Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Андрей-пилот

Новичок
Имя
Андрей
Ребята, всем добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность нашему Михалыч за заботу и профессиональный ремонт наших пилотов. Честно говоря я никогда практически отзывы не пишу, но тут прям хочется.) Приезжаю второй раз и понимаю, что мой пилот в надёжных руках. До этого были разные марки авто и все обслуживался в клубнях. Но тут отдельная тема. Чувствуется душа мастера и хочется приезжать снова и снова). Лишь бы не ломались ничего))). Михалыч, дорогой, спасибо тебе за То 80! Понимаю, что пробег для такого аппарата детский, но год уже весомый (2012). Сделано всё быстро и чётко. Отдельный респект за помытый моторный отсек, давно руки чесались помыть, но я помню вы обещали бонусом при регулировка зазоров) специально не стал уточнять, когда приехал). Вобщем дай бог тебе здоровья, дорогой человек!

Вложения

Hellmeet

Активный
Имя
Андрей
Ребята, всем добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность нашему Михалыч за заботу и профессиональный ремонт наших пилотов. Честно говоря я никогда практически отзывы не пишу, но тут прям хочется.) Приезжаю второй раз и понимаю, что мой пилот в надёжных руках. До этого были разные марки авто и все обслуживался в клубнях. Но тут отдельная тема. Чувствуется душа мастера и хочется приезжать снова и снова). Лишь бы не ломались ничего))). Михалыч, дорогой, спасибо тебе за То 80! Понимаю, что пробег для такого аппарата детский, но год уже весомый (2012). Сделано всё быстро и чётко. Отдельный респект за помытый моторный отсек, давно руки чесались помыть, но я помню вы обещали бонусом при регулировка зазоров) специально не стал уточнять, когда приехал). Вобщем дай бог тебе здоровья, дорогой человек!
А я думал я один такой с пилотом 2012 года и пробегом в 79тыс. Оказывается есть еще пилотики с таким же детским пробегом)))

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Имя
Александр
Technician, пробег нарисовать не проблема. На самом деле емть машинки с очень детскими прбегами. У меня есть знакомый у которого пробег всего 52000 км, а машинка 2005 года. Спрашиваю зачем ему машина, ответ - пусть будет

Hellmeet

Активный
Имя
Андрей
Да долго ли вообще сделать девственный пробег при помощи HDSа? :-))))
А состояние ЛКП, салона в целом, кузова, подвески, ходовой, двигателя, информации из Электронных баз о пройденных ТО с отметками о пробеге на тот момент соответствующими тому пробегу, что на одометре, и т.д. и т.п. тоже можно с помощью HDS привести к состоянию, которое будет соответствовать девственному пробегу? .

Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Вот и у меня есть соседи.
За месяц наматывают около 20-30км.
Зачем машина? Чтоб в воскресение съездить за продуктами.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
А состояние ЛКП, салона в целом, кузова, подвески, ходовой, двигателя, информации из Электронных баз о пройденных ТО с отметками о пробеге на тот момент соответствующими тому пробегу, что на одометре, и т.д. и т.п. тоже можно с помощью HDS привести к состоянию, которое будет соответствовать девственному пробегу? .
Тут базы с банков продают налево и направо, а поменять данные в записях не проблема, если задаться целью на компе какого нибудь сервиса. А внешний вид так есть специальные жижи, намазал, и через пол часа машинка будет блестеть как глянцевое яичко. Салон помыть/намазюкать, припудрить, крышу помыть специальной химией и салон будет сиять как новый. Что касается педалей, то некоторые смотрят именно на резинки. 300 рублей и у покупателя глаза будут блестеть,- новая, ноги еще не топтали педальки.
Я даже знаю как кузов обрабатывали для продажи в 90-е годы некоторые продаваны. Сырой резиной проходили полы, с понтом антикоррозийка. А на самом деле там сквозные дырки были. :-)))) Каждый кто как мог зарабатывал. кто на перепродажах, кто на ремонтах.

Hellmeet

Активный
Имя
Андрей
Тут базы с банков продают налево и направо, а поменять данные в записях не проблема, если задаться целью на компе какого нибудь сервиса. А внешний вид так есть специальные жижи, намазал, и через пол часа машинка будет блестеть как глянцевое яичко. Салон помыть/намазюкать, припудрить, крышу помыть специальной химией и салон будет сиять как новый. Что касается педалей, то некоторые смотрят именно на резинки. 300 рублей и у покупателя глаза будут блестеть,- новая, ноги еще не топтали педальки.
Я даже знаю как кузов обрабатывали для продажи в 90-е годы некоторые продаваны. Сырой резиной проходили полы, с понтом антикоррозийка. А на самом деле там сквозные дырки были. :-)))) Каждый кто как мог зарабатывал. кто на перепродажах, кто на ремонтах.
:good: именно все эти действия как Вы описали и были проделаны с моей машиной... блин, Вы меня пугаете, ну не может нормальный человек, все знать, особенно, что происходило с другими машинами... Вы пророк, преклоняюсь!

Андрей-пилот

Новичок
Имя
Андрей
Да долго ли вообще сделать девственный пробег при помощи HDSа? :-))))
Да конечно не долго) Но я то уверен в этом пробеге, хоть и второй хозяин. На руках все накладные от официалов) да и это не главное вообще, пробег я обеспечу))

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Андрей-пилот, Андрей, искренне благодарен за тёплые слова в мой адрес!
Всегда рад помочь! А про обещания, даваемые мной, уточнять не обязательно!) если обещал , значит сделаю! А иначе и обещать тогда не стоит!) :pioneer:

КАДЬЯК

Старожил
Имя
Alexander

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Имя
Андрей

Strannic

Старожил
Имя
Василий

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Лекс , подвесь в теме голосовалку. Варианты такие- Можно ли Алексею самоизолироваться, согласно указа Приезидента? Второй вариант- самоизолироваться на три дня с выездом за пределы МО. Третий вариант - а можно я с вами?

Cezar

Постоянный
Имя
Денис
А я думал я один такой с пилотом 2012 года и пробегом в 79тыс. Оказывается есть еще пилотики с таким же детским пробегом)))
Конечно есть, у меня 82 тыс., через 500 км. к Алексею на замену масла и профилактический осмотр.

Станислав

Активный
Имя
Станислав
добрый вечер, предлагаю не отпускать Алексея, поскольку компании которые торгуют товарами первой необходимости работают. Лично для меня, работа Алексея всегда товар первой необходимости. И ошибки без проблем сбросит после заправки на нефтьмагистрале в тот же день и колодки запищащие вдруг поменяет . Да и ТО 145 уже скоро. А то мой пилот-3 без чутких рук мастера будет чувствовать себя без «крыши»:)

Сверху Снизу