Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Дмитровское ш д102 кор 2
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Уважаемые пилотоводы!!! Внимание !!!!
Клубная автомастерская сменила место дислокации и находится по новому адресу: Москва, Дмитровское ш д102 к2!!! Рабочий номер телефона прежний 8-499-755-68-66!!!
График работы: вторник-суббота с 9:00 до 21:00

Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.552953,55.882970&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Имя
SMA
Евгений-пилот, Элтехник, данный вопрос, PACE CAR-Алексей обещал уточнить и озвучить после праздников.
так как возникает дополнительный вопрос по включению в цепь дополнительных элементов управления, для безопасного управления обогревом.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Евгений-пилот, Элтехник, друзья! Бросил все дела и получил ответ... Но
по вашему вопросу порадовать вас не смогу (((:sorry:у моих стекольщиков стекол с подогревом нет!((

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

SMA

Старожил
Имя
SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
опять цену на прокладки поднять ищешь причину: под новый проект?
Я это Алексею совет даю. Я скоро третьим пилотом займусь, ремкомплектами для них. :-) Цену не планирую поднимать.
SMA, Кстати для Опеля все готово. Жду первые образцы, для расчета количества смеси на комплект, времени изготовления и так далее для заказа смеси под первую партию. За прессформы рассчитался 100%.:ok:

Последнее редактирование:

Судья

Старожил
Имя
Иван
Назаров, попробуйте прочитать новые сообщения в теме, или хотя бы самое первое, прикрепленное, сообщение....можно даже только выделенное красным цветом.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Алексей, добрый день!
Сегодня по рабочим делам проезжал мимо вас.
Всё закрыто.
Всё хорошо?
Юрий, здравствуйте!)
Всё, хорошо!) просто иногда могу быть не на рабочем месте!)

Евгений-пилот

Постоянный
Имя
Евгений

Rrichyrrich

Активный
Имя
Richy

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
я занимался этим вопросом, вот эти ребята делают и могут вклеить. Но вот где и кто может грамотно вклинить и подключить в штатную цепь - не нашёл.
Rrichyrrich, Трудно найти с гарантией , а дать её на самопал ещё труднее, подключить не сложно , но как часто бывает обогрев замыкает и даже защита не успевает сработать.

• Like
Реакции: SMA

Rrichyrrich

Активный
Имя
Richy
Трудно найти с гарантией , а дать её на самопал ещё труднее, подключить не сложно , но как часто бывает обогрев замыкает и даже защита не успевает сработать.
тогда ну его этот обогрев - бережённого и Бог бережёт :)

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь
Если мне не изменяет память кто-то из одноклубников уже в Электростали стекло вклеивал....... помоему Василий defic // Вот только с обогревом или без......

Евгений-пилот

Постоянный
Имя
Евгений
я занимался этим вопросом, вот эти ребята делают и могут вклеить. Но вот где и кто может грамотно вклинить и подключить в штатную цепь - не нашёл.
Разве если у них заказываешь и устанавливаешь, они не подключают подогрев? А смысл тогда у них заказывать такое стекло?

Rrichyrrich

Активный
Имя
Richy
Разве если у них заказываешь и устанавливаешь, они не подключают подогрев? А смысл тогда у них заказывать такое стекло?
нет, не подключают - я звонил. Смысла не ищу, просто факт, им виднее. А уж чем руководствуются - это их дело.

defik03

Старожил
Имя
Василий
Элтехник , было дело. Ставил в Электростали. Стекло прекрасно. Сносу нет.
В теме стекол для Пилота писал об этом. Ставил без обогрева. Но. У них была возможность с подогревом вклеить, при условии, что дальше с подключением я буду заниматься сам либо у сторонних электриков. Мне эта идея была не по нраву. Не видел тогда и пока не вижу смысла даже сейчас в этом. А так я был в Электростали первым, кому они варили стекло на Пилот. Размеры и параметры у них теперь есть.

Сверху Снизу