Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Hellmeet

Активный
Имя
Андрей
Алексей, Ребят, подскажите какое масло обычно Михалыч в двигатель льет?

Алексей и еще скажи, что там с записью, на сколько она сильно сдвинулась?

Жуков

Постоянный
Имя
Жинёк
Алексей, Ребят, подскажите какое масло обычно Михалыч в двигатель льет?

Mobil super 3000 5w40

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Я бы посоветовал в городе этот мобил 3000 менять не позже 7500 км. До 15000 он точно не выживет.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
PACE CAR-Алексей, не могу дозвонится 3-ю неделю, на сообщения тоже не отвечаете. Близится ТО-200 000.
когда можно позвонить?
Не надо паники!)) все на своих местах!) Ответил в личке! Жду звонка! :wink:
С записью не всё просто((( планировать что либо сложно... всем кто был записан позвоню обязательно и будем решать по факту !

Simone

Местный
Имя
Петр

С записью не всё просто((( планировать что либо сложно... всем кто был записан позвоню обязательно и будем решать по факту !
Терпеливо ждём!

Жуков

Постоянный
Имя
Жинёк
Алексей Михайлович снова в деле! Пилот наполнился свежими маслами и расходниками, под капотом блестит, кондиционер дышит свежестью и ещё много приятно-полезных вещей по-братски! А главное, традиционно интересное живое общение и уверенность в машинке! От души, спасибо, Лёш!

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Жуков, Женя, и тебе мои слова благодарности!!! За твой выбор, за доверие, за годы общения!!!
Будь здрав, дорогой:friends::sun_bespectacled:

Реалист

Новичок
Имя
Юрий Караев
Добрый вечер, пилотоводы! Был сегодня у Алексея Михайловича- просто ВАУ:yes: Все четко, грамотно и с главное с душой! Все поставленные задачи выполнил! Приятным бонусом был промытый радиатор охлаждения двигателя! :friends: Доверие оправданно многократно!

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Реалист, Юрий, очень рад очередной нашей встрече!!) было очень удивительно видеть ваш статус Новичка в клубе)) ведь мы с Вами уже года четыре исправно дружим и встречаемся в клубной автомастерской!)) ну а самочувствие вашего Пилота ... всем бы такое!!! Как новый! Так держать!!! Ну и до новых встреч :bye:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Друзья, всем привет:yes:
Как и обещал ранее, пришла пора рассказать об очередном пилоте , который был поставлен на ноги в вашей клубной автомастерской! И так.... звонит как то мой рабочий телефон, беру трубку, начинается разговор, в процессе которого первым делом мне задают вопрос: «Алексей Михайлович, а у вас есть двигатель в наличии? заменить сможете?» я от неожиданности немного растерялся, хотя действительно, такая позиция в виде восстановлено шортблока и гбц частенько бывают в свободном доступе, но я не продаван запчастей и не преследую задачи наживаться на людских проблемах , впаривая бездумно дорогие детали для пилотов! И естественно начинаю задавать вопросы, пытаясь выяснить причину столь дорого ремонта и необходимости его проведения! И вот что выясняется.... пилот 2012 года, максимальная комплектация Нави, пробег 200000км, хозяин которого решил произвести регламентное ТО ,Одна из работ которого замена комплекта ГРМ, ну и конечно надо сделать всё подешевле! Ну в общем всё сделали, где именно я так и не узнал... через неделю эксплуатации , во время очередной поездке, пилот заглох в движении и больше не запускался((( автомобиль доставили на эвакуаторе на тот же сервис, где проведя диагностику сказали: «у вас при вращении коленвала происходит подклинивание в определённом положении коленвала, следовательно надо вскрывать поддон и Разбираться с коленвалом, снимая шейки и проверяя состояние вкладышей...» и понеслась..... разобрали половину мотора... хочу уточнить, что хозяин пилота мужчина в возрасте, инвалид, участник боевых действий, имеет контузию ((( в ремонте пилота не соображает ВАЩЕ ничего!!! Прям кладесь для навешивания лапши и вытягивания денег из его кармана... короче, господа сервисмены, произведя частичный разбор двигателя, сказали что надо разбирать его весь и надо готовиться к худшему, возможно капремонт или замена двигателя!!! Короче готовь бабло!!!((( вот в поисках двигателя, пытаясь выяснить бюджет предстоящего ремонта, хозяин пилота и позвонил мне! В последствии нашего телефонного разговора, где мне удалось максимально полно и доходчиво объяснить ошибочность проведённой диагностики пилота и изменить ход мыслей его хозяина, было принято решение притащить пилота в клубную автомастерскую Pace Car, в любом состоянии, вот прям как есть! В обязательном порядке предупредил владельца, что свободного времени для проведения ремонта в ближайшие дни нет, но провести диагностику и установить причину смогу максимально быстро! Что и было сделано в тот же день по приезду пилота и снятии его с эвакуатора! Диагноз-обрыв ремня грм, загиб впускных клапанов! Ну в общем картина знакомая((( опять неоригинал!!((( в итоге пилот был поставлен мной на ноги и отдан в здравии своему хозяину!
Друзья!!! Пожалуйста!!! Берегите своих пилотов!!! Будьте реалистами, не поддавайтесь искушению сэкономить мнимые пару тысяч рублей, выбирая автосервисы с непроверенной репутацией, даже если они позиционируют ремонт марки Honda!!! ПИЛОТ-автомобиль конструктивно сложный и имеет много подводных камней в его обслуживании, которые могут быть учтены только при условии постоянной практики специализированной автомастерской!!!
Друзья!!! Не экономьте на мелочах!!! Сохраните содержимое кошелька ВАШЕЙ СЕМЬИ!!!

