Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

камчадал

Постоянный
Имя
Алексей
PACE CAR-Алексей,
У каждого из нас свои суперспособности. Кто-то видит будущее, кто-то имеет в голове суперкалькулятор, кто-то просто талантливо залазит на голову....

ТЫ Лёша - МЕГАБАТАРЕЙКА‼ но как и любому из нас, тебе нужна подзарядКА)).

И я тоже с радостью делюсь с людьми, которые присутствуют в моей жизни, своей положительной энергией.
Если честно, такая функция есть у каждого из нас, просто многие прячут её за своим БОЛЬШИМ ЭГО. Включается она просто - думайте положительно! Ищите лучшее в человеке! Поддерживайте людей, когда им плохо и научитесь искренне радоваться, когда им хорошо! Будьте искренны с другими, а главное ( В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ) с собой. Перестаньте искать в себе и в окружающих недостатки и просто научитесь радоваться жизни!:yahoo:✌

Броо)) - обнял, приподнял, развернул на 180°, поставил на место ! Поправляйся/заряжайся ✊

Вложения

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь
вот кстати пришло на ум...... все мы хотим видеть Алексея выздоровевшим, полным сил и неукротимой энергии....
А вот в данный момент ----мож ему помощь какая сейчас нужна? есть ли с ним связь помимо рабочих телефонов???
Как он себя сейчас чувствует?

Majorz01

Местный
Имя
Сергей
вот кстати пришло на ум...... все мы хотим видеть Алексея выздоровевшим, полным сил и неукротимой энергии....
А вот в данный момент ----мож ему помощь какая сейчас нужна? есть ли с ним связь помимо рабочих телефонов???
Как он себя сейчас чувствует?
Если, да вдруг, ( я помню фразу с детства, из милиции не приходили за время моего отсутствия, нет, значит. Все будет норм, просто был в не зоны действия сети. Может к староверам подался, там телефон низя , а природа класс.... Ждёмс все будет хорошо!

Krav

Постоянный
Имя
Андрей

metalist

Местный
Имя
Игорь
Сегодня , видел Михалыча . Друзья , он ЗДОРОВ , БОДР , ПОЗИТИВЕН . Просто разбирается с кучей вопросов , которые возникли в одночасье . При всём нашем желании помочь ему , решить их может только он сам . Так , что наберёмся терпения . Все хорошо , он с нами !!!

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Друзья,здравствуйте!!!:hi:
всем огромные слова благодарности за поддержку!!!:yes:
если коротко, то помимо болезни неожиданно свалилась куча нежданных проблем и придется эту кучу разгребать...
но это не повод для меня падать духом, поскольку в жизни автомастерской PaceCar бывали проблемы и покруче! так что все переживем! дабы , слава Творцу, здоровье восстанавливается и силы прибывают, а значит справлюсь! только надо немного терпения , к чему я готов и прошу немного терпения от Вас!:blush: потому что с учетом сложившихся проблем мне иногда придется срываться с места, а значит меньше времени будет для Пилотов((( но это не значит , что все встанет и замрет!!! все сделаем!!! все, что планировали!!!:new_russian:
теперь по сути пьесы:
эта неделя разгонная , навожу порядок , обзвон всех кто был в записи и формирование новых запланированных встреч с Пилотоводами)
со следующей недели полноценно начинаем обслуживание верных коней наших одноклубников!!))
так что с нетерпением жду всех желающих в гости!! только прошу с пониманием отнестись к сложившейся ситуации с отложенной записью, помогу всем в меру своих возможностей! Но сначала надо сделать всех людей кто был в записи!:scratch_one-s_head:
благодарю всех за понимание!

неизменно с Вами, Михалыч:pioneer:

Элтехник, Игорь, приезжай, только заранее предупреди.... ролики тебе дам, которые тебе нужны)))
есть в наличии нужное тебе количество:smile:

Владислав Коктебель

https://galeon-crimea.ru/
Имя
Владислав
Друзья,здравствуйте!!!:hi:
всем огромные слова благодарности за поддержку!!!:yes:
если коротко, то помимо болезни неожиданно свалилась куча нежданных проблем и придется эту кучу разгребать...
но это не повод для меня падать духом, поскольку в жизни автомастерской PaceCar бывали проблемы и покруче! так что все переживем! дабы , слава Творцу, здоровье восстанавливается и силы прибывают, а значит справлюсь! только надо немного терпения , к чему я готов и прошу немного терпения от Вас!:blush: потому что с учетом сложившихся проблем мне иногда придется срываться с места, а значит меньше времени будет для Пилотов((( но это не значит , что все встанет и замрет!!! все сделаем!!! все, что планировали!!!:new_russian:
теперь по сути пьесы:
эта неделя разгонная , навожу порядок , обзвон всех кто был в записи и формирование новых запланированных встреч с Пилотоводами)
со следующей недели полноценно начинаем обслуживание верных коней наших одноклубников!!))
так что с нетерпением жду всех желающих в гости!! только прошу с пониманием отнестись к сложившейся ситуации с отложенной записью, помогу всем в меру своих возможностей! Но сначала надо сделать всех людей кто был в записи!:scratch_one-s_head:
благодарю всех за понимание!

неизменно с Вами, Михалыч:pioneer:

Элтехник, Игорь, приезжай, только заранее предупреди.... ролики тебе дам, которые тебе нужны)))
Ну слава богу а то я уже запереживал что Крым не на пользу пошёл.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь
Михалыч! Спасибо за те что ты мне тогда дал!!!!!Натолкнули на еще кое-какие идеи....Так что набирай роликов сколько получится...... заберу ВСЕ......ну если место не отлежат...
до заезда к тебе осталось 2500 км.......:blush:

P.S. сосед вот просит на откатные ворота поставить.......

• Like
Реакции: SMA

Simone

Местный
Имя
Петр
Всем, всем, всем!
Был сегодня у Михалыча. Что сказать.... Заговорились, еле остановились! Наш Михалыч - похудевший, но не побежденный. Глаза - те же: озорные, боевые! "Гвозди бы делать из этих людей...! "

Сверху Снизу