Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Дмитровское ш д102 кор 2
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Уважаемые пилотоводы!!! Внимание !!!!
Клубная автомастерская сменила место дислокации и находится по новому адресу: Москва, Дмитровское ш д102 к2!!! Рабочий номер телефона прежний 8-499-755-68-66!!!
График работы: вторник-суббота с 9:00 до 21:00

Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.552953,55.882970&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Вот так выглядит сегодняшние будни настоящей клубной автомастерской :new_russian:
Только Пилоты!!!
4D80C330-7631-479F-8859-8FD3D312CA42.jpeg1CBDDB22-6192-4363-9BA1-FC81E4913DC6.jpegD05DE786-B5DC-44DD-8BCF-5201B594FB2C.jpeg

Последнее редактирование:

Andrew42RU

Постоянный
Имя
Андрей
Ремень Mitsubishi MFHC3030, 836 рублей, ролики Стелокс в районе 5000 за пару, цены прошлого года, помню потому ,что долго объяснял и показывал как выглядят( танцующие клапана) но , цена над разумом в первый раз взяла свой верх.
Ну тогда, наверное, да.. Получается всего 6 т.р. за комплект для замены ГРМ..
Но, как я понял, если уже после 5т.км ремень растянулся и ролики застучали, то гарантированный результат был бы как Алексей выше выложил. Обрыв с русской рулеткой "загнёт-не-загнёт"(

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Ну тогда, наверное, да.. Получается всего 6 т.р. за комплект для замены ГРМ..
Но, как я понял, если уже после 5т.км ремень растянулся и ролики застучали, то гарантированный результат был бы как Алексей выше выложил. Обрыв с русской рулеткой "загнёт-не-загнёт"(
Andrew42RU, К счастью ролики не стучат, стучать начинает натяжитель, так как при растянутом ремне он отходит от кулачка ролика натяжителя, а потом бъёт его, издавая неповторимый рокот.

AV24

Старожил
Имя
Андрей
Andrew42RU, теперь фраза в объявлениях о продаже незнакомых Пилотов, типа « недавно заменил ремень ГРМ» должна скорее напрягать чем радовать…)))

Andrew42RU

Постоянный
Имя
Андрей
Andrew42RU, К счастью ролики не стучат, стучать начинает натяжитель, так как при растянутом ремне он отходит от кулачка ролика натяжителя, а потом бъёт его, издавая неповторимый рокот.
Ну да, есть же люди, которые на любой непонятный звук автомобиля, просто делают музыку погромче :biggrin:
А потом бац и машина не едет)

Andrew42RU

Постоянный
Имя
Андрей
Andrew42RU, почему не едет? Едет! На эвакуаторе.
Ну если так к вопросу подходить.. То в принципе и с машиной не надо никогда ничего делать, знай себе меняй эвакуаторы под ней, да ездий.. :biggrin: :biggrin:

Yakov

Старожил
Имя
Яков
Andrew42RU, теперь фраза в объявлениях о продаже незнакомых Пилотов, типа « недавно заменил ремень ГРМ» должна скорее напрягать чем радовать…)))
Это даже не прикол! Продавал пилота когда, 200т.км пробегу было, специально предоставил эту операцию будущему владельцу, чтобы человек все сделал сам и ездил спокойно.
И если бы я покупал, реально напрягся недавней заменой и полез бы все равно смотреть, что там!

Tolik-nv

Постоянный
Имя
Толик
У меня ГРМ менял прошлый владелец, натяжитель, ремень, оригинал по бумагам и внешне ремень, но вот ролики GMB. Сколько т.км. это должно отходить? Раз пошел за это разговор. Посторонних шумов нет. Кроме иногда появляющегося свиста (похожего на свист сервисного ремня когда он изношен но при таких режимах он свистеть не должен) при скоростях 40-60 в районе включения ЭКО и если газ чуть добавить убавить то он пропадает. Как его вычислить ума не приложу, если только человека под капот посадить и ездить пока не засвистит)))

BrotherMicro

Местный
Имя
Игорь
Ну вообще разумный новый владелец сразу после покупки инспектирует тормозную систему и меняет ГРМ и все жижи по кругу вне зависимости от того, насколько сильно предыдущий владелец убеждает в отсутствии необходимости этих операций. Всё остальное обслуживание уже по желанию и необходимости.

