Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Дмитровское ш д102 кор 2
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Уважаемые пилотоводы!!! Внимание !!!!
Клубная автомастерская сменила место дислокации и находится по новому адресу: Москва, Дмитровское ш д102 к2!!! Рабочий номер телефона прежний 8-499-755-68-66!!!
График работы: вторник-суббота с 9:00 до 21:00

Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.552953,55.882970&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Жуков

Постоянный
Имя
Жинёк
Внимание! Честный отзыв!
Ехал по Дмитровке, вдруг чувствую у моего Пилота пружины просели, амортизаторы устали и клапана застрекотали. Свернул на Дубининский проезд и вижу несколько Пилотов у ангара стоит. Думаю - судьба, зашёл в дверь ангара, встретил меня приветливый молодой человек с хорошим чувством юмора, говорит мол заезжай, посмотрим твою машину, пощупаем, потрогаем.
Дай думаю рискну, оставил машину, поехал домой. Сегодня звонок - всё готово, приезжай, забирай.
По приезду был в шоке от увиденного, Пилот мой поднялся, величавый стал. По клапанам не стал меня сервисмен разводить, кстати, сказал - норма зазоры, катайся.
В общем, друзья, открыл я для себя новый классный сервис по Пилотам, а то раньше на Волоколамку ездил обслуживать, а там чего-то прикрыли контору. Сервис этот большой, светлый, названия не запомнил, но что-то с машинами связано, то ли Рэйс, то ли Пэйс - кар. В общем, всем советую.
Р.S. Думал летом в Крым ехать, но на такой машине и кавказские горы не страшны, теперь вот ломаю голову.

Вложения

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Жуков, похоже тебе на этом сервисе колеса подменили - какие-то они больно мелкие для твоего величавого.... :biggrin:

Вот смотри как должно выглядеть. Машину обслуживал всегда на Волоколамке
20191026_150158.jpg

Жуков

Постоянный
Имя
Жинёк
Жуков, похоже тебе на этом сервисе колеса подменили - какие-то они больно мелкие для твоего величавого.... :biggrin:

Вот смотри как должно выглядеть. Машину обслуживал всегда на Волоколамке
Посмотреть вложение 79552
Так и думал, что где-нибудь да обманут, слишком уж сервисмен приветливый был, да анекдоты травил, отвлекал значит :/

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Strannic, хватит Русичам голову «пудрить»!!:girl_hospital:
Сам то «губы» надул нештатного размера.... :mocking: и пантуешься:new_russian:
Лучше советом подсоби одноклубнику.... и просто хорошему Человеку!!:yes:
Жуков, Женя.... у величавого «танцора» с мелкими «колесами» , здоровые дети!!!:wink:
Не в колёсах счастье, а в том как они дорогу держат!!!:new_russian:
удачи тебе на дорогах и в жизни, Бо Ярый!!!:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled:

Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Жуков, Strannic, Где купить попкорна в Усть-Омчуге, никто не подскажет? Сейчас два пилотовода начнут не только колесами, но и кое чем другим мериться. И кому больше их них Лешка анекдотов рассказал. :-))))))))))))

Карине200

Новичок
Имя
Карине
Всем привет. Я по поводу номера телефона...если хотели спросить как теперь мой "Мальчик"...что могу сказать Алексею не просто спасибо за золотые руки,за честность,а благодарность от души. Машина мною безмерна любима, целую,холю,лелею. Сейчас меняем сальник акпп углового дифф. Ну и промтавки как давно хотела. От Алексея я теперь никуда, очень жаль,что не знала его раньше

Алехандро

Старожил
Имя
Саша
Всем привет. Я по поводу номера телефона...если хотели спросить как теперь мой "Мальчик"...что могу сказать Алексею не просто спасибо за золотые руки,за честность,а благодарность от души. Машина мною безмерна любима, целую,холю,лелею. Сейчас меняем сальник акпп углового дифф. Ну и промтавки как давно хотела. От Алексея я теперь никуда, очень жаль,что не знала его раньше
Карине, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! :wink:
Всегда Вам рады ... ))) :give_rose:

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Карине200, Телефон Ваш нужен исключительно для того, чтобы всегда оперативно узнавать как там Ваш «Мальчик» поживает.

Сидоренко

Постоянный
Имя
Андрей
Всем добрый вечер.
Очередная благодарность Алексею Михайловичу за его оперативность и золотые руки.
Увиделся с Карине200,жаль не получилось нормально познакомиться.

Судья

Старожил
Имя
Иван
Увидел наконец то новое пристанище Бегемотов, мне понравилось. Алексей задорен и весел, моя машинка дышит полной грудью, а пилотов рядом как г...а у меня за баней)))

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

asgudkov

Пользователь
Имя
Александр
PACE CAR-Алексей, очередной раз много благодарностей за очередное ТО. Благодаря тебе мы видемся четко на ТО, пилот шепчет и катает мою многодетную семью.

Сегодня Алексей разрывался между Пилотами из-за опозданий одноклубников, будьте пунктуальны, берегите силы и нервы нашего механика!
Всем добра!

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь

Карине200

Новичок
Имя
Карине
Карине200, Телефон Ваш нужен исключительно для того, чтобы всегда оперативно узнавать как там Ваш «Мальчик» поживает.
Я ничего дурного не подумала,может просто не так выразила свои мысли. А Алексею еще раз спасибо от всего сердца за золотые руки.
Всем добрый вечер.
Очередная благодарность Алексею Михайловичу за его оперативность и золотые руки.
Увиделся с Карине200,жаль не получилось нормально познакомиться.
Я на вашу дочь похожа? Это вы?

Сверху Снизу