Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Micklas

Активный
Имя
Михаил
Кому скидывываться "на девочку", мужики ?:drinks:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Алексей, я также не могу дозвониться. Вчера выходной - понятно. Но сегодня также в течение дня телефон выключен. К Вам вообще возможно попасть в ближайшее время, или стоит подыскивать альтернативные варианты? Подробности описал вчера в "личке".
Заранее спасибо.
С уважением, Андрей.
А вы знали, что с 12го мая работать не только можно но и нельзя?) :wink:
Сегодня к сожалению не всегда наши желания совпадают с действительностью:scratch_one-s_head:да и все мы люди! В автомастерской всегда ко всем относятся по-людски с пониманием и желанием помочь, с надеждой и ожиданием взаимного отношения!
Завтра буду на связи в рабочем режиме!
Ну так Михааалыч то уже не справляется со всеми :pardon:
Не боиська)) и тебя тоже вылечу:girl_hospital:
Ну так Михааалыч то уже не справляется со всеми :pardon:
А главное, Вась.... если хочешь узнать человека, отпусти его! Если он вернётся, то будет с тобой навсегда! А если не вернётся, значит он и не был с тобой никогда!!!

Strannic

Старожил
Имя
Василий
А главное, Вась.... если хочешь узнать человека, отпусти его! Если он вернётся, то будет с тобой навсегда! А если не вернётся, значит он и не был с тобой никогда!!!
Ну значит ждём твоего возвращения :drinks:
Как Карлсона, который улетел, но обещал вернуться.

Captain

Активный
А вы знали, что с 12го мая работать не только можно но и нельзя?) :wink:
Сегодня к сожалению не всегда наши желания совпадают с действительностью:scratch_one-s_head:да и все мы люди! В автомастерской всегда ко всем относятся по-людски с пониманием и желанием помочь, с надеждой и ожиданием взаимного отношения!
Завтра буду на связи в рабочем режиме!
Жаль, что я так и не получил ответ на свой вопрос по существу. Ни в этой ветке, ни в "личке", ни по телефону...

Yakov

Старожил
Имя
Яков

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

J.Smith

Местный
Имя
Марина
Сегодня Пилот заезжал к Алексею. Замена масла в двигателе и фильтров: воздушного, салонного и масляного. Гена приехал домой, зарядившись позитивной энергией. Алексей , большое спасибо.
P.S. Отдельная благодарность за мойку двигателя!

Wolfram

Постоянный
Имя
Дмитрий
Сегодня Пилот заезжал к Алексею. Замена масла в двигателе и фильтров: воздушного, салонного и масляного. Гена приехал домой, зарядившись позитивной энергией. Алексей , большое спасибо.
P.S. Отдельная благодарность за мойку двигателя!
Тоже сегодня был у Алексея. Познакомился с Генной)) Увидел бордовый пилот в Броняторе, в живую.
Алексею спасибо! Поменял задние продольные салейнтблоки, регулировка клапанов (с замены валов прошло около 35 тыс.км), замена масла. Авто после замены салейнтблоков по ощущениям намного сбитее, жестче, это прямо чувствовалось пока ехал до дома. В общем супер.
Отдельная благодарность за фары! Реально прозрачные стали. Будем, что называется, понаблюдать)

J.Smith

Местный
Имя
Марина

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Отдельная благодарность за фары! Реально прозрачные стали. Будем, что называется, понаблюдать)
Дмитрий, ещё раз благодарю за предоставленный пилот и возможность проведения опыта с химией для восстановления прозрачности стекол фар! :hi: Ну надеюсь сюрпризик получился:mocking:
Теперь надо понимать Как долго продержится всё это! Дайте знать! Благодарю!:sun_bespectacled:

КАДЬЯК

Старожил
Имя
Alexander
Садитесь поудобнее. И берите чай, кофе кто что любит.Поведаю одну историю вам.
Некоторое время назад стал замечать, что мой пилотик стал себя шумно вести после 60км. Появился гул как на уазиках. Я сразу смекнул, что нужно ехать к шаману.
Ну и направился в его владения. Дорога была не легка. Сквозь Алтуфьевское шоссе я выехал на МКАД и, обгоняя разные там БМВ и Мерседесы и, даже один Тахо, попал во владения шамана пилотовского. Он сел за руль моего бегемота и дал газу под сраку так, что я чуть ....... Но это уже другая история. В общем, шаман сказал нужно подшипник менять. На этом и порешали, и я уехал. Шло время . Звук крепчал и становился все более отчётливый. И я ночами не спал . Ложка в рот не лезла, исхудал. Все думал, когда же смогу попасть в режиме сегодняшнего домашнего заточения к великому и весёлому шаману пилотовскому.
Сегодня был на приеме у шамана. Приехал к назначенному времени . Открываются ворота и шаман мне говорит-"Заезжай". Ну я заехал. Не успел из машины выйти, а он уже что-то там бубнит бегая вокруг машины и все молотком размахивает. И анекдоты рассказывает. Ну я говорю, приступим? А оказывается уже все . Выезжать надо. Уже следующий приехал. Так я и не заметил как шаман болячку заговорил. Еду домой и теперь слышу как комар летит. И стало тихо тихо. Уж не знаю что он там набормотал, но пилотик тихий стал как ласковый котик.

Micklas

Активный
Имя
Михаил
Некоторое время назад стал замечать, что мой пилотик стал себя шумно вести после 60км. Появился гул как на уазиках. Я сразу смекнул, что нужно ехать к шаману.
Ну и направился в его владения. Дорога была не легка. Сквозь Алтуфьевское шоссе я выехал на МКАД и, обгоняя разные там БМВ и Мерседесы и, даже один Тахо, попал во владения шамана пилотовского. Он сел за руль моего бегемота и дал газу под сраку так, что я чуть ....... Но это уже другая история. В общем, шаман сказал нужно подшипник менять. На этом и порешали, и я уехал. Шло время . Звук крепчал и становился все более отчётливый. И я ночами не спал . Ложка в рот не лезла, исхудал. Все думал, когда же смогу попасть в режиме сегодняшнего домашнего заточения к великому и весёлому шаману пилотовскому.
Сегодня был на приеме у шамана. Приехал к назначенному времени . Открываются ворота и шаман мне говорит-"Заезжай". Ну я заехал. Не успел из машины выйти, а он уже что-то там бубнит бегая вокруг машины и все молотком размахивает. И анекдоты рассказывает. Ну я говорю, приступим? А оказывается уже все . Выезжать надо. Уже следующий приехал. Так я и не заметил как шаман болячку заговорил. Еду домой и теперь слышу как комар летит. И стало тихо тихо. Уж не знаю что он там набормотал, но пилотик тихий стал как ласковый котик.
Жаль, что шаман наш по фото не лечит ;))

Элтехник

Местный
Имя
Игорь

Evgeny_K

Постоянный
Имя
Евгений
Ну я говорю, приступим? А оказывается уже все
Есть такое особенности.
Как-то противотуманку приезжал оставить на ремонт. Пока выходил из машины, противотуманка уже была в руках у мастера. Зря выходил, можно было сразу уезжать.
Т.к. он убежал - работы много.

hejmdall

Пользователь
Имя
Александр
Колдун етить...как же ж пора уже посетить волшебника.

Сверху Снизу