Evgeny_K

Местный
Имя
Евгений
вне зависимости от того, насколько сильно предыдущий владелец убеждает в отсутствии необходимости этих операций
Купил Пилот тут в клубе. Сразу после замены грм. Все жижи меняю согласно записей прошлого хозяина, который также тут на форуме.
В нагрузку к Пилоту, получил коробку оригинальной хондовской химии, которые он не успел ещё залить в авто.
Потихоньку лью согласно регламента.
Что я неправильно сделал?

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Купил Пилот тут в клубе. Сразу после замены грм. Все жижи меняю согласно записей прошлого хозяина, который также тут на форуме.
В нагрузку к Пилоту, получил коробку оригинальной хондовской химии, которые он не успел ещё залить в авто.
Потихоньку лью согласно регламента.
Что я неправильно сделал?
Evgeny_K, А с чего сразу так уныло? Если вменяемый хозяин продал машину на прямую, можно всё просто проверить, ремень ГРМ через верхнюю крышку, ролики по звуку!

• Like
Реакции: SMA

Питон

Активный
Коллеги, все ли хорошо с Михалычем?
Я что-то переживаю - второй день не могу дозвониться

после заправки полного бака на Газпромнефти вылетел чек энджин и сообщение VTM-4 “требуется диагностика выпускной системы» -вот я переживаю, бежать мне к Михалыч или можно пару дней покататься

Вложения

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Коллеги, все ли хорошо с Михалычем?
Я что-то переживаю - второй день не могу дозвониться

после заправки полного бака на Газпромнефти вылетел чек энджин и сообщение VTM-4 “требуется диагностика выпускной системы» -вот я переживаю, бежать мне к Михалыч или можно пару дней покататься
Питон, Можно просто продиагностировать или как вариант, скинуть клемму и покататься. У Михалыча понедельник выходной.

Питон

Активный
Питон, Можно просто продиагностировать или как вариант, скинуть клемму и покататься. У Михалыча понедельник выходной.
Так я и хотел к Михалычу заехать на диагностику за этим
Про выходной не знал - спасибо

BrotherMicro

Местный
Имя
Игорь
Evgeny_K, действительно, чего уныло-то так? Если можно достоверно проверить и есть доверие к хозяину, то почему бы и не верить?
Но если есть хоть малейшее сомнение, то лучше поменять и спать спокойно. Многие тут подтвердят, что клубный пилот - не равно пилот в идеале.

Питон, да это с высочайшей долей вероятности говнобензин.

Питон

Активный
Питон, да это с высочайшей долей вероятности говнобензин.
[/QUOTE]
Да скорее всего, так как в совпадение мне верится с ба-а-альшим трудом
Заправил полный бак под завязку, и лишь 300 метров отъехал, как вылетела ошибка.

абыдна, да!? Всегда на этой заправке заправлялся - вроде Газпромнефть не сельпо какое

SMA

Старожил
Имя
SMA
Питон, точнее: выходной воскресенье и понедельник у PACE CAR-Алексей , это написано в первом сообщении о работе сервиса.
А газпромнефть имхо проезжай мимо, бензин как лотерея….
особенно на самообслуживании.
Мне лукойл нравится и сейчас на ЕКО иногда заливаю, но только ради баллы спасибо от сбера потратить один к одному от 1000.

Судья

Старожил
Имя
Иван
Питон, О! Такая же хрень была, заправился Газпрома на М11 и получил один в один. Итого, скинул клемму, покурил пару минут, накинул и ошибка с приборки ушла.

Сверху Снизу