Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Дмитровское ш д102 кор 2
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Уважаемые пилотоводы!!! Внимание !!!!
Клубная автомастерская сменила место дислокации и находится по новому адресу: Москва, Дмитровское ш д102 к2!!! Рабочий номер телефона прежний 8-499-755-68-66!!!
График работы: вторник-суббота с 9:00 до 21:00

Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.552953,55.882970&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Вот так выглядит сегодняшние будни настоящей клубной автомастерской :new_russian:
Только Пилоты!!!
4D80C330-7631-479F-8859-8FD3D312CA42.jpeg1CBDDB22-6192-4363-9BA1-FC81E4913DC6.jpegD05DE786-B5DC-44DD-8BCF-5201B594FB2C.jpeg

Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Имя
Саша
на одометре 156616км!)) впускной коллектор плавает в моторном масле (( распредвалы в труху :cray:
Вот опять каждому делать свой вывод! На каком масле ездить?!? Как часто менять?!? И что в итоге дешевле?!?!!!
То что ЧАСТО менять это понятно Алексей
А вот этот хозяин какое масло лил интересно ?

AV24

Старожил
Имя
Андрей
То что ЧАСТО менять это понятно Алексей
А вот этот хозяин какое масло лил интересно ?
А лил ли он его вообще? Может просто подливал… Смотрю на такие Пилоты- сердце кровью обливается! PACE CAR-Алексей, Хозяев таких надо в угол ставить…

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Хозяев таких надо в угол ставить…
А я бы им наливал по стопочке.... Это же крайне ценные и высокорентабельные клиенты. Не то что некоторые - масло там поменять раз в 7500км, да заехать "спросить"... А тут прямо так и сразу.... Пару дней работы и неделю можно отдыхать и может даже в Сочи :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Strannic, если делать, то по большому))))
правильно - нечего время Мастера по пустякам расходовать! :friends:
Надо будет как нибудь посчитать стоимость и затраченное время всех ТО включая промежуточные до 100 000км, и сравнить со стоимостью и временем ремонта :mocking:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

AV24

Старожил
Имя
Андрей

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

Simone

Местный
Имя
Петр
Всем добра!):greeting:
В эфире вестник с полей Вашей клубной автомастерской!!!
Кому гуталину???))) ннннада??!!))) заезжайте.... поделюсь!!))
:wink:
Посмотреть вложение 79854Посмотреть вложение 79855Посмотреть вложение 79856

Как же по-человечески обидно за бедных Пилотиков ((( а хозяева и не знают , как им это обидно!!! Такое вот отношение!!(((:cray:
М-да-а! Давно не было слышно про гуталин... Фото трепанации впечатляет! Предположу о причинах - не все так просто. В итоге Мастер точки над "i" расставит.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Tarabawka

Барабашка форума
Имя
Дмитрий
Спасибо Алексею!
Выручил и поставил в боевой режим Акуру :good:
Видимо из-за обещанной жары Акура как-то утром "обоссалась" тормозной жидкостью из суппорта правого заднего колеса photo_2021-06-23_10-04-08.jpg, который по итогам безрезультативного шаманства с ремкомплектом Алексей приговорил к заменен на б/у вариант (спасибо ребятам из Garazh.me).

У Алексея всё быстро! чОтко!
Спасибо!

Ну и до кучи: замена лобового стекла пока авто был у Алексея.
Как обычно: полна коробочка на парковке :)
photo_2021-06-23_10-04-21.jpg

nsa

Постоянный
Добрый день!
Не могу дозвониться до Михалыча. Необходимо ТО 105, регулировка клапанов. Может знает кто, с учетом его загруженности, на какие даты запись идет (есть шанс этим летом?).
Заранее благодарю

SMA

Старожил
Имя
SMA
nsa, у PACE CAR-Алексей выходной: воскресенье и понедельник, неделю назад записывался на конец июля. Звоните, бывают отказные окна в записи на более ранние даты.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Как вариант, приехать к 7 утра к нему на сервис, дождаться и сказать, что мне только спросить. Это пароль для обслуживания вне очереди. :-)))

nsa

Постоянный
Как вариант, приехать к 7 утра к нему на сервис, дождаться и сказать, что мне только спросить. Это пароль для обслуживания вне очереди. :-)))
для тех кому "только спросить" отдельная очередь.

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Добрый день!
Не могу дозвониться до Михалыча. Необходимо ТО 105, регулировка клапанов. Может знает кто, с учетом его загруженности, на какие даты запись идет (есть шанс этим летом?).
Заранее благодарю
В отпуске наш Гуру.

SMA

Старожил
Имя
SMA
GARRYM, для всех или для только спросить?

Сверху Снизу