Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Имя
Константин

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
И снова в эфире вести с полей!))
Очередная замена комплекта грм! И очень своевременно! от предыдущего владельца досталось все не оригинал... сколько прошло времени и пробега с предыдущей замены не известно, но ..... ремень уже начал трескаться, роликам хана (загудели и выдавило смазку), натяжитель потек... ниже есть фото.
Друзья! Ещё раз озвучу свое мнение: комплектующие по грм надо ставить только оригинал!!!
Всем удачи!
Неизменно с Вами Михалыч:pioneer:

3AFEED72-5E2E-46A6-B402-74A345496FFA.jpeg4DBD83BC-D435-4368-B8A1-1C808BFD40EF.jpegF6047E29-1C6E-4E5A-95F2-3459BDC4989F.jpeg

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
PACE CAR-Алексей, Джиэмби ролики. Их максимум на 50 тысяч хватает.
Я бы ЭТО вообще не ставил)) даже на 50тыс км!)

Друзья , всем привет!)
Кому интересно как выглядят шести поршневые суппорты, милости прошу!!)) ниже будет фото! По моим ощущениям от торможения на данном Пилоте эффективность гораздо , гораздо лучше!!! усилие нажатия на педаль тормоза гораздо меньше, берет в самом верху, а тормозит как вкопанный! Суппорта большие, диски тормозные тоже большего диаметра, поэтому штатный размер колесных дисков не налезет(((
Так что если кому интересно, название видно на суппорте, можно начинать мониторить!)) всем желающим удачи!)) а установить весь этот комплект можно в вашей клубной автомастерской!):blush:

неизменно Ваш, Михалыч:pioneer:

4326B0C7-EC4B-4F42-8014-3D143DF94716.jpegB403717B-E854-4096-898D-F6DC693D8CA9.jpeg

Последнее редактирование:

Dimiurg64

Пользователь
Имя
Дмитрий
Я бы ЭТО вообще не ставил)) даже на 50тыс км!)

Друзья , всем привет!)
Кому интересно как выглядят шести поршневые суппорты, милости прошу!!)) ниже будет фото! По моим ощущениям от торможения на данном Пилоте эффективность гораздо , гораздо лучше!!! усилие нажатия на педаль тормоза гораздо меньше, берет в самом верху, а тормозит как вкопанный! Суппорта большие, диски тормозные тоже большего диаметра, поэтому штатный размер колесных дисков не налезет(((
Так что если кому интересно, название видно на суппорте, можно начинать мониторить!)) всем желающим удачи!)) а установить весь этот комплект можно в вашей клубной автомастерской!):blush:

неизменно Ваш, Михалыч:pioneer:

Посмотреть вложение 63115Посмотреть вложение 63116
70000 р за это чудо? А с какой скоростью колодки стираться будут? Дык еще и диски надо другие, чтобы не так сильно накалялись... Как говорят АКУРАводы, АКУРАтнее надо ездить!

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Dimiurg64 Дмитрий, на вкус и цвет.... как говориться!)) кто то только колеса за 150 тыс руб покупает!) а кто-то музыку на 120... а кто-то из дорестайла рестайл делает...)) я много разных пилотов повидал за время рабочей практики! :wink:

Yakov

Старожил
Имя
Яков

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Yakov, с биением проблем нет!)
А под капотом тот же v6))
Леша, не порядок там под капотом, ой какой не порядок. Усе грязное, сбоку фартука нет. :scare3:
Я знаю тему, где фартуки предлагают. Неужели владельцу чистый мотор пофиг, главное чтобы тормоза были? А что он будет делать потом с тормозами, если мотор грязью обрастет и ремни порвет?

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Друзья, всем привет!)
в эфире вестник клубной автомастерской прямо из полей!):wink:
И вновь снимаем силовые агрегаты...
на этот раз меняем все сальники, всевозможные шланги, прокладки, регулируем клапана и многое другое))
Поэтому надо продолжать трудиться)) что и буду продолжать делать) надо всё успеть...
Неизменно с Вами, Михалыч!):pioneer:

44BAEBFE-CB33-4907-BF01-4C6CE28CD27A.jpeg2E200A78-124A-4EDC-986C-868B9C80144C.jpeg

belorus13

Пользователь
Имя
Евгений
Друзья, всем привет!)
в эфире вестник клубной автомастерской прямо из полей!):wink:
И вновь снимаем силовые агрегаты...
на этот раз меняем все сальники, всевозможные шланги, прокладки, регулируем клапана и многое другое))
Поэтому надо продолжать трудиться)) что и буду продолжать делать) надо всё успеть...
Неизменно с Вами, Михалыч!):pioneer:

Посмотреть вложение 63180Посмотреть вложение 63181
А какие симптомы были для таких процедур с агрегатом и на каком пробеге?

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
А какие симптомы были для таких процедур с агрегатом и на каком пробеге?
Евгений, все стандартно, течь масла на стыке акпп и двс, а также масляные подтёки других сальников и шлангов! Поэтому было принято решение снять агрегаты и Заменить сразу всё!):yes:

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Михалыч, извини что не по профильной теме, но все же, раз разговор был начат здесь, решил написать. Починил я коробку в своей Жуже( кто читал, наверное помнит мои «страдания» с ней. В итоге- все починили. Воткнули вместо родного говенного вариатора автомат от праворулого Ниссана. Оказывается, так можно. За все вышло 86 тысяч. Гарантия год или 10000км. Два дня поездил, сильной разницы не заметил. Если кому надо- дам координаты сервиса.

asgudkov

Пользователь
Имя
Александр
@PACE CAR-Алексей большая благодарность и респект за проведенные работы. После восстановления увечий полученных после обрыва ГРМ, заежал на регулировку клапанов и замену масла заднего дифференциала. Машина прошла после основного большого ремонта более 2500 км, все прекрасно работает, заметил уменьшение расхода бензина, в среднем по Московским пробкам 12,5 - 13 литров в зимнее время на 100 км. Раньше было около 15-ти.

Читая эту ветку форума, увидел вопрос @Technician про боковой фартук на другой машине. Я так понимаю, что у меня нет этого фартука, т.к. двигатель пачкается по правому боку.
@PACE CAR-Алексей возможно мне такой фартук заказать и поставить плиз ?

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
asgudkov, Поставит без проблем. Ставится буквально 30 минут со снятием и установкой колеса.
63211

63212

Сверху Снизу