ЗЫ конечно фото, видно как вандально добирались до ремня ГРМ, состояние деталей, поверхность ремня (весь в пупырках) и свободно прожимающийся натяжитель....

18034FC5-6D75-4732-9AB6-4D6741616B03.jpegB31B5815-F04E-4583-A528-E9D3F824BA03.jpegFFE2C7E6-4246-4426-A09E-7E1859BBBEDA.jpegD72E33B1-86DA-4878-AD3C-9F1EDBE6ADB2.jpegCDB29E78-1B2E-4137-90BC-A325EED88C73.jpegAFDD81DB-5912-411F-A2F0-F1B30148081B.jpegDEE969C0-003A-4EA9-8886-23B1A25ECCBA.jpeg94E90F1A-77E0-46D1-8E98-F855093B4B4F.jpegC9EABD76-7B6B-471A-9718-095B6E8930FD.jpegBE1356C3-A770-4285-A1EE-62E4690DBCFD.jpeg14EC1ABF-12FF-4D76-AE91-0DEE64259FCD.jpeg579B5674-D04D-42BD-B179-9521A0050630.jpeg

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
и свободно прожимающийся натяжитель....
Неужели он не слышал тарахтения при запуске? Я не удивлюсь если они вообще туда влепили полупустой не проверив его перед установкой. Хотя потек масла вроде есть на нем на корпусе.
Козлы блин. Пенсионера так "нагревать", вообще совесть потеряли сволочи. :diablo::diablo::diablo:

P.S. Чешу репу. Думаю послезавтра может ремень ГРМ по быстренькому перекинуть? А через пару тройку дней уже радиатор с бампером, заодно антифриз поменяю. За один раз тяжело весь такой объем осилить. А так по одному рабочему дню и получится. Ремень уже больше 7 лет стоит. Пора.

Жуков

Постоянный
Имя
Жинёк
Будьте реалистами, не поддавайтесь искушению сэкономить мнимые пару тысяч рублей, выбирая автосервисы с непроверенной репутацией, даже если они позиционируют ремонт марки Honda!!!
Лёш, я когда хочу сэкономить, к тебе обращаюсь)) вспоминаю, как за те же процедуры с Пилотом 8-9 лет назад выкладывал официалам в 2-3 раза большие суммы, чем в Пэйскаре сейчас, при том, что в качестве твоей работы гораздо больше уверенности.

Евгений-пилот

Постоянный
Имя
Евгений
Всем привет! Пишу сюда, т.к. мнение Михалыча тоже хочу услышать. Тесть ездит на Кио Соренто 10 лет, все это время ему лили Шел 5w40(место использования авто - Екатеринбург). Сейчас он переехал и по месту его пребывания официалы предлагают Тотал Кварц заливать. Есть смысл в такой замене?
Михалыч ответил в личку, благодарю!

Captain

Активный
Алексей, я также не могу дозвониться. Вчера выходной - понятно. Но сегодня также в течение дня телефон выключен. К Вам вообще возможно попасть в ближайшее время, или стоит подыскивать альтернативные варианты? Подробности описал вчера в "личке".
Заранее спасибо.
С уважением, Андрей.

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Михалычу нужны помощники?:blush:

Yakov

Старожил
Имя
Яков
Михалычу нужны помощники?:blush:
Уже предлагали раньше, чтоб девочка на телефоне была, но Алексей тогда отклонил эту идею, почему - уже не помню. Опять же, девочку клиенты будут оплачивать...

Сверху Снизу