Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Simone

Местный
Имя
Петр
Яков, также рад встрече с ветераном Пилотодвижения! Михалыч - он же как магнит, притягивает всех! Может быть, у Алексея в мастерской арендовать "оффлайн" - угол какой-нибудь для клубного общения? Холодильник для напитков поставим...

Micklas

Активный
Имя
Михаил
Яков, также рад встрече с ветераном Пилотодвижения! Михалыч - он же как магнит, притягивает всех! Может быть, у Алексея в мастерской арендовать "оффлайн" - угол какой-нибудь для клубного общения? Холодильник для напитков поставим...
Как вариант, круглые столики на улице ;-)

Simone

Местный
Имя
Петр
Я
Попивать пивко, смотреть на работу мастера и давать советы Михалычу :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ну, про советы - это вряд ли... Но, тут периодически обсуждали за секретаршу Михалычу ("гусары, молчать!")... Так могла бы хотя бы пиво подавать на круглые столики. Только для членов Профсоюза, конечно же! А?!

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Я

Ну, про советы - это вряд ли... Но, тут периодически обсуждали за секретаршу Михалычу ("гусары, молчать!")... Так могла бы хотя бы пиво подавать на круглые столики. Только для членов Профсоюза, конечно же! А?!
С условием, что пиво только от Саша Холодный :drinks:

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Это уже в мастерской Михалыча сняли???? :russian_ru: Там что-ли кастинг начался???

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Simone

Местный
Имя
Петр
Не, ну предупреждать же надо! Классные..., да! Аморты - теперь это называется? В общем, побежал записываться на прием к Михалычу по новой!

Yakov

Старожил
Имя
Яков
Хорошая идея! На велике тогда буду приезжать))

hondaplon

Новичок
Имя
Сергей
Добрый день, что же такое с Алексеем? У меня коробка второй день что-то просит. Очень нужен Мастер!!!

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Всем, всем, всем!
Был сегодня у Михалыча. Что сказать.... Заговорились, еле остановились! Наш Михалыч - похудевший, но не побежденный. Глаза - те же: озорные, боевые! "Гвозди бы делать из этих людей...! "
Пётр!) неизменно рад нашим с вами встречам!!! Очень рад, что Ваш пилот с возрастом набирается большего опыта, не уступая в проходимости именитым внедорожникам, и дарит своему хозяину незабываемые впечатления и положительные эмоции!!!
Как всегда жду новых встреч и новых тем для душевных бесед!
Леха, рады были увидеться! Хорошей работы!
Был в шиномонтаже. Переобувался в зиму.
Слава, привет!))
Ты в своём репертуаре))) уже не удивляюсь твоим крайностям в выборе автомобиля))) красава!!!
Рад видеть тебя в здравии и благополучии!!! Глядя на твоего сынишку, приходят мысли.... как быстро летит время!!!! Такой он уже большой стал, вырос!!)))
До новых встреч, Слав!!))
Добрый день, что же такое с Алексеем? У меня коробка второй день что-то просит. Очень нужен Мастер!!!
Сергей, со среды по субботу с 9:00 до 21:00 я на связи и готов ответить на ваши вопросы. Звоните)

Последнее редактирование:
Сверху Снизу