Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Пилот уже готов!!):new_russian: всё почесноку!!!
Фартануло!!! Клапана не загнуло!!!
Вот так проверяется Карма!!:mocking:
Хозяин оповещен, обрадовался , но засомневался , сказав «...а вдруг?» на что был успокоен рассказом анекдота про дупло и фразой «...а вдруг там Пчелы?!» :biggrin:

defik03

Старожил
Имя
Василий
PACE CAR-Алексей,
Фатальный пробег в 212 тысяч...
Мне он уж больно дюже дорого обошёлся. Но самое главное, что сейчас на ходу и Пилотушка прекрасно себя чувствует.
212...

Vyacheslav_L

Старожил
Имя
Vyacheslav
Привет! Ха. Нет. Меняли у тебя в 2015 году. Летом. Все записано))
И распредвалы вместе с грм махнули тогда, крупные работы были. Вспоминай))
PACE CAR-Алексей, красавец пилот! Антон ты живой, не стрессуешь?:))
PACE CAR-Алексей, кстати. Мало ездит. Я ж продал на 178 в мае 2018.

Вложения

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Ехал на ТО..... и не доехал((( записались.... а ремешок грм не сдюжил(((
Леха, а чего руки грязноватые такие? Ты без перчаток что ли работаешь? Надо беречь свои руки однако. Это твой инструмент, здоровые руки - твоя качественная работа и довольные клиенты.

Вот мои ручонки после трех пилотов по замене колпачков и распредвалов, третий вчера собрал, но без замены валов. :-)

72022

72023
есть же регламент 105 тык. Я меняю именно по этому признаку. И да, конечно, только оригинал.
105 тысяч миль, не путайте. А это 150 тысяч километров.

Simone

Местный
Имя
Петр
Алексей, доброго здоровья! Увидел... Диагноз поставлен, уже неплохо! Ато - я осунулся, стал чаще выпивать, шуметь на домашних....

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Ато - я осунулся, стал чаще выпивать, шуметь на домашних....
Ну как поедете машину забирать, то надо обязательно хорошенько выспаться, ополоснуться в ванной с утра, побриться, позавтракать хорошенько, костюмчик одеть, а то обновленный бегемот не оценит своего хозяина в таком вот виде не приглядном. :-)))

mark3127

Постоянный
Имя
Антон
Наконец-то забрал своего бегемота от PACE CAR-Алексей после обрыва ремня ГРМ. Алексей Михалыч, большое спасибо! Двигатель шепчет, как кот при поглаживании. Красота.
Теперь непосредственно история как и что произошло. Может кому будет интересно. И сразу прошу прощения за маленький оффтоп в данной популярной ветке. Немного хайпану, так сказать)))
Значит дело было так. Решил я ехать 6.10 в отпуск в Ульяновскую обл. Летом не мог выехать. На работе не отпускали. Единственный шанс выбраться к родителям в этом году. Как белый человек записался на ТО 210 к Михалычу на 25.09. Записывался за три недели. Но Михалыч, дай Бог ему здоровья, заболел. Неделю я подождал. А потом начал думать ехать мне в отпуск на поезде, или все-таки на машине, но с ремнем ГРМ, который пора менять. Поспрашивал мнений разных людей и принял решение ехать. Мне, кстати, тоже говорили про то, что пробег указан в милях, а не километрах. Получался солидный запас. Ну, думаю +3000 км. погоды не сделают. Также принимая это решение, я прекрасно понимал, что это лотерея и можно встрять. Но мы надеемся на лучшее :pleasantry:Еще одним фактором, повлиявшим на принятие решения ехать автомобилем, было еще и то, что я ехал один с тремя детьми. А мотаться между гордом и деревней на такси - сущий геморрой.
Туда проехали нормально. Там и Алексей Михалыч выздоровел. Позвонил, перезаписал на 22.10. Ну, думаю, отлично, как раз приеду и все поменяю. Обратно ехал груженый всякой картошкой, соленьями и т.д. Под Усть-Уренем ДТП - два трупа: мужчина и женщина. Лежали на обочине. Потрясло. До М5 (около 500 км) ехал нормально. Но там и дорога свободная. Едешь себе и едешь. А вот на М5 постоянный рваный режим: то обгонишь, то затормозишь, то опять обгонишь. Короче, не доехал примерно 350 км до дома. Встал под Шацком. На панели загорелось все, что можно. Но я сразу понял, что это ОНО! Позвонил Михалычу. Он говорит, дай послушать как крутит двиг. Послушал и говорит: "ГРМ". Повезло, что ремень оборвало аккурат у автобусной остановки на М5. Туда по инерции доехал и встал. Вызвали эвакуатор. До дома отдал 18000 руб. Водитель попался хороший веселый мужик. Ехали болтали. Детям было интересно. Прятались от ДПС под ноги. В общем, набрались впечатлений. Доехали за 7.5 часов. Такие дела. Какие-то 2000 км сыграли свою роль. Теперь ГРМ буду пораньше менять :biggrin:
Vyacheslav_L, Слава, нормально. Как-то вся эта ситуация легла легко, что я даже и не расстроился! Было и было. Я даже в период отсутствия коня изменил привычный ритм жизни и в лучшую сторону. Ты говорил, что я мало езжу. Это для тебя мало, а для меня много. Просто пилот классная машина. Мы всей семьей этим летом мотались по всему Подмосковью с шашлыками и палатками, рыбалкой и т.д. До этого у меня было примерно 7500-8000 км. в год.
Еще порадовало, что в официальной статистике PACE CAR-Алексей я оказался третьим, у кого при обрыве ремня не погнуло клапаны :greeting: Рассчитывал на худшее и , признаться, даже не поверил Алексею Михайловичу, когда он озвучил приговор. Еще раз спасибо за честность и порядочность. Уважение!
defik03, нужно организовать субклуб "212" для тех, кому повезло на этом пробеге)))
Прошу прощения за много букв.
72044
72045
72046
72047

Vyacheslav_L

Старожил
Имя
Vyacheslav
mark3127, ньюансы есть везде, все что не делается, все к лучшему. Может и не надо было тебе дальше ехать. Рок судьбы остановил тебя. Хорошей эксплуатации!!! А пилот-бегемот красавец, да еще и с тулей!

kenner

Постоянный
Имя
Андрей
Всем привет! Хочу в очередной раз , выразить огромную благодарность, за качественно выполненные работы по регулировке клапанов, на моем бегемоте. Человечище!!! Мотор шепчет, спасибо Михалыч!!! И небольшой бонус от Алексея
IMG_20201121_161120.jpg
Было
IMG_20201121_161326.jpg
Стало
Мелочь, а приятно!

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Всем привет! Хочу в очередной раз , выразить огромную благодарность, за качественно выполненные работы по регулировке клапанов, на моем бегемоте. Человечище!!! Мотор шепчет, спасибо Михалыч!!! И небольшой бонус от Алексея
Посмотреть вложение 72101
Было
Посмотреть вложение 72102
Стало
Мелочь, а приятно!
Андрюха!!! С момента нашего знакомства , реально рад каждой нашей встрече!!! Потому что нельзя быть не радостным встрече с близким по духу человеком!!! Слово=дело!!! Благодарю тебя!
ЗЫ. Кто бы что не говорил.... твой труд над собой достоин уважения!!! Ты молодец!!!:drinks::friends:

Сверху Снизу