Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Дмитровское ш д102 кор 2
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Уважаемые пилотоводы!!! Внимание !!!!
Клубная автомастерская сменила место дислокации и находится по новому адресу: Москва, Дмитровское ш д102 к2!!! Рабочий номер телефона прежний 8-499-755-68-66!!!
График работы: вторник-суббота с 9:00 до 21:00

Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.552953,55.882970&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Последнее редактирование:

Leon.

Постоянный
Имя
Леонид

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Не было бы, не спрашивал. Я как раз за контроль самой работы спокоен, а за материал нет.
Значит за этим видом работ и материалом вам лучше обратиться туда ,где вы будете спокойны за всё!)
ЗЫ. Ко мне подобным образом некоторые пилотоводы привозят свои запчасти в упаковках типа оригинал с галимой подделкой внутри, и они тоже были спокойны и уверены, что покупая в розницу деталь, дешевле оптовой закупки , приобретают оригинал и качество!!!

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей

Setevik

Старожил
Имя
Александр
Значит за этим видом работ и материалом вам лучше обратиться туда ,где вы будете спокойны за всё!)
ЗЫ. Ко мне подобным образом некоторые пилотоводы привозят свои запчасти в упаковках типа оригинал с галимой подделкой внутри, и они тоже были спокойны и уверены, что покупая в розницу деталь, дешевле оптовой закупки , приобретают оригинал и качество!!!
К чему такие нервы?
Трудно написать марку китайского стекла?

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Majorz01, Не вижу жёсткости! Вижу четкий ответ ответ по факту на основании интересующих Леонида факторов! Вот когда я делал двигатель его пилота, факторы, в его понимании ,в виде качества запчастей и ремонта совпадали! Со стеклом всё то же самое! Прежде чем предлагать что то одноклубникам , я проверил всё на своем пилоте!!! Мало того, предлагая это , я выступаю гарантом качества!!! И мне разницы нет как называется фирма !!! Сказал не раз-не знаю!)) не я закупаю и ставлю лобовые стекла!!! Я стараюсь облегчить задачи для одноклубников, проверив на себе качество этих стёкол!!! всё просто: есть сомнение в том что я предлагаю, значит ищем и выбираем альтернативу!!! Так что Setevik, никаких нервов нет вообще!!! Только адекватность видения сути !!!:wink:

всем доброго утра и светлого дня:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

SMA

Старожил
Имя
SMA
В точку:mocking:
а вообще сегодня оригинал очень крупных и именитых брендов делается в Китае с соответствующей надписью!!))
имхо: чем дороже оригинал, тем больше подделок. Цена не показатель качества, Качество проверяется временем и эксплуатацией. Вопрос только за чей счет проверка: за свой разово/многоразово или опытных мастеров отработавших в данном направлении и выбрав определенного поставщика.

КАДЬЯК

Старожил
Имя
Alexander
Я вот читаю форум - данную тему. И немного недопонимаю людей.
Я, с момента первого осмотра Алексеем моего пилота, и по сей день ни разу не задавал вопроса про марку ,фирму, или место производства. Но могу сказать как есть: за два с половиной года к Алексею полное доверие. В качестве всего что он рекомендует и делает. И как показывает практика, ни единого косяка у меня не выявлено. А я уже не мало сделал чего по улучшению, да и просто, по обслуживанию бегемота. Начиная с замены лампочек в кнопках салона, заканчивая тормозной системой в круг. И вообще, в виде разных плюшек - проставки, омыватель камеры...
Я могу с уверенностью сказать, что Алексей человек чести и отвечает за то что делает...

Setevik

Старожил
Имя
Александр
Я вот читаю форум - данную тему. И немного недопонимаю людей.
Я, с момента первого осмотра Алексеем моего пилота, и по сей день ни разу не задавал вопроса про марку ,фирму, или место производства. Но могу сказать как есть: за два с половиной года к Алексею полное доверие. В качестве всего что он рекомендует и делает. И как показывает практика, ни единого косяка у меня не выявлено. А я уже не мало сделал чего по улучшению, да и просто, по обслуживанию бегемота. Начиная с замены лампочек в кнопках салона, заканчивая тормозной системой в круг. И вообще, в виде разных плюшек - проставки, омыватель камеры...
Я могу с уверенностью сказать, что Алексей человек чести и отвечает за то что делает...
Сколько адвокатов))
Никто и не возражает!
Стекло XYG хорошо себя зарекомендовало.
Просто не понял к чему такая тайна, может люди с регионов взяли себе на заметку и я тоже.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Setevik, Александр)) да нет тайны!)) не знаю я !!! Не вру, а говорю как есть!!!)))

Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Имя
SMA
КАДЬЯК, разряди обстановку, сделай фото шильдика на стекле, а то сейчас конспирологических версий на 10 листов набредят, а по факту PACE CAR-Алексей не скрывает марку, просто как и любой профи недооценил нудность форумчан))

Setevik

Старожил
Имя
Александр
КАДЬЯК, разряди обстановку, сделай фото шильдика на стекле, а то сейчас конспирологических версий на 10 листов набредят, а по факту PACE CAR-Алексей не скрывает марку, просто как и любой профи недооценил нудность форумчан))
Везёт Вам, а я привык узнавать, что мне устанавливают(не только автомобиль).
Всем спасибо!

SMA

Старожил
Имя
SMA
Везёт Вам, а я привык узнавать, что мне устанавливают(не только автомобиль).
Всем спасибо!
Это по типу: вам ехать или шашечки…
я привык выбирать мастера, а от того, что в итоге выйдет, зависит повторное обращение. Выбор складывается из рекомендаций и личной беседы по совокупности.

Gorinich

Пользователь
Имя
Олег
Что XYG, что Fuyao - оба производителя хорошие.
То, что было на фото по шелкографии и полосе похоже на Fuyao.
Мне, например, пофиг какое китайское стекло поставят в проверенном сервисе, проверенными руками.
Все лучше чем потом бегать и переживать из-за протечек или потерянного бокового молдинга.
Тоже буду скоро менять, наверное, уже с верхним молдингом.

xabar

Постоянный
Имя
Anton
SMA, главное чтобы не такой шильдик на стекле был :biggrin:

77839

• Like
Реакции: Vara

Сидоренко

Постоянный
Имя
Андрей
Алексей Михайлович, в очередной раз хочется, ( и мы не будем сдерживаться) выразить слова благодарности за профессионализм, оперативность и за золотые руки. Спасибо огромное!
А даа а ну ладно. Бегимотик, стоит как вкопанный! Пилотик, курс держит уверенно!
Спасибо!

Сверху Снизу