Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Strannic Вась , не сердись!)) еще посмотришь!! :praising:
а вообще у тебя дома очаровательная жена!!:phil_20:

KIR

Старожил
Имя
Ильдар
Я конечно не Михалыч .но посмотреть могу =))))))
Вспомнилось:
Женщина стучится в кабинет врача: - Можно?
- Можно.
- Вы меня не посмотрите?
- Посмотрю.
- Раздеваться?
- Раздевайтесь.
- Ложиться?
- Ложитесь.
- У меня вот тут, тут и тут болит.
- Женщина, у Вас что-то серьезное. Вам к врачу нужно.
Женщина в ужасе вскакивает: - Как!!! А Вы кто?
- А мы тут белим, красим... Обед у нас.

Strannic

Старожил
Имя
Василий

Андрей163

Новичок
Имя
Андрей
Добрый вечер , не смог до вас дозвониться, интересует ремонт ходовой , а именно замена обоих передних сайлентблоков передних рычагов , сколько стоят сами сайленты и работа да и сколько времени эта работа займет.

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Андрей163, https://pilot-club.su/threads/Отзывная-кампания-по-сайлентблокам.6363/page-35
Если на вашем автомобиле ещё не меняли, отзывная компания действительна на задние сайлентблоки передних нижних рычагов. Некоторым одноклубникам меняли рычаги в сборе, может и вам повезёт. Стоит попробовать.

Андрей163

Новичок
Имя
Андрей
Андрей163, https://pilot-club.su/threads/Отзывная-кампания-по-сайлентблокам.6363/page-35
Если на вашем автомобиле ещё не меняли, отзывная компания действительна на задние сайлентблоки передних нижних рычагов. Некоторым одноклубникам меняли рычаги в сборе, может и вам повезёт. Стоит попробовать.
Добрый вечер Антон , это не мой случай , авто 2008 года , и пробег 200.000 и у меня под замену передние сайленты.

SMA

Старожил
Имя
SMA
Андрей163, для отзывной срок не имеет значение, если в базе по вину в ОД пробьют, что подпадает, то хоть через 10 лет заменят бесплатно.

Андрей163

Новичок
Имя
Андрей
Попробую свой пробить по отзывным, может под что-то и попаду))
Спасибо за дельный совет!

• Like
Реакции: SMA

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Андрей163, Отзывная действует. Если дилер решит поменять рычаги в сборе, передние сайленты в них уже есть.
«Пробивать» не надо. Необходимо позвонить любому дилеру, сконектиться с инж. по гарантии, продиктовать VIN.

Аlexandr 459

Пользователь
Имя
Alexandr 459
Здравствуйте, уважаемые одноклубники! Хочу выразить благодарность Алексею у за помощь, оперативную и безошибочную диагностику неисправности моего Пилота.
Машина 2013 года выпуска. Что-то загудело во время движения. Грешил и на ступицы, и на подвесной. Однако, как выяснил Алексей, неисправность была гораздо глобальнее - вышел из строя задний дифференциал. Алексей принял меня без очереди, в свое личное время, и определил неисправность буквально за несколько минут не взяв с меня за это ни рубля. Приятно, что есть еще на свете люди, готовые помочь бескорыстно. Особенно приятно, если это люди- профессионалы своего дела! Спасибо большое, Алексей Михалыч!)))

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Аlexandr 459, благодарю :yes:
Александр, а как иначе?! В большинстве случаев так и бывает...((( произвести ремонт могут многие автомеханики, но и тут есть подводные камни, а вот правильный диагноз...!!
еще раз благодарю за добрые слова и независимую оценку моих трудов!!)

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
произвести ремонт могут многие автомеханики, но и тут есть подводные камни, а вот правильный диагноз...!!
Алексей, ты забыл написать про очень существенный момент в этом деле. НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ПРАВИЛЬНО СОБРАТЬ!!!
Неправильная сборка может свести любую новую деталь в утиль за несколько часов работы. Если машина собрана правильно, а иногда лучше чем на заводе, то владелец будет просто на 7 небе от удовольствия владения машиной. А ты получаешь настоящий кайф от того, что ты можешь заставить железяку работать именно так, как тебе хочется, а не как ей вздумается. :-)))

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Алексей, ты забыл написать про очень существенный момент в этом деле. НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ПРАВИЛЬНО СОБРАТЬ!!!
Неправильная сборка может свести любую новую деталь в утиль за несколько часов работы. Если машина собрана правильно, а иногда лучше чем на заводе, то владелец будет просто на 7 небе от удовольствия владения машиной. А ты получаешь настоящий кайф от того, что ты можешь заставить железяку работать именно так, как тебе хочется, а не как ей вздумается. :-)))
Ген!) ну тут нас не все поймут!)
Как говорил мой дед моему папе, а папа говорил мне: «....железо надо чувствовать!!» вот я и несу этот завет через года, следуя мудрым словам своих предков!!!

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Vyacheslav_L Слава привет!)
Узнаёшь??!!(((
Ехал на ТО..... и не доехал((( записались.... а ремешок грм не сдюжил(((
B8039971-3C63-4C0C-AF3D-328A92A268FC.jpeg5C5BE004-135C-40E7-B156-C818B8F67EEB.jpeg6F74E939-EFC1-4F1D-9D3E-3D56657ED09B.jpeg

igof

Местный
Имя
Игорь
212000, до этого на каком пробеге меняли ремень?

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Ремень, Ролики и натяжитель оригинал, менялось всё! Наверно меняли ещё в Дурыкино, потому что у меня в истории уже нет этой работы, На каком пробеге меняли не знаю, а год видимо 2013-2014!

Majorz01

Местный
Имя
Сергей

Vitek

Местный
Имя
Vitek
как чувствуют себя клапана?

Сверху Снизу