из-за протечек или потерянного бокового молдинга.
Тоже буду скоро менять, наверное, уже с верхним молдингом.
К старому посту.
Прошел очередную ТО-шку у Алексея и заменил лобовое стекло.
Не нужно жопиться на верхний молдинг.
С прошлой замены у вроде бы профильных стекольщиков замучился его подклеивать.
Алексей, спасибо!

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Друзья, всем привет :greeting:
немного повседневной жизни вашей клубной автомастерской...
2C176F0A-75D5-4614-98EA-59ABF38BE17D.jpeg4DBD068A-8F3C-4ACD-9650-5ED5FC0CEB84.jpeg466D219B-1210-4FC2-A457-CE6604ED9CB5.jpeg07E012F3-007D-4D39-A971-8CE5D44EF7DF.jpegCAB9602B-F67A-4612-8E6E-3F31E1DB3A39.jpeg
Вроде всех обошёл :blush:

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
У меня сегодня старшая дочь впервые побывала в ПейсКаре. На вопрос, а как я найду сам сервис и как узнать Алексея, я ответил кратко. Увидеть много Пилотов- тебе туда. Найдёшь самого улыбчивого человека- это наш Михалыч.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
PACE CAR-Алексей, это все по записи на завтра?)))
Сегодня одновременно их было 13!)
Кто то уже готов, кто то ожидает ремонта, кто то в раздумии как поступить дальше, кто то уже в работе.... и всем всё будет сделано в лучшем виде!!! Главное что бы пилотоводы прислушивались к советам и рекомендациям !!! Опыт накопился немалый, плохого не посоветую!!! Но не всегда хозяева решают поступить так как я им говорю(((( а потом вылезают проблемы!!! И снова траты, снова упущенное время, а иногда обиды , мол сломалось... а о том что предупреждал о возможных последствиях забывается!(((
Друзья! Будте благоразумны! Старайтесь выполнять ремонт своих Пилотов в правильной последовательности как то предписывает изготовитель и здравый смысл!!! И будет служить вам Пилот долго и счастливо!!! А я вам в этом обязательно помогу!!!:yes:
Неизменно с Вами, Михалыч :pioneer:

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
А не пора ли тебе баиньки Алексей? Тебе ведь завтра ясный ум и твердая рука необходима будет. Как ты не выспавшимся будешь лечить?
Ген)) как говорится «мастерство не пропьёшь»!)) так что уже собираюсь на выход из дома в автомастерскую!):crazy_pilot:

shche

Активный
Имя
евгений

Nikolay_gnm_service

Новичок
Имя
Николай
Nikolay_gnm_service,
Москва, Дмитровское ш д102 к2!!! Рабочий номер телефона прежний 8-499-755-68-66!!!
График работы: вторник-суббота с 9:00 до 21:00
PACE CAR-Алексей работает по указанному графику, запись предварительная, обычно на месяц вперед.
Благодарю. Съездил, познакомился. Получил консультацию с диагностикой. Коплю деньги на ремонт))) Клапанами тут не отделался...

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Михалыч, от тебя Пилоты наверное выехали, ползу от Каширы по внешнему МКАДу, навстречу по внутренней стороне уже 9 штук пролетело, и все в левом ряду. :biggrin:

SMA

Старожил
Имя
SMA
Михалыч, от тебя Пилоты наверное выехали, ползу от Каширы по внешнему МКАДу, навстречу по внутренней стороне уже 9 штук пролетело, и все в левом ряду. :biggrin:
и с мигалками))))

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Немного с запозданием, но все же....
Случилась тут неприятность. Какие-то вандалы на парковке бегемотику правое зеркало отбили. Все бы ничего - дело житейское и КАСКО есть. Страховая очень быстро все согласовала, и направила на ремонт именно туда куда захотел (Аояма-Боровское). Но вышла неприятность - зеркало ждать больше месяца, а без него супруга ездить не хотела.
В итоге пообщавшись с Алексеем он мне сказал кратко - приезжай. И... Он его сумел прикрутить обратно! Да так, что даже не сразу скажешь, что крепления там обломаны. Леха, от Инчика и Милашки тебе отдельное спасибо. Избавил их от пеших прогулок, пока мы с сыном были на Байкале.
Кстати проверил как ездить без правого - нормально в принципе, немного неуютно перестраиваться было по МКАД из крайнего левого в крайнее правое, но в целом норм.

Вложения

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Друзья, здравствуйте :greeting:
сегодня буду краток:
Очень приятно встретить самых первых пилотоводов , приехавших в PaceCar (последняя встреча была в 2013 году)
Короче....
Всем привет из Салехарда!!!:sun_bespectacled::new_russian::crazy_pilot:
C10A4EE5-4CEE-41CA-8EE9-42C0829F751D.jpeg

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Друзья, здравствуйте :greeting:
сегодня буду краток:
Очень приятно встретить самых первых пилотоводов , приехавших в PaceCar (последняя встреча была в 2013 году)
Короче....
Всем привет из Салехарда!!!:sun_bespectacled::new_russian::crazy_pilot:
Посмотреть вложение 82012
PACE CAR-Алексей, Не близкий райончик, чуть чуть дальше чем Велес! Круто!

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Сверху Снизу