Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

stanija

Новичок
Имя
Станислав
Алексей, поправляйся! Отпусти от себя проблемы, и хорошее самочувствие придет к тебе в многократном размере!

Krav

Постоянный
Имя
Андрей
Что-то Михалыч пропал. Телефон вне зоны.

КАДЬЯК

Старожил
Имя
Alexander
Дайте человеку отдохнуть. И восстановиться . с ним все хорошо. Скоро объявится.

Krav

Постоянный
Имя
Андрей

КАДЬЯК

Старожил
Имя
Alexander
Я так думаю, что как доктор айболитпилот выйдет на работу. Он об этом сообщит и доведет информацию. Как это всегда и было. Алексей очень ответственный человек, н а которого всегда можно положиться.

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
А мне надо бы дня через три-четыре на ТО заехать к Гуру. Как думаете, получится?

Micklas

Активный
Имя
Михаил
тут уже без всяких прогнозов... просто ждём :unknown:

ДОРОЖНИК

Старожил
Имя
Алексей

ДОРОЖНИК

Старожил
Имя
Алексей
SMA, не, это про Гарымыча!!
Без очереди влезть хочет!!!!))))
Но он знает где служебный вход находится.....

SMA

Старожил
Имя
SMA

Setevik

Старожил
Имя
Александр
Нужно искать ещё руки))

Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь
как так очереди нету ????? !!!! я вот шестидесятым с утра занимал!!!!! вот мой номер на ладони маркером написан!!!!:biggrin:

Санитар

Старожил
Имя
Константин
Сверху Снизу