Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Если бы я хотел провести на себе эксперимент, то не стал бы тут расспросы устраивать... Большинство здесь по 8 лет ездит на пилотах, и наверняка кто-то ездил и на одном типе пружин и на другом...
В том то и дело, эксперимент проводить будете Вы и на себе.

Сами представьте. Купил машину с обычными пружинами, через 8 лет поставил усиленые. То что было 8 лет назад не вспомниться.
Тут нужно 2 авто с новыми усилеными и новыми обычными пружинами. Иначе сравнение не сравнение.

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Имя
Сергей
Hellmeet, Я тот которого нужно поискать, езжу на пилоте уже больше 8 лет, пружины были поменяны на усиленные на 200, три года назад. До этого были и проставки, но вернулся к стоку. Теперь по существу, они жестче однозначно, но так как я 50/50 загруженный катаю, мне они нравятся больше. Да, и жестче это не значит что они дубовые ;).

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Hellmeet, Я тот которого нужно поискать, езжу на пилоте уже больше 8 лет, пружины были поменяны на усиленные на 200, три года назад. До этого были и проставки, но вернулся к стоку. Теперь по существу, они жестче однозначно, но так как я 50/50 загруженный катаю, мне они нравятся больше. Да, и жестче это не значит что они дубовые ;).
Прям как про пирожки бабушкины пишете) от которых эмоции сохранились на всю жизнь)

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
puh, Добавьте информации. Вы меняли задние пружины на оригинал усиленные для РФ или стороннего производителя?

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Имя
Сергей
puh, Добавьте информации. Вы меняли задние пружины на оригинал усиленные для РФ или стороннего производителя?
Оригинал.
puh, а проставки чем не понравились?
У меня был изначально установлен американский комплект, потом просто проставки (чуть ниже). Чем не понравились, управляемость и работа подвески-комфорт.

Hellmeet

Активный
Имя
Андрей
puh, Спасибо большое за информацию, наверное остановлюсь на варианте усиленных родных, как только установлю (а это от Михалыча будет зависеть) сразу отпишусь о впечатлениях.

Hellmeet

Активный
Имя
Андрей
Не могу до Михалыча весь день дозвониться, он не в отпуске случайно?

КАДЬЯК

Старожил
Имя
Alexander
Выходной .

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Денёк ему нужен дополнительный на отдых..... В мире такая непростая ситуация, каждая минута на счету, а он шикует! Непорядок!

КАДЬЯК

Старожил
Имя
Alexander
У него есть антидот.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Денёк ему нужен дополнительный на отдых..... В мире такая непростая ситуация, каждая минута на счету, а он шикует! Непорядок!
У него есть антидот.
Дайте человеку очухаться. Он же насколько я помню только что переболел простудой. Так и до инфаркта человека не долго довести. В курсе, что простуда, перенесенная на ногах может дать осложнение?

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Дайте человеку очухаться. Он же насколько я помню только что переболел простудой. Так и до инфаркта человека не долго довести. В курсе, что простуда, перенесенная на ногах может дать осложнение?
думаю, что это в расчет не идет((
но я стараюсь, Ген! благодарю за поддержку! еще немого надо дожать эту бациллу))

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
думаю, что это в расчет не идет((
Это для клиента в расчет не идет. Ему не всегда главное в каком ты состоянии. А то, что ты потом можешь себя угробить и остаться не трудоспособным на несколько лет, что потом клиент скажет тебе? Леха, ну давай мол, держись, и поедет в другой сервис.
Я бы на твоем месте сначала долечился, а потом уже продолжил работать с утра до ночи. :Connie_threaten::Connie_threaten::Connie_threaten:

Solomon

Пользователь
Имя
Solomon
Отрегулировали клапана заменили, прокладки VCM. Мотор шепчет. Алексею респект.

Rumin

Пользователь
Имя
Alex Rumin
Посмотреть вложение 64562Посмотреть вложение 64563
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за то, что нашел время в своем плотном графике, при плохом самочувствии заняться машиной и, как всегда, очень чутко и внимательно все осмотрел, вынес вердикт.
У меня на борту тоже найдётся место для такой наклейки! Как ее можно получить?

Сверху Снизу