Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

KIR

Старожил
Имя
Ильдар

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь
Это слаботочка!! Но очень красиво и толково......

AV24

Старожил
Имя
Андрей
Красиво на картинке, но у меня по освещению вопрос.
Так ты задавай вопросы, накидаем вариантов... тут много спецов по освещению))) Тока наверно в Курилке, чтоб чужую тему не засорять!

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь
Лучше все это перенести в Домодачный раздел отдельной темой......типа "Советы электрика".....

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Здравствуйте уважаемые пилотоводы, одноклубники, Друзья!
Хочу сегодня обсудить , а точнее предостеречь вас от возможных неприятных последствий , которые могут возникнуть в любое время года, но с приходом зимы особенно!!!
И речь пойдет не технических особенностях Пилота в условиях холода, а о естественном инстинкте выживания обитающего вокруг нас животного мира!! Я говорю о грызунах!) с первого взгляда безобидные мышки и их старшие братья крыски!)) с приходом холодов и выпавшего снега, привыкшие к комфортным городским условиям, у этих «милых» созданий возникают сложности с обогревом и пропитанием, ну а тут находятся комфортабельные апартаменты в виде припаркованных на стоянку тёплых, полных всевозможных лабиринтов и потенциальных домиков для жилья, Ваши любимые автомобили, в нашем случае Пилоты!! Так вот... приезжаете вы в свои дворы в поисках парковочных мест, катаетесь вокруг дома и находите лазейку возле мусорных баков и ,с ощущением восторга от найденного свободного места для своего любимца и позабыв про всё на свете, не глядя , паркуетесь! И с чувством исполненного долга, в предвкушении холодного бокала пивка, идёте домой!! Ну а в это время начинает разворачиваться следующий акт ночного представления... именно Вашего комфортабельного домика не хватало уже заждавшимся грызунам)) и вот, уже наевшиеся из мусорных баков, желающие поспать и погадить , или погадить и поспать в комфортных условиях в тепле)) или сделать заначку а виде запасов на будущее... или наоборот в поисках еды, наши «постояльцы» бегут в подкапотное пространство занимать люксовые места!))) найдя оное и обустроившись, они начинают вести свой вид жизнедеятельности: гадить, жрать проводку и снова гадить, таскать в уже свои домики разные кости, сухари, цукаты и другие вкусности))) и так до утра... пока вы не прервёте их покой запуском двигателя , с ворохом ошибок на приборной панели, и они рванут в рассыпную)) но бывает так что и не успевают покинуть свои домики!! И тогда бывает разное: поджариваются и начинают ароматно пахнуть; застревают в разных отверстиях, мрут и снова ароматно ппхнут; наматывает на приводной ремень и шкивы агрегатов, создавая чудный вид под капотом , и опять же с незабываемым ароматом!!!
Друзья!! Берегите себя и своих Пилотов!!!
Думайте! Нп забывайте, что вы не одни жильцы в своих дворах!!! старайтесь выбирать более безопасные места парковок для своих верных Товарищей-Пилотов!!!
Всем удачи!!!

Неизменно с вами, Михалыч!

98E1B79D-58C5-4A83-8F02-534562DC464D.jpegEDE16D65-BDB3-4543-BF44-37C1A2695537.jpeg0E0C5BE7-85EC-4DA7-8765-702FB4B06CF0.jpegEC3DB4C9-27D9-442C-8B73-B547D8ED0116.jpeg

пегас

Старожил
Имя
Александр
Офигеть, даже не верится, что в отсеке салонного фильтра можно хранить такие запасы.:scare3:.
С такими запасами и человек не пропадёт, если с Пилотом где нибудь в снежном заносе на трассе застрянешь на несколько дней:biggrin:

Kasper714

Старожил
Имя
Станислав
Мне пожалуйста диагностику, на предмет наличия грызунов в автомобиле!
Какая стоимость?

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь
Самое интересное ---- жрать проводку - это у них генетически похоже заложено!!!
Уже долгое время у меня домашним питомцем являются декоративные крыски, и несмотря на вдоволь корма и прочих вкусняшек, провода зачищают с завидным постоянством....
вот была история: крысюк сбежал с места постоянной дислокации (диван), спустился на пол и когда мы его спустя час обнаружили довольного вылезающего из угла комнаты ,естественно я туда заглянул... О ужас!! был аккуратно зачищен от изоляции провод ведущий к кондиционеру еще и под наряжением 220 вольт.......три жилы..... провод в двойной изоляции......около 40 сантиметров....
Я так аккуратно зачистить не могу!!!!!

Viktor_V

Старожил
Имя
Виктор
Самое интересное ---- жрать проводку - это у них генетически похоже заложено!!!
Уже долгое время у меня домашним питомцем являются декоративные крыски, и несмотря на вдоволь корма и прочих вкусняшек, провода зачищают с завидным постоянством....
вот была история: крысюк сбежал с места постоянной дислокации (диван), спустился на пол и когда мы его спустя час обнаружили довольного вылезающего из угла комнаты ,естественно я туда заглянул... О ужас!! был аккуратно зачищен от изоляции провод ведущий к кондиционеру еще и под наряжением 220 вольт.......три жилы..... провод в двойной изоляции......около 40 сантиметров....
Я так аккуратно зачистить не могу!!!!!
Бери в напарники

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь
Увы у них жизни 2-2.5 года.......тот был вторым, сейчас уже пятый ---- этот ленивый...... только провода зарядок кушает и с дивана ни ногой!

SMA

Старожил
Имя
SMA
Элтехник, это не генетика, это излучение, они на него реагируют, частоту в проводах и электромагнитное поле никто для животных не отменял.

xabar

Постоянный
Имя
Anton
SMA, генетика - это 100%. У меня знакомый работает в морской сейсморазведке, у них используются длинные кабеля (косы), которые разматывают с корабля и по ним пускают мощный акустический сигнал. Так несмотря на то, что человечество победило много проблем, но проблема того, что данные кабеля привлекают хищников, ещё не решена ) акулы и все другие, кто с зубами и не дрыщ, регулярно атакуют и грызут эти «косы» ))

• Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
но проблема того, что данные кабеля привлекают хищников, ещё не решена ) акулы и все другие, кто с зубами и не дрыщ, регулярно атакуют и грызут эти «косы» ))
Проблема решается достаточно просто - не раскидывать всякую хрень в зоне их обитания. :-)

Сверху Снизу